Live Conclusi oppure
<
>
Kitchee SC

risultato esatto Kitchee SC - Manchester City

Mercoledì 24 Luglio 2019 ore 14.00
Manchester City
1
vinci subito
Kitchee SC   -   Manchester City
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
3
1
Risultato Secondo Tempo
3
6
Arbitro Kitchee SC Manchester City

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Kitchee SC Manchester City

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Kitchee SC - Manchester City

24­-07­-2019 Risultato Kitchee SC - Manchester City TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:6  

ULTIMI RISULTATI Kitchee SC

30­-08­-2019 Risultato Kitchee SC - Happy Valley AA Hong Kong - Premier League 5:0 V 24­-07­-2019 Risultato Kitchee SC - Manchester City TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:6 P 26­-06­-2019 Risultato Kitchee SC - April Twenty Five TORNEI PER CLUB - Coppa AFC 1:0 V Marcatori: 1:0 (39.) Fernando 19­-06­-2019 Risultato Wofoo Tai Po - Kitchee SC TORNEI PER CLUB - Coppa AFC 3:3 N Marcatori: 0:1 (6.) Fernando, 1:1 (30.) D.Cancela (og), 1:2 (34.) C.Lung, 1:3 (48.) Fernando, 2:3 (56.) Sandro, 3:3 (90.) S.Chiu 25­-05­-2019 Risultato Kitchee SC - Southern District Football Club Hong Kong - FA Cup 2:0 V

ULTIMI RISULTATI Manchester City

14­-09­-2019 Risultato Norwich City - Manchester City Inghilterra - Premier League 3:2 P Marcatori: 1:0 (18.) K.McLean, 2:0 (28.) T.Cantwell, 2:1 (45.) S.Aguero, 3:1 (50.) T.Pukki, 3:2 (88.) Rodri 31­-08­-2019 Risultato Manchester City - Brighton Hove Albion Inghilterra - Premier League 4:0 V Marcatori: 1:0 (2.) K.De Bruyne, 2:0 (42.) S.Aguero, 3:0 (55.) S.Aguero, 4:0 (79.) B.Silva 25­-08­-2019 Risultato Bournemouth - Manchester City Inghilterra - Premier League 1:3 V Marcatori: 0:1 (15.) S.Aguero, 0:2 (43.) R.Sterling, 1:2 (45.) H.Wilson, 1:3 (64.) S.Aguero 17­-08­-2019 Risultato Manchester City - Tottenham Inghilterra - Premier League 2:2 N Marcatori: 1:0 (20.) R.Sterling, 1:1 (23.) E.Lamela, 2:1 (35.) S.Aguero, 2:2 (56.) Lucas Moura 10­-08­-2019 Risultato West Ham - Manchester City Inghilterra - Premier League 0:5 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Mercoledì 24 Luglio 2019
02:30 Chicago Fire - Cruz Azul
10:00 FC Bihor O. - Ripensia T.
10:30 Dacia Mioveni - Metaloglobus B.
11:00 Gondomar Sc - Fafe
11:00 FK Trajal K. - FK Dinamo V.
11:00 CD Mafra - Sintrense
11:30 FC Gil Vicente - Moreirense
11:30 Maritimo - Luton Town
11:30 Anadia Fc - Arouca
11:30 SC Beira Mar - Oliveira H.
11:30 CD Cova P. - Sportivo De L.
14:00 Kitchee SC - Manchester C.
15:00 FC Zugdidi - FC Norchi Dinamo T.
15:30 Fortuna D. - Rayo Vallecano
16:00 Lokomotivi T. - Hapoel Bney L.
16:00 Karpaty Lviv - Shevardeni
17:00 Cittadella - Virtus Vecomp V.
17:00 Renova - FK Tikves K.
17:00 Fuzesgyarmati S. - Kecskemeti
17:00 Csm Focsani - Gloria Buzau
17:00 Almere City - Jong AZ A.
17:00 Lazio - Virtus Entella
17:00 Maccabi Petach - Dorogi Fc
17:00 Olimpi Rustavi - FC Wit Georgia T.
17:30 Napoli - Cremonese
17:30 Sampdoria - Pro Patria
17:30 Brescia - Ciliverghe M.
17:30 Salernitana - Sambenedettese
17:30 Juve Stabia - Andria Bat
17:30 Inter U20 - Feralpisalo
18:00 NK Rudes - NK Lokomotiva Z.
18:00 Udinese - Al Hilal
18:00 Stade De Reims - Metz
18:00 Pisa - Bari
18:00 Slavia K. - FK Inter B.
18:00 FC Vizela - SC Lusitania
18:00 SK Hranice - Unex Unicov
18:00 FC Felgueiras - Sao Martinho
18:00 FK Zvijezda 09 - Hatta
18:00 SD Amorebieta - Osasuna
18:30 Sporting Gijon - UP Langreo
19:00 Cagliari - Chievo
19:00 Portimonense - Lille
19:00 Lamia - AEK Atene
19:00 Vitesse - Sivasspor
19:00 Pacos de F. - Estoril Praia
19:00 Amarante Fc - Sporting Braga B.
19:00 Cartagena - Estrella Grana El Palmar C.
19:30 Albacete - Getafe 2
19:30 Roeselare - Royal Knokke F.
19:30 SD Compostela - Celta de Vigo 2.
19:30 Ratingen Sv - TSG S.
19:30 Sportfreunde B. - 1911 Kapellen E.
19:30 Baracaldo - Numancia
19:30 Alverca F. - Belenenses
19:30 Olot - Al Sadd
19:30 Getafe - CF Rayo M.
20:00 Feyenoord - Angers Sco
20:00 KFC O. - Westerlo
20:00 Ltijd Sterker Worden Hendrik ido a. - Al Faiha
20:00 FC Den Bosch - Sparta R.
20:30 Hull City - Amiens SC
20:30 Southend U. - Millwall
20:30 Doncaster R. - Huddersfield T.
20:30 Sheffield FC - Chesterfield
20:30 Desportivo C. - Rio Ave
20:45 Boavista Fc - Nizza
20:45 Wigan - Everton
20:45 Walsall - Aston Villa
20:45 Lincoln City - Stoke City
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati