Live Conclusi oppure
<
>
Kaapo Kaarina

risultato esatto Kaapo Kaarina - Kapa

Domenica 9 Giugno 2019 ore 17.30
Kapa
4
vinci subito
Kaapo Kaarina   -   Kapa
vinci subito
3
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Kaapo Kaarina Kapa

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Kaapo Kaarina Kapa

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Kaapo Kaarina - Kapa

25­-08­-2019 Risultato Kapa - Kaapo Kaarina Finlandia - Kakkonen 1:2   09­-06­-2019 Risultato Kaapo Kaarina - Kapa Finlandia - Kakkonen 4:0   03­-08­-2018 Risultato Kaapo Kaarina - Kapa Finlandia - Kakkonen 0:1   28­-05­-2018 Risultato Kapa - Kaapo Kaarina Finlandia - Kakkonen 1:1  

ULTIMI RISULTATI Kaapo Kaarina

05­-10­-2019 Risultato Pallo Iirot - Kaapo Kaarina Finlandia - Kakkonen 3:2 N 29­-09­-2019 Risultato Kaapo Kaarina - Tampere United Finlandia - Kakkonen 3:1 N 22­-09­-2019 Risultato FC Honka Akatemia - Kaapo Kaarina Finlandia - Kakkonen 1:3 N 15­-09­-2019 Risultato Grankulla IFK - Kaapo Kaarina Finlandia - Kakkonen 3:3 N 31­-08­-2019 Risultato Kaapo Kaarina - EPS Finlandia - Kakkonen 1:1 N

ULTIMI RISULTATI Kapa

05­-10­-2019 Risultato Espoo - Kapa Finlandia - Kakkonen 2:2 N 28­-09­-2019 Risultato Kapa - Gnistan Finlandia - Kakkonen 0:1 N 21­-09­-2019 Risultato Pallo Iirot - Kapa Finlandia - Kakkonen 0:1 N 14­-09­-2019 Risultato Kapa - Tampere United Finlandia - Kakkonen 3:1 N 30­-08­-2019 Risultato FC Honka Akatemia - Kapa Finlandia - Kakkonen 4:1 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Kakkonen

Domenica 9 Giugno 2019
17:30 Gnistan - Espoo
17:30 Kaapo Kaarina - Kapa
17:30 Pepo - Kiffen
17:30 Pallo Iirot - Salpa
17:30 GBK Kokkola - Kajha
17:30 PK 37 Pallo - OLS Oulu
17:30 Japs - Jippo
17:30 Nurmijarven J. - Viikingit
17:30 Vjs - Mipk Mikkeli
17:30 Lahden Reipas - Mikkeli MP
17:30 VPS J Akatemia - Rops Farmi
Lunedì 10 Giugno 2019
17:30 Vasa IFK - JBK P.
17:30 EPS - Grankulla IFK
Giovedì 13 Giugno 2019
17:30 Sudet - Lahden Reipas
17:30 Klubi 04 - Mipk Mikkeli
Venerdì 14 Giugno 2019
18:00 Kajha - Vaajakoski
Domenica 16 Giugno 2019
13:00 JBK P. - Rops Farmi
14:00 Ilves 2 - Pallo Iirot
16:00 Kiffen - Nurmijarven J.
17:30 FC Jazz J - Tampere United
17:30 Viikingit - Vjs
17:30 Mikkeli MP - Japs
17:30 Jippo - Pepo
17:30 Grankulla IFK - Espoo
17:30 Kapa - FC Honka A.
17:30 EPS - Kaapo Kaarina
17:30 OLS Oulu - VPS J Akatemia
Martedì 18 Giugno 2019
19:30 SC Kufu 98 - PK 37 Pallo
Mercoledì 19 Giugno 2019
17:30 Sudet - Klubi 04
17:30 Vjs - Mikkeli MP
17:30 Kaapo Kaarina - Grankulla IFK
17:30 Pallo Iirot - FC Jazz J
17:30 Salpa - Gnistan
Giovedì 20 Giugno 2019
17:30 Tampere United - Kapa
17:30 Nurmijarven J. - Jippo
17:30 Mipk Mikkeli - Viikingit
17:30 FC Honka A. - EPS
Martedì 25 Giugno 2019
17:30 Gnistan - Ilves 2
17:30 Pepo - Mikkeli MP
17:30 GBK Kokkola - Vasa IFK
17:30 Vjs - Kiffen
17:30 PK 37 Pallo - Kajha
18:00 Espoo - Salpa
Mercoledì 26 Giugno 2019
17:30 Japs - Sudet
17:30 Lahden Reipas - Klubi 04
17:30 Rops Farmi - OLS Oulu
17:30 VPS J Akatemia - SC Kufu 98
18:30 JS Hercules - JBK P.
Giovedì 27 Giugno 2019
17:30 Mipk Mikkeli - Jippo
Venerdì 28 Giugno 2019
17:30 Grankulla IFK - FC Honka A.
Sabato 29 Giugno 2019
16:00 Tampere United - Kaapo Kaarina
16:00 Espoo - FC Jazz J
16:00 Vaajakoski - JS Hercules
16:00 Viikingit - Kiffen
16:00 Gnistan - Kapa
16:00 Pepo - Lahden Reipas
16:00 Pallo Iirot - EPS
16:00 PK 37 Pallo - Vasa IFK
16:00 Nurmijarven J. - Sudet
17:00 Salpa - Ilves 2
Domenica 30 Giugno 2019
17:30 JBK P. - GBK Kokkola
17:30 OLS Oulu - SC Kufu 98
17:30 Rops Farmi - Kajha
17:30 VPS J Akatemia - Kerho 07
Lunedì 1 Luglio 2019
17:30 Klubi 04 - Japs
Giovedì 4 Luglio 2019
17:30 Mikkeli MP - Mipk Mikkeli
17:30 Kajha - OLS Oulu
Venerdì 5 Luglio 2019
18:30 Vasa IFK - VPS J Akatemia
Sabato 6 Luglio 2019
16:00 Kiffen - Klubi 04
16:00 Jippo - Viikingit
calcio Kakkonen - tutti i risultati