Live Conclusi oppure
<
>
Klubi 04

risultato esatto Klubi 04 - Sudet

Domenica 25 Agosto 2019 ore 17.30
Sudet
5
vinci subito
Klubi 04   -   Sudet
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
4
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Klubi 04 Sudet

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Klubi 04 Sudet

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Klubi 04 - Sudet

25­-08­-2019 Risultato Klubi 04 - Sudet Finlandia - Kakkonen 5:0   19­-06­-2019 Risultato Sudet - Klubi 04 Finlandia - Kakkonen 0:0   05­-08­-2017 Risultato Sudet - Klubi 04 Finlandia - Kakkonen 0:0   22­-05­-2017 Risultato Klubi 04 - Sudet Finlandia - Kakkonen 5:0   03­-10­-2015 Risultato Klubi 04 - Sudet Finlandia - Kakkonen 4:1  

ULTIMI RISULTATI Klubi 04

05­-10­-2019 Risultato Klubi 04 - Kiffen Finlandia - Kakkonen 0:0 N 28­-09­-2019 Risultato Japs - Klubi 04 Finlandia - Kakkonen 3:5 N 21­-09­-2019 Risultato Viikingit - Klubi 04 Finlandia - Kakkonen 1:2 N 14­-09­-2019 Risultato Klubi 04 - Lahden Reipas Finlandia - Kakkonen 4:3 N 30­-08­-2019 Risultato Mipk Mikkeli - Klubi 04 Finlandia - Kakkonen 2:2 N

ULTIMI RISULTATI Sudet

19­-09­-2019 Risultato Pepo - Sudet Finlandia - Kakkonen 8:1 P 31­-08­-2019 Risultato Lahden Reipas - Sudet Finlandia - Kakkonen 4:1 N 25­-08­-2019 Risultato Klubi 04 - Sudet Finlandia - Kakkonen 5:0 P 17­-08­-2019 Risultato Sudet - Mikkeli MP Finlandia - Kakkonen 0:1 P 10­-08­-2019 Risultato Jippo - Sudet Finlandia - Kakkonen 4:1 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Kakkonen

Domenica 25 Agosto 2019
14:00 SC Kufu 98 - Vaajakoski
17:30 Klubi 04 - Sudet
17:30 Mipk Mikkeli - Vjs
17:30 JBK P. - Vasa IFK
17:30 Kajha - GBK Kokkola
17:30 Grankulla IFK - EPS
17:30 Kapa - Kaapo Kaarina
17:30 OLS Oulu - PK 37 Pallo
Lunedì 26 Agosto 2019
17:30 Rops Farmi - VPS J Akatemia
Giovedì 29 Agosto 2019
17:30 Pepo - Jippo
17:30 GBK Kokkola - Kerho 07
Venerdì 30 Agosto 2019
17:30 Mipk Mikkeli - Klubi 04
Sabato 31 Agosto 2019
13:00 Kaapo Kaarina - EPS
14:00 Japs - Mikkeli MP
16:00 Espoo - Grankulla IFK
16:00 Vaajakoski - Kajha
16:00 Pallo Iirot - Ilves 2
16:00 Nurmijarven J. - Kiffen
16:00 Vjs - Viikingit
16:00 Lahden Reipas - Sudet
17:30 Gnistan - Salpa
Domenica 1 Settembre 2019
17:30 Tampere United - FC Jazz J
17:30 PK 37 Pallo - SC Kufu 98
17:30 JS Hercules - Vasa IFK
17:30 VPS J Akatemia - OLS Oulu
Sabato 7 Settembre 2019
14:00 Rops Farmi - JBK P.
15:00 Vasa IFK - JS Hercules
16:00 Pepo - Vjs
Martedì 10 Settembre 2019
17:30 Ilves 2 - Tampere United
Giovedì 12 Settembre 2019
17:30 Mikkeli MP - Pepo
Venerdì 13 Settembre 2019
17:30 Kajha - PK 37 Pallo
Sabato 14 Settembre 2019
12:00 Klubi 04 - Lahden Reipas
13:00 FC Jazz J - Pallo Iirot
14:00 Vasa IFK - GBK Kokkola
14:00 Viikingit - Mipk Mikkeli
14:00 Salpa - Espoo
14:00 Kapa - Tampere United
14:00 Kerho 07 - Vaajakoski
14:00 EPS - FC Honka A.
14:00 SC Kufu 98 - VPS J Akatemia
14:00 Ilves 2 - Gnistan
16:00 Kiffen - Vjs
16:00 Jippo - Nurmijarven J.
Domenica 15 Settembre 2019
14:00 JBK P. - JS Hercules
14:00 OLS Oulu - Rops Farmi
17:30 Grankulla IFK - Kaapo Kaarina
Giovedì 19 Settembre 2019
17:30 Pepo - Sudet
Sabato 21 Settembre 2019
14:00 Tampere United - EPS
14:00 Espoo - Ilves 2
14:00 Vaajakoski - Vasa IFK
14:00 Viikingit - Klubi 04
14:00 Gnistan - FC Jazz J
14:00 Pallo Iirot - Kapa
14:00 Salpa - Grankulla IFK
14:00 Japs - Lahden Reipas
14:00 Nurmijarven J. - Mikkeli MP
14:00 VPS J Akatemia - Kajha
Domenica 22 Settembre 2019
14:00 FC Honka A. - Kaapo Kaarina
14:00 Vjs - Jippo
14:00 GBK Kokkola - JS Hercules
14:00 PK 37 Pallo - Kerho 07
14:00 OLS Oulu - JBK P.
17:30 Mipk Mikkeli - Kiffen
Martedì 24 Settembre 2019
16:00 Rops Farmi - SC Kufu 98
Venerdì 27 Settembre 2019
17:30 FC Honka A. - Grankulla IFK
Sabato 28 Settembre 2019
14:00 FC Jazz J - Espoo
14:00 Kiffen - Viikingit
14:00 Mikkeli MP - Vjs
14:00 Vasa IFK - PK 37 Pallo
14:00 GBK Kokkola - JBK P.
calcio Kakkonen - tutti i risultati