Live Conclusi oppure
<
>
Klechesk Kletsk

risultato esatto Klechesk Kletsk - Dinamo Brest

Domenica 29 Luglio 2018 ore 16.00
Dinamo Brest
2
vinci subito
Klechesk Kletsk   -   Dinamo Brest
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
0
1
Risultato Tempi Supplementari
1
2
Risultato Dopo Rigori
4
4
Arbitro Klechesk Kletsk Dinamo Brest

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Klechesk Kletsk Dinamo Brest

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Klechesk Kletsk - Dinamo Brest

29­-07­-2018 Risultato Klechesk Kletsk - Dinamo Brest Bielorussia - Cup 1:1  

ULTIMI RISULTATI Klechesk Kletsk

28­-07­-2019 Risultato Klechesk Kletsk - FC Torpedo Maz Minsk Bielorussia - Cup 2:7 P 29­-07­-2018 Risultato Klechesk Kletsk - Dinamo Brest Bielorussia - Cup 1:1 P 13­-06­-2018 Risultato Klechesk Kletsk - FC Granit Mikashevichi Bielorussia - Cup 0:0 V 11­-06­-2016 Risultato Klechesk Kletsk - FC Khimik Svetlogorsk Bielorussia - Cup 1:5 P

ULTIMI RISULTATI Dinamo Brest

10­-11­-2019 Risultato FC Isloch - Dinamo Brest Bielorussia - Premier League 1:1 N Marcatori: 0:1 (23.) A.Milevsky, 1:1 (33.) A.Makas 03­-11­-2019 Risultato Dinamo Brest - Shakhter Soligorsk Bielorussia - Premier League 1:1 N 26­-10­-2019 Risultato FC Gomel - Dinamo Brest Bielorussia - Premier League 1:2 V 20­-10­-2019 Risultato Dinamo Brest - Slutsksakhar Slutsk Bielorussia - Premier League 3:2 V 05­-10­-2019 Risultato Neman - Dinamo Brest Bielorussia - Premier League 0:1 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Cup

Domenica 29 Luglio 2018
14:30 FC Smorgon - FC Torpedo Maz M.
15:00 Yuas Dush - FC Isloch
15:30 FC Slavia M. - Luch Minsk
16:00 Klechesk K. - Dinamo Brest
16:30 FC Zabudova 2. - Shakhter S.
17:00 Energetik B. - Dinamo Minsk
Sabato 11 Agosto 2018
16:00 FC G. - FC Smolevichi S.
17:00 FC Vitebsk - Torpedo Z.
Domenica 12 Agosto 2018
16:00 FC Torpedo Maz M. - Slutsksakhar S.
17:00 FC Gomel - FC Isloch
18:30 Dinamo Minsk - Minsk
Mercoledì 26 Settembre 2018
18:00 Shakhter S. - Dinamo Brest
Mercoledì 3 Ottobre 2018
14:00 FC Slavia M. - Belshina
Sabato 17 Novembre 2018
17:00 Bate Borisov - FC Gorodeya
Sabato 9 Marzo 2019
12:00 Bate Borisov - FC Isloch
14:00 FC Vitebsk - FC G.
Domenica 10 Marzo 2019
14:00 Dinamo Minsk - Slutsksakhar S.
Giovedì 14 Marzo 2019
14:30 FC Isloch - Bate Borisov
Venerdì 15 Marzo 2019
11:00 Slutsksakhar S. - Dinamo Minsk
15:30 Belshina - Shakhter S.
Sabato 16 Marzo 2019
12:00 FC G. - FC Vitebsk
Mercoledì 10 Aprile 2019
17:00 FC Isloch - Shakhter S.
18:45 FC Vitebsk - Dinamo Minsk
Martedì 30 Aprile 2019
16:45 Dinamo Minsk - FC Vitebsk
Mercoledì 1 Maggio 2019
18:00 Shakhter S. - FC Isloch
Domenica 26 Maggio 2019
16:00 FC Vitebsk - Shakhter S.
Mercoledì 12 Giugno 2019
15:00 Victoria Maryina G. - Sputnik R.
17:00 FC Oshmyany - FC Khimik S.
17:00 FC Osipovichi - FC Smolevichi S.
17:00 FC Chist - FC Lida
17:30 Smiavtotrans - FC Smorgon
18:00 Neman Agro - FC Baranovichi
18:00 Uzda - Belshina
18:00 FC Gorki - Volna Pinsk
Mercoledì 26 Giugno 2019
16:30 Kommunalnik S. - FC Vitebsk
17:00 FC Smolevichi S. - Shakhter S.
17:30 Sputnik R. - Bate Borisov
18:00 FC Granit M. - Dinamo Minsk
Mercoledì 24 Luglio 2019
17:00 FC Baranovichi - Torpedo Z.
17:30 Nafta - Neman
Sabato 27 Luglio 2019
16:00 FC Smorgon - FC Gomel
16:30 FC G. - FC Gorodeya
17:00 FC Krumkachi - FC Slavia M.
17:30 Volna Pinsk - Dnepr Mogilev
18:45 FC Ruh Brest - Dinamo Brest
Domenica 28 Luglio 2019
16:30 FC Oshmyany - FC Isloch
17:00 Belshina - Minsk
17:30 FC Lida - Slutsksakhar S.
18:00 Klechesk K. - FC Torpedo Maz M.
Sabato 3 Agosto 2019
15:00 FC Zvezda Bgu M. - FC Isloch
16:00 Dinamo Minsk - FC Gomel
17:00 Bate Borisov - FC Torpedo Maz M.
18:00 Dinamo Brest - Minsk
Domenica 4 Agosto 2019
14:00 Nafta - Torpedo Z.
15:00 Dnepr Mogilev - Slutsksakhar S.
16:00 FC Slavia M. - FC Vitebsk
17:00 FC G. - Shakhter S.
calcio Cup - tutti i risultati