Live Conclusi oppure
<
>
Kerho 07

risultato esatto Kerho 07 - Vasa IFK

Giovedì 20 Giugno 2019 ore 17.30
Vasa IFK
3
vinci subito
Kerho 07   -   Vasa IFK
vinci subito
3
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Kerho 07 Vasa IFK

COMMENTI risultato Kerho 07 Vasa IFK

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Kerho 07 - Vasa IFK

16­-08­-2019 Risultato Vasa IFK - Kerho 07 Finlandia - Kakkonen 0:4   20­-06­-2019 Risultato Kerho 07 - Vasa IFK Finlandia - Kakkonen 3:0   31­-07­-2018 Risultato Vasa IFK - Kerho 07 Finlandia - Kakkonen 1:4  

ULTIMI RISULTATI Kerho 07

16­-08­-2019 Risultato Vasa IFK - Kerho 07 Finlandia - Kakkonen 0:4 V 11­-08­-2019 Risultato JBK Pietarsaari - Kerho 07 Finlandia - Kakkonen 2:1 P 01­-08­-2019 Risultato Kerho 07 - Kajha Finlandia - Kakkonen 6:0 N 27­-07­-2019 Risultato SC Kufu 98 - Kerho 07 Finlandia - Kakkonen 1:1 N 20­-07­-2019 Risultato Kerho 07 - OLS Oulu Finlandia - Kakkonen 0:0 N

ULTIMI RISULTATI Vasa IFK

16­-08­-2019 Risultato Vasa IFK - Kerho 07 Finlandia - Kakkonen 0:4 P 10­-08­-2019 Risultato Kajha - Vasa IFK Finlandia - Kakkonen 2:0 P 05­-08­-2019 Risultato Vasa IFK - SC Kufu 98 Finlandia - Kakkonen 4:2 V 27­-07­-2019 Risultato OLS Oulu - Vasa IFK Finlandia - Kakkonen 0:0 N 19­-07­-2019 Risultato Vasa IFK - Rops Farmi Finlandia - Kakkonen 0:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Kakkonen

Giovedì 20 Giugno 2019
17:30 Tampere United - Kapa
17:30 Nurmijarven J. - Jippo
17:30 Mipk Mikkeli - Viikingit
17:30 FC Honka A. - EPS
Martedì 25 Giugno 2019
17:30 Gnistan - Ilves 2
17:30 Pepo - Mikkeli MP
17:30 GBK Kokkola - Vasa IFK
17:30 Vjs - Kiffen
17:30 PK 37 Pallo - Kajha
18:00 Espoo - Salpa
Mercoledì 26 Giugno 2019
17:30 Japs - Sudet
17:30 Lahden Reipas - Klubi 04
17:30 Rops Farmi - OLS Oulu
17:30 VPS J Akatemia - SC Kufu 98
18:30 JS Hercules - JBK P.
Giovedì 27 Giugno 2019
17:30 Mipk Mikkeli - Jippo
Venerdì 28 Giugno 2019
17:30 Grankulla IFK - FC Honka A.
Sabato 29 Giugno 2019
16:00 Tampere United - Kaapo Kaarina
16:00 Espoo - FC Jazz J
16:00 Vaajakoski - JS Hercules
16:00 Viikingit - Kiffen
16:00 Gnistan - Kapa
16:00 Pepo - Lahden Reipas
16:00 Pallo Iirot - EPS
16:00 PK 37 Pallo - Vasa IFK
16:00 Nurmijarven J. - Sudet
17:00 Salpa - Ilves 2
Domenica 30 Giugno 2019
17:30 JBK P. - GBK Kokkola
17:30 OLS Oulu - SC Kufu 98
17:30 Rops Farmi - Kajha
17:30 VPS J Akatemia - Kerho 07
Lunedì 1 Luglio 2019
17:30 Klubi 04 - Japs
Giovedì 4 Luglio 2019
17:30 Mikkeli MP - Mipk Mikkeli
17:30 Kajha - OLS Oulu
Venerdì 5 Luglio 2019
18:30 Vasa IFK - VPS J Akatemia
Sabato 6 Luglio 2019
16:00 Kiffen - Klubi 04
16:00 Jippo - Viikingit
16:00 Japs - Pepo
16:00 Kerho 07 - Rops Farmi
16:00 Lahden Reipas - Nurmijarven J.
18:30 JS Hercules - PK 37 Pallo
18:30 SC Kufu 98 - JBK P.
Domenica 7 Luglio 2019
15:00 GBK Kokkola - Vaajakoski
17:30 Sudet - Vjs
Giovedì 11 Luglio 2019
17:30 Jippo - Kiffen
Venerdì 12 Luglio 2019
17:30 Kaapo Kaarina - Pallo Iirot
Sabato 13 Luglio 2019
16:00 Mikkeli MP - Viikingit
16:00 Pepo - Klubi 04
16:00 Sudet - Mipk Mikkeli
16:00 Japs - Nurmijarven J.
16:00 EPS - Gnistan
16:00 Lahden Reipas - Vjs
16:00 Ilves 2 - Grankulla IFK
17:30 Kapa - Espoo
Domenica 14 Luglio 2019
17:30 FC Jazz J - Salpa
17:30 FC Honka A. - Tampere United
Mercoledì 17 Luglio 2019
18:00 GBK Kokkola - PK 37 Pallo
Venerdì 19 Luglio 2019
17:30 Vasa IFK - Rops Farmi
Sabato 20 Luglio 2019
16:00 Vaajakoski - JBK P.
16:00 Kaapo Kaarina - Gnistan
16:00 Kapa - Salpa
16:00 EPS - Espoo
16:00 SJK 2 - OLS Oulu
16:00 FC Honka A. - Pallo Iirot
16:00 Kajha - SC Kufu 98
18:00 JS Hercules - VPS J Akatemia
Domenica 21 Luglio 2019
17:30 Tampere United - Grankulla IFK
Giovedì 25 Luglio 2019
17:30 JBK P. - Kajha
Venerdì 26 Luglio 2019
17:30 FC Jazz J - Ilves 2
17:30 Gnistan - FC Honka A.
calcio Kakkonen - tutti i risultati