Live Conclusi oppure
<
>
Karlskrona

risultato esatto Karlskrona - Hassleholms IF

Mercoledì 19 Giugno 2019 ore 19.30
Hassleholms IF
2
vinci subito
Karlskrona   -   Hassleholms IF
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
2
1
Risultato Secondo Tempo
0
2
Arbitro Karlskrona Hassleholms IF

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Karlskrona Hassleholms IF

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Karlskrona - Hassleholms IF

19­-06­-2019 Risultato Karlskrona - Hassleholms IF Svezia - 2nd Division 2:2   21­-08­-2016 Risultato Karlskrona - Hassleholms IF Svezia - 2nd Division 3:2   04­-05­-2016 Risultato Hassleholms IF - Karlskrona Svezia - 2nd Division 1:3   11­-09­-2015 Risultato Karlskrona - Hassleholms IF Svezia - 2nd Division 3:0  

ULTIMI RISULTATI Karlskrona

12­-10­-2019 Risultato Osterlen FF - Karlskrona Svezia - 2nd Division 2:4 N 05­-10­-2019 Risultato Karlskrona - Dalstorps IF Svezia - 2nd Division 0:0 N 21­-09­-2019 Risultato Rappe Goif - Karlskrona Svezia - 2nd Division 3:1 N 13­-09­-2019 Risultato Karlskrona - FK Almeboda Linneryd Svezia - 2nd Division 0:2 N 06­-09­-2019 Risultato Karlskrona - IFK Berga Svezia - 2nd Division 1:3 P

ULTIMI RISULTATI Hassleholms IF

12­-10­-2019 Risultato Dalstorps IF - Hassleholms IF Svezia - 2nd Division 3:0 N 05­-10­-2019 Risultato Hassleholms IF - Nosaby IF Svezia - 2nd Division 1:3 N 21­-09­-2019 Risultato FK Almeboda Linneryd - Hassleholms IF Svezia - 2nd Division 1:2 N 14­-09­-2019 Risultato Hassleholms IF - Osterlen FF Svezia - 2nd Division 0:1 N 07­-09­-2019 Risultato Hassleholms IF - Rappe Goif Svezia - 2nd Division 1:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 2nd Division

Mercoledì 19 Giugno 2019
19:00 IFK Hassleholm - Nosaby IF
19:00 IS Halmia - Vinbergs IF
19:00 Gottne If - IFK Umea
19:00 Ifo Bromolla I. - IFK Berga
19:00 Sandviks Ik - Anundsjo IF
19:00 Torslanda IK - Vargarda Ik
19:00 Vanersborgs IF - Nordvarmland F.
19:30 Karlskrona - Hassleholms IF
19:30 IFK Ostersund - Kramfors A.
19:30 Skiljebo SK - Valbo FF
19:30 IFK Aspudden T. - FC Stockholm I.
19:30 IFK Tidaholm - Stenungsunds I.
19:45 Huddinge IF - Varmbols FC
Giovedì 20 Giugno 2019
19:00 IFK Lulea - Pitea IF
19:00 Friska Viljor - Umea Fc A.
19:00 Eslovs BK - Angelholms FF
19:00 Asarums IF Fk - Dalstorps IF
19:00 Raaslatts Sk - Rappe Goif
19:00 Hittarps Ik - KSF Prespa B.
19:00 Stafsinge If - IFK Malmo
19:00 Savedalens IF - Lidkopings Fk
19:00 Grebbestads If - Vanersborgs IF
19:00 Arameiska S. - Newroz Fc
19:00 Rosengard - Assyriska BK
19:30 IFK Aamaal - IFK Uddevalla
19:45 Ullareds Ik - Onsala Bk
Sabato 22 Giugno 2019
14:00 Orebro Syrianska B. - IK Gauthiod
Domenica 23 Giugno 2019
12:00 Qviding FIF - BK Olympic
14:00 Sundbyberg Ik - Kvarnsvedens I.
15:00 IFK Stocksund - Karlbergs BK
15:00 Tyreso FF - IFK Haninge
15:00 Skelleftea FF - IFK Timraa
15:00 Taftea Ik - Ytterhogdals Ik 1.
16:00 Nassjo Ff - Osterlen FF
16:00 Hudiksvalls A. - Taby Fk
16:00 IFK Mora - Gamla Upsala
16:00 Assyriska N. - Motala AIF
16:30 FC Gute - Enkoping SK
18:00 IFK Lidingo - Kungsangens If
19:00 AFK Linkoping - Assyriska
Lunedì 24 Giugno 2019
19:00 Enskede IK - Sodertalje Fk
19:00 Husqvarna FF - FK Almeboda L.
Martedì 25 Giugno 2019
19:00 Nosaby IF - Karlskrona
19:15 Vanersborgs IF - Vargarda Ik
19:30 IFK Aamaal - Stenungsunds I.
Mercoledì 26 Giugno 2019
19:00 IS Halmia - Angelholms FF
19:00 Huddinge IF - Newroz Fc
20:00 Taby Fk - Skiljebo SK
Giovedì 27 Giugno 2019
19:00 Pitea IF - Taftea Ik
Venerdì 28 Giugno 2019
19:00 Karlskrona - Asarums IF Fk
19:00 Vanersborgs IF - IFK Tidaholm
19:00 FK Almeboda L. - Ifo Bromolla I.
19:30 Assyriska - Arameiska S.
Sabato 29 Giugno 2019
13:00 Onsala Bk - Stafsinge If
13:30 Vinbergs IF - BK Olympic
14:00 Anundsjo IF - IFK Umea
14:00 Enskede IK - IFK Aspudden T.
14:00 FC Stockholm I. - Assyriska N.
14:00 Rosengard - Ullareds Ik
14:00 IFK Malmo - IS Halmia
14:00 Hassleholms IF - Nassjo Ff
14:00 IFK Berga - Nosaby IF
14:00 IK Gauthiod - Torslanda IK
14:00 Stenungsunds I. - Vanersborgs IF
14:00 Vargarda Ik - Savedalens IF
14:00 Skelleftea FF - Friska Viljor
14:00 IFK Timraa - IFK Lulea
14:00 Karlbergs BK - FC Gute
14:00 Sundbyberg Ik - IFK Lidingo
14:00 Assyriska BK - Hittarps Ik
calcio 2nd Division - tutti i risultati