Live Conclusi oppure
<
>
Klechesk Kletsk

risultato esatto Klechesk Kletsk - FC Khimik Svetlogorsk

Sabato 11 Giugno 2016 ore 15.00
FC Khimik Svetlogorsk
1
vinci subito
Klechesk Kletsk   -   FC Khimik Svetlogorsk
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
2
0
Risultato Secondo Tempo
3
5
Arbitro Klechesk Kletsk FC Khimik Svetlogorsk

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Klechesk Kletsk FC Khimik Svetlogorsk

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Klechesk Kletsk - FC Khimik Svetlogorsk

11­-06­-2016 Risultato Klechesk Kletsk - FC Khimik Svetlogorsk Bielorussia - Cup 1:5  

ULTIMI RISULTATI Klechesk Kletsk

28­-07­-2019 Risultato Klechesk Kletsk - FC Torpedo Maz Minsk Bielorussia - Cup 2:7 P 29­-07­-2018 Risultato Klechesk Kletsk - Dinamo Brest Bielorussia - Cup 1:1 P 13­-06­-2018 Risultato Klechesk Kletsk - FC Granit Mikashevichi Bielorussia - Cup 0:0 V 11­-06­-2016 Risultato Klechesk Kletsk - FC Khimik Svetlogorsk Bielorussia - Cup 1:5 P

ULTIMI RISULTATI FC Khimik Svetlogorsk

16­-11­-2019 Risultato FC Khimik Svetlogorsk - FC Baranovichi Bielorussia - Pervaya Liga 0:1 P 09­-11­-2019 Risultato FC Gomelzheldortrans - FC Khimik Svetlogorsk Bielorussia - Pervaya Liga 6:1 P 17­-08­-2019 Risultato Kommunalnik Slonim - FC Khimik Svetlogorsk Bielorussia - Pervaya Liga 2:1 P 12­-06­-2019 Risultato FC Oshmyany - FC Khimik Svetlogorsk Bielorussia - Cup 2:1 P 01­-06­-2019 Risultato FC Lida - FC Khimik Svetlogorsk Bielorussia - Pervaya Liga 4:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Cup

Sabato 11 Giugno 2016
13:00 FK Montazhnik M. - FC Smolevichi S.
15:00 Klechesk K. - FC Khimik S.
16:00 FC Zabudova 2. - FC Lida
17:00 FC Molodechno D. - FC Gomel
17:00 FC Osipovichi - FC G.
17:00 Victoria Maryina G. - FC Smorgon
18:00 Dush Dsk - FC Torpedo Maz M.
Mercoledì 6 Luglio 2016
17:30 Kommunalnik S. - Dinamo Brest
17:30 FC Orsha - Minsk
Venerdì 8 Luglio 2016
16:00 FC Zvezda Bgu M. - FC Gorodeya
17:00 FC Smolevichi S. - FC Vitebsk
Sabato 9 Luglio 2016
16:00 FC Smorgon - FC Granit M.
16:00 FC Khimik S. - Slutsksakhar S.
17:00 FC Baranovichi - Belshina
18:00 Volna Pinsk - Torpedo Z.
18:00 FC G. - FC Krumkachi
Domenica 10 Luglio 2016
17:00 FC Torpedo Maz M. - FC Slavia M.
Martedì 26 Luglio 2016
17:00 Vertikal K. - FC Isloch
Giovedì 1 Settembre 2016
17:30 FC Gomel - Dinamo Minsk
Martedì 6 Settembre 2016
16:30 FC Lida - Shakhter S.
Mercoledì 14 Settembre 2016
17:00 Torpedo M. - Bate Borisov
Mercoledì 21 Settembre 2016
13:00 FC Baranovichi - Minsk
15:30 Slutsksakhar S. - FC Smorgon
16:30 FC G. - FC Slavia M.
17:00 FC Gorodeya - Dinamo Minsk
17:30 Dinamo Brest - Nafta
18:00 Torpedo Z. - FC Vitebsk
18:00 FC Isloch - Bate Borisov
18:30 Neman - Shakhter S.
Domenica 12 Marzo 2017
12:00 FC G. - Shakhter S.
14:15 Dinamo Minsk - Dinamo Brest
Mercoledì 15 Marzo 2017
15:00 Torpedo Z. - Slutsksakhar S.
16:00 Minsk - Bate Borisov
Sabato 18 Marzo 2017
14:00 Shakhter S. - FC G.
18:00 Dinamo Brest - Dinamo Minsk
Domenica 19 Marzo 2017
14:00 Slutsksakhar S. - Torpedo Z.
17:00 Bate Borisov - Minsk
Mercoledì 5 Aprile 2017
16:30 Slutsksakhar S. - Shakhter S.
18:30 Dinamo Brest - Bate Borisov
Mercoledì 26 Aprile 2017
17:00 Shakhter S. - Slutsksakhar S.
19:00 Bate Borisov - Dinamo Brest
Domenica 28 Maggio 2017
16:00 Dinamo Brest - Shakhter S.
Mercoledì 14 Giugno 2017
16:00 FSK G. - FC Smolevichi S.
16:00 Sdushor 3 P. - FC Orsha
16:30 Sdushor 8 G. - FC Osipovichi
17:00 Victoria Maryina G. - Belshina
17:00 FC Zabudova 2. - FC Khimik S.
17:30 Uzda - FC Granit M.
18:00 Smiavtotrans - Kommunalnik S.
18:00 FC Molodechno D. - FC Zvezda Bgu M.
18:00 TF Gomel - FC G.
Mercoledì 5 Luglio 2017
13:00 Sdushor 8 G. - Neman
17:30 Volna Pinsk - Minsk
Giovedì 6 Luglio 2017
17:00 FC Orsha - FC Slavia M.
Venerdì 7 Luglio 2017
17:00 FC Smorgon - Dinamo Brest
17:30 Neman Agro - Bate Borisov
Sabato 8 Luglio 2017
15:30 FC Baranovichi - Nafta
16:00 FC Smolevichi S. - Torpedo Z.
16:15 FC G. - FC Vitebsk
16:30 FC Torpedo Maz M. - FC Gomel
17:00 Yuas Dush - Slutsksakhar S.
17:00 FC Molodechno D. - FC Krumkachi
17:30 FC Granit M. - FC Gorodeya
Domenica 9 Luglio 2017
15:30 Kommunalnik S. - Dnepr Mogilev
16:30 FC Chist - Dinamo Minsk
17:00 Belshina - FC Isloch
17:30 Luch Minsk - Shakhter S.
Sabato 22 Luglio 2017
16:00 Nafta - FC Krumkachi
16:30 FC Isloch - FC Gorodeya
17:00 Neman - Minsk
calcio Cup - tutti i risultati