Live Conclusi oppure
<
>
Kapa

risultato esatto Kapa - Espoo

Sabato 13 Luglio 2019 ore 17.30
Espoo
2
vinci subito
Kapa   -   Espoo
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Kapa Espoo

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Kapa Espoo

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Kapa - Espoo

13­-07­-2019 Risultato Kapa - Espoo Finlandia - Kakkonen 2:1   31­-08­-2018 Risultato Espoo - Kapa Finlandia - Kakkonen 0:3   21­-06­-2018 Risultato Kapa - Espoo Finlandia - Kakkonen 1:0   04­-08­-2017 Risultato Espoo - Kapa Finlandia - Kakkonen 2:1   22­-05­-2017 Risultato Kapa - Espoo Finlandia - Kakkonen 3:0  

ULTIMI RISULTATI Kapa

17­-08­-2019 Risultato EPS - Kapa Finlandia - Kakkonen 1:0 P 11­-08­-2019 Risultato Grankulla IFK - Kapa Finlandia - Kakkonen 2:0 P 03­-08­-2019 Risultato Kapa - FC Jazz J Finlandia - Kakkonen 0:1 N 30­-07­-2019 Risultato Ilves 2 - Kapa Finlandia - Kakkonen 4:0 P 20­-07­-2019 Risultato Kapa - Salpa Finlandia - Kakkonen 3:1 V

ULTIMI RISULTATI Espoo

17­-08­-2019 Risultato Pallo Iirot - Espoo Finlandia - Kakkonen 1:2 V 10­-08­-2019 Risultato Espoo - Tampere United Finlandia - Kakkonen 6:0 V 01­-08­-2019 Risultato FC Honka Akatemia - Espoo Finlandia - Kakkonen 2:1 N 27­-07­-2019 Risultato Espoo - Kaapo Kaarina Finlandia - Kakkonen 2:1 V 20­-07­-2019 Risultato EPS - Espoo Finlandia - Kakkonen 0:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Kakkonen

Sabato 13 Luglio 2019
16:00 Mikkeli MP - Viikingit
16:00 Pepo - Klubi 04
16:00 Sudet - Mipk Mikkeli
16:00 Japs - Nurmijarven J.
16:00 EPS - Gnistan
16:00 Lahden Reipas - Vjs
16:00 Ilves 2 - Grankulla IFK
17:30 Kapa - Espoo
Domenica 14 Luglio 2019
17:30 FC Jazz J - Salpa
17:30 FC Honka A. - Tampere United
Mercoledì 17 Luglio 2019
18:00 GBK Kokkola - PK 37 Pallo
Venerdì 19 Luglio 2019
17:30 Vasa IFK - Rops Farmi
Sabato 20 Luglio 2019
16:00 Vaajakoski - JBK P.
16:00 Kaapo Kaarina - Gnistan
16:00 Kapa - Salpa
16:00 EPS - Espoo
16:00 SJK 2 - OLS Oulu
16:00 FC Honka A. - Pallo Iirot
16:00 Kajha - SC Kufu 98
18:00 JS Hercules - VPS J Akatemia
Domenica 21 Luglio 2019
17:30 Tampere United - Grankulla IFK
Giovedì 25 Luglio 2019
17:30 JBK P. - Kajha
Venerdì 26 Luglio 2019
17:30 FC Jazz J - Ilves 2
17:30 Gnistan - FC Honka A.
17:30 Pallo Iirot - Tampere United
Sabato 27 Luglio 2019
16:00 Espoo - Kaapo Kaarina
16:00 Viikingit - Sudet
16:00 PK 37 Pallo - Vaajakoski
16:00 Salpa - EPS
16:00 Nurmijarven J. - Pepo
16:00 OLS Oulu - Vasa IFK
16:00 Vjs - Japs
16:00 Rops Farmi - JS Hercules
17:00 SC Kufu 98 - Kerho 07
Domenica 28 Luglio 2019
17:30 Klubi 04 - Jippo
17:30 Mipk Mikkeli - Lahden Reipas
17:30 VPS J Akatemia - GBK Kokkola
Martedì 30 Luglio 2019
17:30 Grankulla IFK - FC Jazz J
17:30 Ilves 2 - Kapa
18:00 Kiffen - Mikkeli MP
Giovedì 1 Agosto 2019
17:30 Kerho 07 - Kajha
17:30 FC Honka A. - Espoo
Venerdì 2 Agosto 2019
17:30 Kaapo Kaarina - Salpa
Sabato 3 Agosto 2019
16:00 Tampere United - Gnistan
16:00 Vaajakoski - VPS J Akatemia
16:00 Pallo Iirot - Grankulla IFK
16:00 Sudet - Kiffen
16:00 GBK Kokkola - Rops Farmi
16:00 PK 37 Pallo - JBK P.
16:00 Japs - Mipk Mikkeli
16:00 Kapa - FC Jazz J
16:00 Nurmijarven J. - Klubi 04
16:00 EPS - Ilves 2
16:00 JS Hercules - OLS Oulu
16:00 Lahden Reipas - Viikingit
Domenica 4 Agosto 2019
17:30 Mikkeli MP - Jippo
Lunedì 5 Agosto 2019
17:30 Vasa IFK - SC Kufu 98
Venerdì 9 Agosto 2019
17:30 Salpa - FC Honka A.
17:30 Mipk Mikkeli - Pepo
Sabato 10 Agosto 2019
16:00 Espoo - Tampere United
16:00 Viikingit - Japs
16:00 Gnistan - Pallo Iirot
16:00 Kajha - Vasa IFK
16:00 Jippo - Sudet
16:00 Vjs - Nurmijarven J.
16:00 Rops Farmi - Vaajakoski
16:00 Ilves 2 - Kaapo Kaarina
16:00 VPS J Akatemia - PK 37 Pallo
Domenica 11 Agosto 2019
16:00 FC Jazz J - EPS
17:30 JBK P. - Kerho 07
calcio Kakkonen - tutti i risultati