Live Conclusi oppure
<
>
Kolos Kovalivka

risultato esatto Kolos Kovalivka - Karpaty Lviv

Martedì 16 Luglio 2019 ore 17.00
Karpaty Lviv
1
vinci subito
Kolos Kovalivka   -   Karpaty Lviv
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Kolos Kovalivka Karpaty Lviv

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Kolos Kovalivka Karpaty Lviv

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Kolos Kovalivka - Karpaty Lviv

16­-07­-2019 Risultato Kolos Kovalivka - Karpaty Lviv TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0  

ULTIMI RISULTATI Kolos Kovalivka

15­-09­-2019 Risultato Kolos Kovalivka - FK Lviv Ucraina - Premier League 1:0 V Marcatori: 1:0 (87.) D.Kostyshyn 07­-09­-2019 Risultato Olimpik Donetsk - Kolos Kovalivka TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2 N 31­-08­-2019 Risultato SC Dnipro-1 - Kolos Kovalivka Ucraina - Premier League 2:1 P Marcatori: 0:1 (17.) E.Morozko, 1:1 (58.) O.Nazarenko, 2:1 (90.) I.Kogut 24­-08­-2019 Risultato Kolos Kovalivka - Vorskla Poltava Ucraina - Premier League 0:3 P Marcatori: 0:1 (4.) I.Perduta, 0:2 (54.) I.Perduta, 0:3 (73.) Y.Kolomoets 17­-08­-2019 Risultato Desna Chernigov - Kolos Kovalivka Ucraina - Premier League 0:0 N

ULTIMI RISULTATI Karpaty Lviv

14­-09­-2019 Risultato Karpaty Lviv - Vorskla Poltava Ucraina - Premier League 2:1 V Marcatori: 0:1 (41.) V.Baienko, 1:1 (70.) C.Ponde (pen), 2:1 (80.) M.Martins 07­-09­-2019 Risultato CFR Cluj - Karpaty Lviv TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:1 V 30­-08­-2019 Risultato Desna Chernigov - Karpaty Lviv Ucraina - Premier League 0:0 N 25­-08­-2019 Risultato Karpaty Lviv - Zorya Lugansk Ucraina - Premier League 0:1 P Marcatori: 0:1 (58.) P.Budkivsky 18­-08­-2019 Risultato Olimpik Donetsk - Karpaty Lviv Ucraina - Premier League 1:3 V Marcatori: 0:1 (26.) O.Hutsuliak, 0:2 (42.) F.Di Franco, 1:2 (62.) S.Politylo (pen), 1:3 (65.) O.Hutsuliak
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Martedì 16 Luglio 2019
03:00 Colorado R. - Arsenal
09:30 AEK Atene - Stal Stalowa W.
10:00 CF Malaga B - Reading
11:30 Penafiel - CD Santa Clara
11:30 OKS Odra Opole - Walsall
15:00 AEL Limassol - PFC O.
15:00 FC Lori V. - FC Tskhinvali
16:00 FC Balkany - Desna C.
16:00 FC Metalist 1. - FC Kremin K.
16:00 SC Pinkafeld - Rapid Vienna
16:00 Nyva Vinnytsia - FC Podillya K.
16:00 FC Avangard K. - Olimpik D.
16:30 Carl Zeiss J. - Germania H.
17:00 Chrobry Glogow - Hapoel Tel A.
17:00 TOP Oss - RKC Waalwijk
17:00 FC Minaj - Agrobiznes V.
17:00 Vysne Opatske - West Ham R.
17:00 Kolos K. - Karpaty Lviv
17:30 Boulogne - US Quevilly
17:45 Paris FC 98 - Digione
18:00 Guingamp - Cholet
18:00 Maritimo - Sporting F.
18:00 NK Slaven B. - BFC Siofok
18:00 Slovan Bratislava B. - Austria Vienna I.
18:00 Slovan Velvary - Bohemians P.
18:00 Metz - Charleroi
18:00 St Andra Lav - Wac A
18:00 Wacker Innsbruck I. - Genoa
18:30 Eintracht N. - Paderborn
18:30 Yverdon Sport F. - Grenoble
18:30 USK Anif - SV Scholz G.
18:30 FK Slovan G. - SK Blava Jaslovske B.
18:30 SpVgg Elversberg 0. - Aachen
18:30 ASK K. - Traiskirchen F.
18:55 Wiener Sc Axa - SC St M.
19:00 Heracles - Excelsior R.
19:00 Groningen - FC Emmen
19:00 SV 19 Straelen - VVV Venlo
19:00 Zulte Waregem - KV Oostende
19:00 Clube Desportivo Das A. - Agueda
19:00 Hvidovre - BK Frem
19:00 VFB Dillingen - Spvgg Elversberg 07 I.
19:00 SV Langenrohr - SC Team Wiener L.
19:00 TB Uphusen - BSV Rehden
19:00 Asco Atsv W. - NK Dravograd
19:00 USV Weindorf St. Anna Am A. - Tondach G.
19:00 Etsv Weiche F. - St Pauli
19:30 FC Cologne II - FC Hurth
19:30 Peralada Cf - Espanyol
19:30 UD Extremadura - Reading
19:30 Simmeringer Sc - ASK Elektra
20:00 Millwall - Sporting Braga
20:00 Chorley Fc - Preston
20:00 Undy Athletic - Newport County
20:00 Bournemouth - AFC Wimbledon
20:20 Dynamo Dresda - Paris Saint G.
20:30 Olympiakos - Nottingham F.
20:30 Scunthorpe U. - Leicester City
20:30 Northampton T. - Sheffield W.
20:30 Torquay United - Plymouth A.
20:30 Ebbsfleet U. - Charlton
20:30 Harrogate Town - Guiseley
20:30 Eastleigh FC - Oxford United
20:30 Matlock Town - Chesterfield
20:30 Weston Super M. - Exeter City
20:30 Wealdstone FC - Colchester U.
20:30 Farsley Afc - Rotherham U.
20:30 Boreham Wood F. - Queens Park R.
20:30 Telford United - Solihull Moors
20:30 Carrick R. - Lisburn D.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati