Live Conclusi oppure
<
>
Kjellerup IF

risultato esatto Kjellerup IF - Odder

Martedì 30 Agosto 2016 ore 17.30
Odder
2
vinci subito
Kjellerup IF   -   Odder
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Kjellerup IF Odder

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Kjellerup IF Odder

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Kjellerup IF - Odder

11­-05­-2019 Risultato Kjellerup IF - Odder Danimarca - 2nd Division 2:2   Marcatori: 1:0 (45.) M.Kresa, 2:0 (52.) R.Lysdal, 2:1 (71.) S.Brink, 2:2 (90.) M.Andersen 20­-10­-2018 Risultato Kjellerup IF - Odder Danimarca - 2nd Division 2:2   11­-08­-2018 Risultato Odder - Kjellerup IF Danimarca - 2nd Division 3:1   Marcatori: 1:0 (24.) K.Skovbjerg, 1:1 (54.) H.Jensen, 2:1 (57.) M.Christensen, 3:1 (78.) N.Nielsen 23­-09­-2017 Risultato Odder - Kjellerup IF Danimarca - 2nd Division 1:2   04­-08­-2017 Risultato Kjellerup IF - Odder Danimarca - 2nd Division 2:1  

ULTIMI RISULTATI Kjellerup IF

28­-08­-2019 Risultato Kjellerup IF - Hjorring Danimarca - Ekstra Bladet Cup 0:9 N 22­-06­-2019 Risultato BK Avarta - Kjellerup IF Danimarca - 2nd Division 6:0 P Marcatori: 1:0 (24.) A.Vitus, 2:0 (39.) C.Offenberg, 3:0 (51.) C.Offenberg, 4:0 (65.) J.Albrechtsen, 5:0 (73.) O.Carrara, 6:0 (77.) O.Carrara 15­-06­-2019 Risultato Kjellerup IF - Hillerod Danimarca - 2nd Division 1:2 P Marcatori: 0:1 (53.) J.Witt, 0:2 (57.) B.Larsen, 1:2 (87.) C.Dennius 10­-06­-2019 Risultato Kjellerup IF - Skovshoved If Danimarca - 2nd Division 1:2 P Marcatori: 1:0 (18.) R.Lysdal, 1:1 (35.) S.Skibsted, 1:2 (60.) K.Kempel 31­-05­-2019 Risultato BK Marienlyst - Kjellerup IF Danimarca - 2nd Division 2:3 V Marcatori: 1:0 (5.) M.Jensen, 1:1 (34.) M.Friis, 2:1 (78.) R.Larsen, 2:2 (86.) R.Lysdal, 2:3 (90.) B.Agyeman

ULTIMI RISULTATI Odder

07­-08­-2019 Risultato Holstebro - Odder Danimarca - Ekstra Bladet Cup 3:0 N 22­-06­-2019 Risultato Vejgaard B - Odder Danimarca - 2nd Division 2:2 N Marcatori: 1:0 (5.) M.Mortensen, 2:0 (43.) M.Mortensen, 2:1 (54.) J.Pedersen, 2:2 (62.) N.Drachmann 15­-06­-2019 Risultato Odder - BK Marienlyst Danimarca - 2nd Division 2:0 V Marcatori: 1:0 (28.) J.Pedersen, 2:0 (85.) K.Skovberg 10­-06­-2019 Risultato Slagelse Bi - Odder Danimarca - 2nd Division 1:2 V Marcatori: 0:1 (13.) E.Cilas, 1:1 (27.) C.Thrane, 1:2 (90.) J.Truelsen 01­-06­-2019 Risultato Odder - BK Frem Danimarca - 2nd Division 1:3 P Marcatori: 1:0 (2.) N.Nielsen, 1:1 (47.) B.Warlo, 1:2 (86.) B.Warlo, 1:3 (90.) D.Pederson
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Ekstra Bladet Cup

Martedì 30 Agosto 2016
16:15 NB Bornholm - BK Frem
17:30 Aabyhoj If - Silkeborg
17:30 VSK Arhus - Kolding IF
17:30 Otterup - Hvidovre
17:30 Varde - Blokhus
17:30 Skjold B. - HIK Hellerup
17:30 Dalum IF - Nordvest
17:30 Kjellerup IF - Odder
17:30 Ledoje Smorum F. - Gladsaxe Hero
17:30 Kfum Roskilde - B93 Copenhagen
17:30 Taarnby Ff - Nordsjaelland
Mercoledì 31 Agosto 2016
17:00 IF Lyseng - AC Horsens
17:30 B1909 - Skive
17:30 OKS Odense K. - Viborg
17:30 Fredensborg Bi - Elite 3000 H.
17:30 B 1908 Amager - BK Marienlyst
17:30 Frederiksvark F. - Lyngby
17:30 VB 1968 - BK Fremad A.
17:30 Haerby F. - Esbjerg
17:30 Lystrup IF - Randers
18:00 Aalborg Freja - AGF Aarhus
Lunedì 5 Settembre 2016
18:30 Lolland Falster A. - Naestved
Mercoledì 7 Settembre 2016
17:30 Brabrand IF - Fredericia
17:30 Hjorring - Hobro
17:30 Dollefjelde M. - HB Koge
17:30 Norresundby Bk - Aalborg BK
17:30 Skovshoved If - Roskilde
20:15 Vejle - Odense
Martedì 11 Ottobre 2016
18:15 HIK Hellerup - Randers
Mercoledì 12 Ottobre 2016
19:00 Skive - Silkeborg
Giovedì 13 Ottobre 2016
19:00 B93 Copenhagen - Esbjerg
Mercoledì 19 Ottobre 2016
19:00 Hjorring - Odense
Martedì 25 Ottobre 2016
15:15 Kjellerup IF - Lyngby
18:30 Hvidovre - SonderjyskE
Mercoledì 26 Ottobre 2016
15:15 Elite 3000 H. - AC Horsens
15:15 VSK Arhus - Aalborg BK
17:30 Blokhus - Copenhagen
19:00 Nordvest - AGF Aarhus
19:00 BK Marienlyst - Gladsaxe Hero
19:00 Roskilde - Fredericia
20:15 BK Frem - Brondby
Giovedì 27 Ottobre 2016
19:45 BK Fremad A. - Midtjylland
Mercoledì 2 Novembre 2016
19:00 HB Koge - Viborg
19:00 Naestved - Nordsjaelland
Martedì 28 Febbraio 2017
19:00 Hjorring - HB Koge
Mercoledì 1 Marzo 2017
19:30 B93 Copenhagen - Copenhagen
Giovedì 2 Marzo 2017
19:30 Aalborg BK - Silkeborg
Martedì 7 Marzo 2017
17:45 Kjellerup IF - Midtjylland
Mercoledì 8 Marzo 2017
17:45 BK Marienlyst - Brondby
19:00 Naestved - Roskilde
Mercoledì 15 Marzo 2017
18:00 Randers - SonderjyskE
18:00 AC Horsens - AGF Aarhus
Mercoledì 5 Aprile 2017
18:00 Aalborg BK - Midtjylland
18:00 Naestved - Hjorring
Giovedì 6 Aprile 2017
19:30 Copenhagen - AGF Aarhus
Giovedì 13 Aprile 2017
18:30 Randers - Brondby
Giovedì 27 Aprile 2017
19:00 Hjorring - Copenhagen
Giovedì 4 Maggio 2017
18:30 Midtjylland - Brondby
Giovedì 25 Maggio 2017
17:00 Copenhagen - Brondby
Martedì 8 Agosto 2017
18:00 Husum Bk - NB Bornholm
18:15 Virum Sorgenfri B. - B93 Copenhagen
18:30 Kastrup - Gladsaxe Hero
18:30 Hvidovre - BK Frem
18:30 B 1913 Odense - FC Sonderborg
18:30 Otterup - BK Marienlyst
18:30 Blokhus - Odder
18:30 Ringsted IF - Fredensborg Bi
18:30 Ledoje Smorum F. - GVI Nymosen
18:30 Taarnby Ff - Bronshoj
18:30 Christiansbjerg - Aabyhoj If
calcio Ekstra Bladet Cup - tutti i risultati