Live Conclusi oppure
<
>
Krasnodar

risultato esatto Krasnodar - Rostov

Domenica 30 Giugno 2019 ore 10.30
Rostov
3
1
Risultato Primo Tempo
0
2
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Krasnodar Rostov

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Krasnodar Rostov

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Krasnodar - Rostov

30­-06­-2019 Risultato Krasnodar - Rostov TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:0   Marcatori: 1:0 (38.) Ari (pen), 2:0 (61.) D.Utkin, 3:0 (84.) R.Khalnazarov 05­-05­-2019 Risultato Rostov - Krasnodar Russia - Premier League 1:1   Marcatori: 0:1 (25.) V.Claesson (pen), 1:1 (89.) E.Shomurodov 24­-02­-2019 Risultato Rostov - Krasnodar Russia - Russian Cup 1:0   Marcatori: 1:0 (87.) I.Popov 05­-12­-2018 Risultato Krasnodar - Rostov Russia - Russian Cup 2:2   Marcatori: 1:0 (17.) I.Ignatyev, 2:0 (31.) C.Cueva, 2:1 (40.) D.Skopintsev, 2:2 (89.) A.Gatcan 04­-11­-2018 Risultato Krasnodar - Rostov Russia - Premier League 2:2   Marcatori: 0:1 (6.) E.Shomurodov, 1:1 (16.) Ari, 2:1 (72.) Ari, 2:2 (81.) S.Ingason

ULTIMI RISULTATI Krasnodar

06­-10­-2019 Risultato Krasnodar - Spartak Mosca Russia - Premier League 2:1 V 03­-10­-2019 Risultato Krasnodar - Getafe TORNEI PER CLUB - Europa League 1:2 P Marcatori: 0:1 (36.) A.Rodriguez, 0:2 (61.) A.Rodriguez, 1:2 (69.) Ari 29­-09­-2019 Risultato Krasnodar - Arsenal Tula Russia - Premier League 2:0 V 25­-09­-2019 Risultato Volga Olimpiets - Krasnodar Russia - Russian Cup 1:0 P 22­-09­-2019 Risultato CSKA Mosca - Krasnodar Russia - Premier League 3:2 P Marcatori: 1:0 (32.) N.Vlasic (pen), 2:0 (37.) F.Chalov, 3:0 (41.) N.Vlasic, 3:1 (57.) M.Berg, 3:2 (60.) M.Berg

ULTIMI RISULTATI Rostov

06­-10­-2019 Risultato CSKA Mosca - Rostov Russia - Premier League 1:3 V 28­-09­-2019 Risultato Rostov - Dinamo Mosca Russia - Premier League 3:0 V Marcatori: 1:0 (25.) I.Popov, 2:0 (37.) E.Shomurodov, 3:0 (82.) B.Zaynutdinov 25­-09­-2019 Risultato Lisma Mordovia Saransk - Rostov Russia - Russian Cup 0:2 V 21­-09­-2019 Risultato Spartak Tambov - Rostov Russia - Premier League 2:1 P 16­-09­-2019 Risultato Rostov - Terek Groznyj Russia - Premier League 2:1 V Marcatori: 0:1 (19.) O.Roshi (pen), 1:1 (54.) K.Bayramyan, 2:1 (64.) M.Normann
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Domenica 30 Giugno 2019
01:00 Botafogo - Corinthians
03:00 Atlante - Monterrey
10:30 Krasnodar - Rostov
11:00 Shakhtar D. - CSKA Sofia
12:00 Naestved - Hvidovre
14:00 Ingolstadt - VfB Eichstatt
14:00 FC Eintracht R. - VfL Osnabruck
14:00 Vaduz - SC Kriens
14:00 Bischofswerdaer F. - Slovan V.
15:00 Heracles - Nordsjaelland
15:00 SKA Rostov - Irtys Omsk
15:30 FC Lausanne S. - Sion
16:00 TSV 1860 R. - SpVgg U.
16:00 Livingston A. - SKF Sered
17:00 Jablonec - Botosani
17:00 Lokomotiv M. - MSK Zilina
17:00 KFC Uerdingen 0. - Antwerp
17:30 FTC F. - Marila Pribram
17:30 APOEL Nicosia - NK Rudar V.
18:00 Spartak Mosca - CSKA Mosca
18:00 FK Zvijezda 09 - Partizan B.
18:00 NK Aluminij - HNK Hajduk S.
18:00 Slovan B. - Slavia Praga
18:00 Arka Gdynia - Pogon Szczecin
18:00 Bahlinger SC - Kaiserslautern
18:00 Dukla Banska B. - Lokomotiva Z.
18:15 FK Mladost L. - Rad Belgrado
18:30 Zeljeznicar - NK Varazdin Sn
19:00 Gaz Metan - Kilmarnock
19:00 Deportiva A. - Los M.
20:30 Sport Recife - CSA AL
23:00 America de C. - Pachuca
Lunedì 1 Luglio 2019
00:00 LDU Quito - Barcelona
02:00 Independiente M. - Penarol URU
11:00 Gornik Zabrze - AEK Larnaca
12:00 Chertanovo - Spartak Mosca I.
17:00 Zorya Lugansk - Shkendija 79
17:00 Prykarpattya Ivano F. - FC Kalush
17:00 Korona Kielce - VfL Wolfsburg I.
17:00 Levski Sofia - Turkgucu Ataspor M.
17:30 Dnistr O. - Krystal K.
17:30 Sabayil - Gjorce Petrov
18:00 BFC Dynamo - FC Hertha 03 Z.
18:00 Blau Weiss L. - Stella Rossa B.
18:00 ASK Bravo - FK Radnicki N.
18:00 Budapest H. - RRC Peruwelz
18:00 FTC F. - CS Universitatea C.
18:00 FK Vozdovac - Krasnodar 2
19:30 Scheveningen - Den Haag
20:30 Shelbourne D. - Heart of M.
20:45 Atherton C. - Salford City
Martedì 2 Luglio 2019
11:00 Vitkovice - MFK Skalica
11:00 FK Khimki - Torpedo Moscow
15:00 NK Osijek - Banik Ostrava
16:00 FK Lviv - Agrobiznes V.
16:00 Legia Varsavia - CS Universitatea C.
16:00 MFK Zemplin M. - Tatran Liptovsky M.
16:30 Javor Ivanjica - Radnik B.
16:30 Arsenal Tula - Marila Pribram
16:30 FK Radnik S. - FK Sutjeska N.
17:00 Apollon L. - Slovan Liberec
17:00 Pardubice - AS Trencin
17:00 Nafta - Kaposvari R.
17:00 Karpaty Lviv - Prykarpattya Ivano F.
17:00 FK Karabakh A. - Viktoria Plzen
17:00 LKS Nieciecza - Gornik Zabrze
17:00 Ararat Moscow - Ararat Yerevan
17:00 Zenit Izhevsk - FC Zvezda Perm
18:00 Sparta Praga - Dinamo Mosca
18:00 St Truiden - Maccabi Haifa
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati