Live Conclusi oppure
<
>
Kolding IF

risultato esatto Kolding IF - Ringkobing IF

Mercoledì 5 Giugno 2019 ore 19.00
Ringkobing IF
1
vinci subito
Kolding IF   -   Ringkobing IF
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Kolding IF Ringkobing IF

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Kolding IF Ringkobing IF

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Kolding IF - Ringkobing IF

05­-06­-2019 Risultato Kolding IF - Ringkobing IF Danimarca - 2nd Division 1:0   Marcatori: 1:0 (46.) J.Hansen 19­-10­-2018 Risultato Kolding IF - Ringkobing IF Danimarca - 2nd Division 3:1   Marcatori: 1:0 (51.) D.Fazlagic, 2:0 (61.) K.Kirkegaard, 3:0 (65.) S.Smidt, 3:1 (73.) K.Lund 05­-08­-2018 Risultato Ringkobing IF - Kolding IF Danimarca - 2nd Division 1:5   Marcatori: 0:1 (1.) E.Nielsen, 0:2 (21.) R.Nautrup, 0:3 (55.) K.Kirkegaard, 1:3 (67.) J.Magnussen, 1:4 (68.) R.Nautrup, 1:5 (74.) K.Kirkegaard 06­-05­-2018 Risultato Ringkobing IF - Kolding IF Danimarca - 2nd Division 0:2   18­-03­-2018 Risultato Kolding IF - Ringkobing IF Danimarca - 2nd Division 2:1   Marcatori: 1:0 (12.) M.Hansen, 1:1 (53.) C.Nissen, 2:1 (80.) R.Nautrup

ULTIMI RISULTATI Kolding IF

16­-08­-2019 Risultato HB Koge - Kolding IF Danimarca - Viasat 1 Divisione 1:2 V 11­-08­-2019 Risultato Kolding IF - Roskilde Danimarca - Viasat 1 Divisione 4:3 V Marcatori: 0:1 (5.) S.Dhaflaoui, 0:2 (18.) N.Halse, 1:2 (25.) N.Letort, 2:2 (31.) S.Sommer, 2:3 (33.) S.Dhaflaoui, 3:3 (35.) R.Nautrup, 4:3 (69.) R.Nautrup 07­-08­-2019 Risultato Dalum IF - Kolding IF Danimarca - Ekstra Bladet Cup 0:3 N 04­-08­-2019 Risultato Naestved - Kolding IF Danimarca - Viasat 1 Divisione 0:2 V Marcatori: 0:1 (17.) M.Hansen, 0:2 (77.) J.Hansen 28­-07­-2019 Risultato Kolding IF - Hvidovre Danimarca - Viasat 1 Divisione 2:1 V

ULTIMI RISULTATI Ringkobing IF

18­-08­-2019 Risultato Ringkobing IF - Thisted Danimarca - 2nd Division 1:3 P Marcatori: 0:1 (10.) A.Bust, 1:1 (35.) R.Leosson, 1:2 (79.) M.Myrthue, 1:3 (87.) M.Andersen 10­-08­-2019 Risultato Brabrand IF - Ringkobing IF Danimarca - 2nd Division 2:0 P Marcatori: 1:0 (80.) A.Sojberg, 2:0 (89.) K.Andersen 07­-08­-2019 Risultato Ringkobing IF - VSK Arhus Danimarca - Ekstra Bladet Cup 0:1 N 02­-08­-2019 Risultato Ringkobing IF - Blokhus Danimarca - 2nd Division 0:0 N 15­-06­-2019 Risultato Ringkobing IF - B93 Copenhagen Danimarca - 2nd Division 1:2 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 2nd Division

Mercoledì 5 Giugno 2019
17:00 Bronshoj - Vanlose
19:00 Aarhus Fremad - Brabrand IF
19:00 Blokhus - Skive
19:00 HIK Hellerup - B93 Copenhagen
19:00 Middelfart - Gladsaxe Hero
19:00 Kolding IF - Ringkobing IF
Sabato 8 Giugno 2019
14:00 Hillerod - Tarup Paarup I.
Lunedì 10 Giugno 2019
13:00 BK Avarta - BK Marienlyst
14:00 Brabrand IF - Blokhus
14:00 Skive - Bronshoj
14:00 B93 Copenhagen - Aarhus Fremad
14:00 Vanlose - Ringkobing IF
14:00 Kjellerup IF - Skovshoved If
14:00 Kolding IF - Middelfart
14:00 Gladsaxe Hero - HIK Hellerup
14:00 FC Sydvest 05 - Dalum IF
14:00 BK Frem - Vejgaard B
15:00 Slagelse Bi - Odder
Sabato 15 Giugno 2019
14:00 Aarhus Fremad - Vanlose
14:00 Blokhus - Kolding IF
14:00 Dalum IF - Vejgaard B
14:00 HIK Hellerup - Brabrand IF
14:00 Middelfart - Skive
14:00 Kjellerup IF - Hillerod
14:00 Odder - BK Marienlyst
14:00 Ringkobing IF - B93 Copenhagen
14:00 FC Sydvest 05 - BK Frem
14:00 Tarup Paarup I. - BK Avarta
14:00 Skovshoved If - Slagelse Bi
15:00 Bronshoj - Gladsaxe Hero
Lunedì 17 Giugno 2019
19:00 Skovshoved If - Slagelse Bi
Sabato 22 Giugno 2019
14:00 BK Avarta - Kjellerup IF
14:00 BK Marienlyst - Dalum IF
14:00 BK Frem - Tarup Paarup I.
14:00 Hillerod - Skovshoved If
14:00 Vejgaard B - Odder
14:00 Slagelse Bi - FC Sydvest 05
Venerdì 2 Agosto 2019
19:00 Ringkobing IF - Blokhus
Sabato 3 Agosto 2019
12:00 HIK Hellerup - BK Avarta
13:00 Vejgaard B - Middelfart
14:00 Naesby - Aarhus Fremad
14:00 Dalum IF - Brabrand IF
14:00 FC Sydvest 05 - Gladsaxe Hero
14:00 BK Frem - FA 2000
15:00 B93 Copenhagen - Hillerod
15:00 Skovshoved If - Elite 3000 H.
Domenica 4 Agosto 2019
13:00 Nordvest - Bronshoj
13:00 Slagelse Bi - Vanlose
13:00 Thisted - VSK Arhus
Venerdì 9 Agosto 2019
19:00 HIK Hellerup - B93 Copenhagen
Sabato 10 Agosto 2019
13:00 Vanlose - Nordvest
13:30 VSK Arhus - Vejgaard B
13:45 FA 2000 - Elite 3000 H.
14:00 Brabrand IF - Ringkobing IF
14:00 Aarhus Fremad - Dalum IF
14:00 Blokhus - Middelfart
14:00 FC Sydvest 05 - Naesby
14:00 Hillerod - BK Frem
Domenica 11 Agosto 2019
13:00 BK Avarta - Bronshoj
13:00 Slagelse Bi - Skovshoved If
15:00 Gladsaxe Hero - Thisted
Venerdì 16 Agosto 2019
19:00 Bronshoj - HIK Hellerup
19:00 Elite 3000 H. - BK Avarta
Sabato 17 Agosto 2019
13:00 FA 2000 - Vanlose
14:00 Brabrand IF - Aarhus Fremad
14:00 Naesby - Vejgaard B
14:00 Dalum IF - FC Sydvest 05
14:00 Middelfart - VSK Arhus
14:00 BK Frem - Slagelse Bi
15:00 Skovshoved If - Hillerod
calcio 2nd Division - tutti i risultati