Live Conclusi oppure
<
>
KFC Uerdingen 05

risultato esatto KFC Uerdingen 05 - Antwerp

Domenica 30 Giugno 2019 ore 17.00
Antwerp
1
vinci subito
KFC Uerdingen 05   -   Antwerp
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro KFC Uerdingen 05 Antwerp

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato KFC Uerdingen 05 Antwerp

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI KFC Uerdingen 05 - Antwerp

30­-06­-2019 Risultato KFC Uerdingen 05 - Antwerp TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1  

ULTIMI RISULTATI KFC Uerdingen 05

14­-09­-2019 Risultato FSV Zwickau - KFC Uerdingen 05 Germania - 3.Liga 1:2 V Marcatori: 0:1 (32.) T.Boere, 1:1 (70.) M.Hehne, 1:2 (90.) C.Dorda 01­-09­-2019 Risultato KFC Uerdingen 05 - Eintracht Braunschweig Germania - 3.Liga 1:2 P Marcatori: 1:0 (53.) A.Lukimya, 1:1 (72.) Y.Otto, 1:2 (81.) D.Wiebe 24­-08­-2019 Risultato Preussen Munster - KFC Uerdingen 05 Germania - 3.Liga 1:1 N Marcatori: 1:0 (72.) K.Rodrigues Pires, 1:1 (84.) P.Pflucke 17­-08­-2019 Risultato KFC Uerdingen 05 - Ingolstadt Germania - 3.Liga 0:3 P Marcatori: 0:1 (3.) C.Elva, 0:2 (90.) F.Kaya, 0:3 (90.) S.Kutschke 09­-08­-2019 Risultato KFC Uerdingen 05 - Borussia Dortmund Germania - DFB Pokal 0:2 P Marcatori: 0:1 (49.) M.Reus, 0:2 (70.) P.Alcacer

ULTIMI RISULTATI Antwerp

15­-09­-2019 Risultato Anderlecht - Antwerp Belgio - Jupiler Pro League 1:2 V Marcatori: 0:1 (49.) L.Refaelov, 1:1 (65.) N.Chadli, 1:2 (87.) K.Miyoshi 01­-09­-2019 Risultato Zulte Waregem - Antwerp Belgio - Jupiler Pro League 2:0 P 29­-08­-2019 Risultato Antwerp - AZ Alkmaar TORNEI PER CLUB - Europa League 1:1 P Marcatori: 1:0 (73.) D.Lamkel Ze, 1:1 (90.) C.Stengs, 1:2 (96.) F.Druijf, 1:3 (102.) T.Koopmeiners (pen), 1:4 (113.) A.Gudmundsson 25­-08­-2019 Risultato Antwerp - Gent Belgio - Jupiler Pro League   N Partita non disputata 22­-08­-2019 Risultato AZ Alkmaar - Antwerp TORNEI PER CLUB - Europa League 1:1 N Marcatori: 0:1 (38.) D.Batubinsika, 1:1 (82.) M.Boadu
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Domenica 30 Giugno 2019
01:00 Botafogo - Corinthians
03:00 Atlante - Monterrey
10:30 Krasnodar - Rostov
11:00 Shakhtar D. - CSKA Sofia
12:00 Naestved - Hvidovre
14:00 Ingolstadt - VfB Eichstatt
14:00 FC Eintracht R. - VfL Osnabruck
14:00 Vaduz - SC Kriens
14:00 Bischofswerdaer F. - Slovan V.
15:00 Heracles - Nordsjaelland
15:00 SKA Rostov - Irtys Omsk
15:30 FC Lausanne S. - Sion
16:00 TSV 1860 R. - SpVgg U.
16:00 Livingston A. - SKF Sered
17:00 Jablonec - Botosani
17:00 Lokomotiv M. - MSK Zilina
17:00 KFC Uerdingen 0. - Antwerp
17:30 FTC F. - Marila Pribram
17:30 APOEL Nicosia - NK Rudar V.
18:00 Spartak Mosca - CSKA Mosca
18:00 FK Zvijezda 09 - Partizan B.
18:00 NK Aluminij - HNK Hajduk S.
18:00 Slovan B. - Slavia Praga
18:00 Arka Gdynia - Pogon Szczecin
18:00 Bahlinger SC - Kaiserslautern
18:00 Dukla Banska B. - Lokomotiva Z.
18:15 FK Mladost L. - Rad Belgrado
18:30 Zeljeznicar - NK Varazdin Sn
19:00 Gaz Metan - Kilmarnock
19:00 Deportiva A. - Los M.
20:30 Sport Recife - CSA AL
23:00 America de C. - Pachuca
Lunedì 1 Luglio 2019
00:00 LDU Quito - Barcelona
02:00 Independiente M. - Penarol URU
11:00 Gornik Zabrze - AEK Larnaca
12:00 Chertanovo - Spartak Mosca I.
17:00 Zorya Lugansk - Shkendija 79
17:00 Prykarpattya Ivano F. - FC Kalush
17:00 Korona Kielce - VfL Wolfsburg I.
17:00 Levski Sofia - Turkgucu Ataspor M.
17:30 Dnistr O. - Krystal K.
17:30 Sabayil - Gjorce Petrov
18:00 BFC Dynamo - FC Hertha 03 Z.
18:00 Blau Weiss L. - Stella Rossa B.
18:00 ASK Bravo - FK Radnicki N.
18:00 Budapest H. - RRC Peruwelz
18:00 FTC F. - CS Universitatea C.
18:00 FK Vozdovac - Krasnodar 2
19:30 Scheveningen - Den Haag
20:30 Shelbourne D. - Heart of M.
20:45 Atherton C. - Salford City
Martedì 2 Luglio 2019
11:00 Vitkovice - MFK Skalica
11:00 FK Khimki - Torpedo Moscow
15:00 NK Osijek - Banik Ostrava
16:00 FK Lviv - Agrobiznes V.
16:00 Legia Varsavia - CS Universitatea C.
16:00 MFK Zemplin M. - Tatran Liptovsky M.
16:30 Javor Ivanjica - Radnik B.
16:30 Arsenal Tula - Marila Pribram
16:30 FK Radnik S. - FK Sutjeska N.
17:00 Apollon L. - Slovan Liberec
17:00 Pardubice - AS Trencin
17:00 Nafta - Kaposvari R.
17:00 Karpaty Lviv - Prykarpattya Ivano F.
17:00 FK Karabakh A. - Viktoria Plzen
17:00 LKS Nieciecza - Gornik Zabrze
17:00 Ararat Moscow - Ararat Yerevan
17:00 Zenit Izhevsk - FC Zvezda Perm
18:00 Sparta Praga - Dinamo Mosca
18:00 St Truiden - Maccabi Haifa
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati