Live Conclusi oppure
<
>
JS Hercules

risultato esatto JS Hercules - Rovaniemi Ps II

Domenica 20 Gennaio 2019 ore 14.45
Rovaniemi Ps II
3
vinci subito
JS Hercules   -   Rovaniemi Ps II
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
2
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro JS Hercules Rovaniemi Ps II

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato JS Hercules Rovaniemi Ps II

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI JS Hercules - Rovaniemi Ps II

20­-01­-2019 Risultato JS Hercules - Rovaniemi Ps II Finlandia - Suomen Cup 3:1  

ULTIMI RISULTATI JS Hercules

15­-06­-2019 Risultato Gnistan - JS Hercules Finlandia - Suomen Cup 1:0 P 02­-06­-2019 Risultato Kajha - JS Hercules Finlandia - Kakkonen 1:1 N 30­-05­-2019 Risultato JS Hercules - SC Kufu 98 Finlandia - Kakkonen 3:2 V 24­-05­-2019 Risultato OLS Oulu - JS Hercules Finlandia - Kakkonen 2:2 N 18­-05­-2019 Risultato JS Hercules - Rops Farmi Finlandia - Kakkonen 2:2 N

ULTIMI RISULTATI Rovaniemi Ps II

03­-02­-2019 Risultato OLS Oulu - Rovaniemi Ps II Finlandia - Suomen Cup 0:1 V 27­-01­-2019 Risultato Rovaniemi Ps II - Kemi Kings Finlandia - Suomen Cup 5:0 N 20­-01­-2019 Risultato JS Hercules - Rovaniemi Ps II Finlandia - Suomen Cup 3:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Risultati Suomen Cup

Domenica 20 Gennaio 2019
3:1 JS Hercules - Rovaniemi Ps I.
1:2 Kemi Kings - OLS Oulu
Sabato 19 Gennaio 2019
2:1 Gnistan - Viikingit
3:0 Nurmijarven J. - LPS Kuninkaat
Venerdì 18 Gennaio 2019
4:1 Ilves - Kuopio PS
calcio Suomen Cup - tutti i risultati
 

Prossime partite Suomen Cup

Domenica 20 Gennaio 2019
13:00 Kemi Kings - OLS Oulu
14:45 JS Hercules - Rovaniemi Ps I.
19:15 Hjs Akatemia - Tampereen Ilves 2.
19:30 Pepo - Mikkeli MP
Lunedì 21 Gennaio 2019
18:15 Espoo - PK Keski U.
Venerdì 25 Gennaio 2019
17:30 Pallo Iirot - Salpa
18:00 KPV Kokkola - Kuopio PS
18:00 Seinajoen JK - Vaasa PS
19:15 Turku PS - TPV Tampereen P.
Sabato 26 Gennaio 2019
13:00 Honka - Lahti
13:00 Kooteepee - AC Kajaani
13:30 Ilves - RoPs Rovaniemi
13:30 Haka V. - MyPa M.
15:00 Viikingit - Grankulla IFK
16:45 Inter Turku - IFK Mariehamn
17:00 Musa Pori - FF Jaro
Domenica 27 Gennaio 2019
12:00 Tampereen Ilves 2. - Tampere United
12:45 JS Hercules - OLS Oulu
13:00 FC Honka A. - Nurmijarven J.
13:00 Mikkeli MP - Jippo
14:30 Rovaniemi Ps I. - Kemi Kings
20:00 PK Keski U. - Klubi 04
Martedì 29 Gennaio 2019
16:00 HJK Helsinki - FC HIFK
Venerdì 1 Febbraio 2019
18:00 Kemi Kings - JS Hercules
18:30 Kerho 07 - FC Jazz J
19:15 Turku PS - EIF
Sabato 2 Febbraio 2019
12:00 MyPa M. - FF Jaro
12:15 Salpa - Kaapo Kaarina
13:00 Lahti - FC HIFK
13:00 HJK Helsinki - IFK Mariehamn
13:30 Ilves - Seinajoen JK
13:30 Haka V. - AC Oulu
13:30 Grankulla IFK - Gnistan
16:00 TPV Tampereen P. - AC Kajaani
16:45 Vaasa PS - Kuopio PS
19:30 Klubi 04 - Espoo
Domenica 3 Febbraio 2019
13:00 Jippo - Pepo
16:00 OLS Oulu - Rovaniemi Ps I.
17:20 Tampere United - Hjs Akatemia
19:30 LPS Laajasalon - FC Honka A.
Venerdì 8 Febbraio 2019
18:00 KPV Kokkola - Ilves
19:15 Espoo - PK Keski U.
Sabato 9 Febbraio 2019
12:00 Inter Turku - HJK Helsinki
13:00 Kooteepee - Turku PS
13:00 Seinajoen JK - Kuopio PS
13:00 Kuopio PS - Seinajoen JK
14:15 FF Jaro - AC Oulu
15:00 FC HIFK - Honka
15:15 EIF - TPV Tampereen P.
16:45 Vaasa PS - RoPs Rovaniemi
Domenica 10 Febbraio 2019
12:00 MyPa M. - Musa Pori
18:00 IFK Mariehamn - Lahti
Venerdì 15 Febbraio 2019
17:30 Musa Pori - Haka V.
Sabato 16 Febbraio 2019
13:00 Inter Turku - Lahti
13:00 Seinajoen JK - RoPs Rovaniemi
13:15 EIF - Kooteepee
16:45 Vaasa PS - KPV Kokkola
18:00 AC Kajaani - Turku PS
18:30 FC Jazz J - JS Hercules
Domenica 17 Febbraio 2019
17:45 Tampere United - Kaapo Kaarina
Martedì 19 Febbraio 2019
16:00 HJK Helsinki - Honka
Venerdì 22 Febbraio 2019
18:00 Seinajoen JK - KPV Kokkola
19:15 Espoo - Jippo
Sabato 23 Febbraio 2019
12:00 FC HIFK - Inter Turku
13:00 Honka - IFK Mariehamn
13:00 Lahti - HJK Helsinki
13:30 Ilves - Vaasa PS
14:15 FF Jaro - Haka V.
14:30 AC Oulu - MyPa M.
16:00 TPV Tampereen P. - Kooteepee
calcio Suomen Cup - tutti i risultati