Live Conclusi oppure
<
>
Kombassan Konyaspor

risultato esatto Kombassan Konyaspor - Genclerbirligi

Domenica 12 Novembre 2017 ore 15.00
Genclerbirligi
2
1
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Kombassan Konyaspor Genclerbirligi

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Kombassan Konyaspor Genclerbirligi

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Kombassan Konyaspor - Genclerbirligi

26­-01­-2018 Risultato Genclerbirligi - Kombassan Konyaspor Turchia - Super Lig 2:1   Marcatori: 0:1 (39.) N.Skubic (pen), 1:1 (46.) S.Sessegnon, 2:1 (66.) A.Uludag 12­-11­-2017 Risultato Kombassan Konyaspor - Genclerbirligi TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1   21­-08­-2017 Risultato Kombassan Konyaspor - Genclerbirligi Turchia - Super Lig 3:0   Marcatori: 1:0 (24.) M.Araz, 2:0 (43.) N.Skubic, 3:0 (53.) M.Araz 19­-02­-2017 Risultato Genclerbirligi - Kombassan Konyaspor Turchia - Super Lig 2:0   Marcatori: 1:0 (16.) S.Gurler, 2:0 (49.) S.Gurler 18­-09­-2016 Risultato Kombassan Konyaspor - Genclerbirligi Turchia - Super Lig 1:1   Marcatori: 0:1 (17.) S.Gurler, 1:1 (88.) U.Ciftci (og)

ULTIMI RISULTATI Kombassan Konyaspor

07­-10­-2018 Risultato Kombassan Konyaspor - Besiktas Turchia - Super Lig 2:2 N Marcatori: 1:0 (31.) M.Yatabare (pen), 1:1 (79.) Vagner Love, 1:2 (80.) J.Lens, 2:2 (90.) P.Hurtado 30­-09­-2018 Risultato Goztepespor - Kombassan Konyaspor Turchia - Super Lig 3:2 P Marcatori: 1:0 (24.) C.Jerome, 2:0 (41.) Y.Oztekin, 2:1 (49.) M.Yatabare, 3:1 (61.) A.Castro, 3:2 (90.) O.Sahiner 26­-09­-2018 Risultato Amasyaspor - Kombassan Konyaspor Turchia - Coppa di Turchia 2:5 V 22­-09­-2018 Risultato Kayserispor - Kombassan Konyaspor Turchia - Super Lig 0:2 V Marcatori: 0:1 (36.) M.Yatabare, 0:2 (45.) J.Jonsson 16­-09­-2018 Risultato Kombassan Konyaspor - Fenerbahce Turchia - Super Lig 0:1 P Marcatori: 0:1 (67.) E.Elmas

ULTIMI RISULTATI Genclerbirligi

20­-10­-2018 Risultato Genclerbirligi - Adanaspor Turchia - TFF 1. Lig 0:0 N 05­-10­-2018 Risultato Altay Izmir - Genclerbirligi Turchia - TFF 1. Lig 0:1 V Marcatori: 0:1 (38.) S.Sahin 30­-09­-2018 Risultato Genclerbirligi - Afjet Afyonspor Turchia - TFF 1. Lig 1:0 V Marcatori: 1:0 (70.) J.Paraiba 27­-09­-2018 Risultato Genclerbirligi - Bergama Turchia - Coppa di Turchia 2:0 V 22­-09­-2018 Risultato Umraniyespor - Genclerbirligi Turchia - TFF 1. Lig 0:2 V Marcatori: 0:1 (62.) A.Uludag, 0:2 (83.) N.Ciftci
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade oggi! Affrettati!

100€subito

Scade oggi! Affrettati!

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite Amichevoli Club

Domenica 12 Novembre 2017
11:00 FC Gomel - Dnepr Mogilev
12:00 Alanyaspor - K Karabukspor
13:00 Javor Ivanjica - FK Decic Tuzi
14:00 Levski Sofia - Lokomotiv S.
15:00 Kombassan K. - Genclerbirligi
Lunedì 13 Novembre 2017
11:00 FC Dinamo Auto - Dacia Chisinau
12:00 Vorskla P. - FC Sumy
18:30 Werder Brema - BSV Rehden
Martedì 14 Novembre 2017
09:00 Hapoel A. - Beitar Tel Aviv R.
11:30 NK Slaven B. - NK Varazdin Sn
13:00 FK Backa Bp - CSK Pivara C.
Mercoledì 15 Novembre 2017
13:00 Vojvodina Novi S. - FK Dinamo 1945 P.
14:00 MFM Fc - Niger Tornadoes F.
18:00 Real Betis S. - Ecija Balompie
Giovedì 16 Novembre 2017
10:00 Maccabi Haifa - Hapoel Ironi K.
11:00 Bnei Yehuda Tel A. - Hapoel Ramat G.
11:30 Hapoel Afula - Maccabi Petach
13:30 Hapoel Hadera - Hapoel Haifa
15:00 Rivers United F. - Remo Stars
Venerdì 17 Novembre 2017
09:00 Katsina United F. - Abs Fc
15:00 AIK Stoccolma - IK Brage
16:30 Kano Pillars F. - Lobi Stars
Sabato 18 Novembre 2017
12:00 SP Covilha - Agueda
Domenica 19 Novembre 2017
07:00 Lobi Stars - Rivers United F.
16:30 MFM Fc - Abs Fc
Lunedì 20 Novembre 2017
07:00 Remo Stars - Lobi Stars
09:00 Niger Tornadoes F. - Abs Fc
15:00 MFM Fc - Katsina United F.
16:30 Rivers United F. - Kano Pillars F.
Martedì 21 Novembre 2017
13:00 Wisla Krakow - MKS Puszcza N.
18:30 Ajax - Borussia M.
Giovedì 23 Novembre 2017
13:30 Tj Valasske M. - FC Viktoria O.
Venerdì 24 Novembre 2017
15:00 AIK Stoccolma - Sollentuna U.
Martedì 28 Novembre 2017
11:30 NK Slaven B. - Inter Zapresic
Venerdì 1 Dicembre 2017
11:00 GKS Jastrzebie Z. - GKS Tychy
Sabato 2 Dicembre 2017
13:00 Viktoria Z. - Lokomotiv A.
Mercoledì 6 Dicembre 2017
12:00 RKS Radomiak 1910 Sa R. - Widzew Lodz
Giovedì 7 Dicembre 2017
17:30 TSV Hartberg - Sturm Graz A.
Sabato 9 Dicembre 2017
05:00 Sunshine George Cross S. - Pascoe Vale
11:45 K. Khanh Hoa - Boeung Ket Angkot F.
Domenica 10 Dicembre 2017
13:45 Melaka - Negeri S.
20:00 Viikingit - Espoo
Lunedì 11 Dicembre 2017
15:00 Plateau United - Enyimba
Mercoledì 13 Dicembre 2017
09:45 South M. - Sunshine George Cross S.
13:00 Boeung Ket Angkot F. - K. Khanh Hoa
Giovedì 14 Dicembre 2017
11:00 Fotbal Frydek M. - Tj Valasske M.
15:00 Pescara P. - Francavilla
Venerdì 15 Dicembre 2017
13:00 Inter Turku - Haka V.
13:45 Selangor Pkns - Negeri S.
17:00 Kano Pillars F. - MFM Fc
23:00 Veranopolis Rs - Sao Paulo Rs
Sabato 16 Dicembre 2017
16:00 Chonburi Fc - Thai Port FC
Domenica 17 Dicembre 2017
01:00 Northcote City - Melbourne K.
Lunedì 18 Dicembre 2017
11:00 FC Sumy - Dnistr O.
13:00 FK Mykolaiv - Krystal K.
Giovedì 21 Dicembre 2017
11:00 FC Sumy - Metalurg Z.
17:15 Seinajoen JK - Haka V.
Venerdì 22 Dicembre 2017
10:00 Oakleigh C. - Kingston City F.
13:00 FK Mykolaiv - FC Sumy
19:00 Volta Redonda - Tupi Mg
20:00 Veranopolis Rs - Caxias Rs
Sabato 23 Dicembre 2017
11:00 Thai Port FC - PTT Rayong Fc
12:00 K. Khanh Hoa - Muang Thong U.
13:00 Atletico V. - Atletico L.
18:00 Cruz Azul - Gallos Blancos Q.
18:30 Auto Esporte Clube P. - Campinense Pb
Lunedì 25 Dicembre 2017
12:00 Veles - FK Dolgoprudny
Mercoledì 27 Dicembre 2017
17:00 La Piedad - Lobos BUAP.
18:00 Toluca - Cruz Azul
19:00 Volta Redonda - Resende
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati