Live Conclusi oppure
<
>
Jong Utrecht

risultato esatto Jong Utrecht - TOP Oss

Venerdì 2 Agosto 2019 ore 14.00
TOP Oss
1
0
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Jong Utrecht TOP Oss

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Jong Utrecht TOP Oss

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Jong Utrecht - TOP Oss

19­-08­-2019 Risultato Jong Utrecht - TOP Oss Olanda - Jupiler League 2:1   Marcatori: 1:0 (25.) C.Mamengi, 2:0 (45.) O.Velanas, 2:1 (74.) C.Peters 02­-08­-2019 Risultato Jong Utrecht - TOP Oss TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1   25­-02­-2019 Risultato Jong Utrecht - TOP Oss Olanda - Jupiler League 1:2   Marcatori: 0:1 (55.) B.Smeets, 1:1 (60.) R.Hoogenhout, 1:2 (76.) N.Nieveld 05­-10­-2018 Risultato TOP Oss - Jong Utrecht Olanda - Jupiler League 2:1   Marcatori: 1:0 (19.) H.Dogan, 1:1 (69.) R.El Azrak, 2:1 (82.) D.Ladan 10­-08­-2018 Risultato Jong Utrecht - TOP Oss TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1  

ULTIMI RISULTATI Jong Utrecht

16­-09­-2019 Risultato Jong Utrecht - FC Den Bosch Olanda - Jupiler League 5:1 V Marcatori: 1:0 (14.) M.Van Rooijen, 2:0 (18.) I.Abass, 3:0 (35.) I.Abass, 4:0 (48.) V.Cerny, 5:0 (62.) J.Arweiler, 5:1 (82.) A.Laukart 13­-09­-2019 Risultato NAC Breda - Jong Utrecht Olanda - Jupiler League 0:0 N 30­-08­-2019 Risultato Jong Utrecht - Jong Psv Eindhoven Olanda - Jupiler League 3:0 V Marcatori: 1:0 (29.) R.El Azrak, 2:0 (72.) C.Mamengi, 3:0 (79.) M.Pabai 23­-08­-2019 Risultato Go Ahead Eagles - Jong Utrecht Olanda - Jupiler League 4:0 P Marcatori: 1:0 (6.) M.Corboz, 2:0 (11.) R.van der Venne, 3:0 (51.) J.Navratil, 4:0 (56.) E.Lieftink 19­-08­-2019 Risultato Jong Utrecht - TOP Oss Olanda - Jupiler League 2:1 V Marcatori: 1:0 (25.) C.Mamengi, 2:0 (45.) O.Velanas, 2:1 (74.) C.Peters

ULTIMI RISULTATI TOP Oss

14­-09­-2019 Risultato TOP Oss - Go Ahead Eagles Olanda - Jupiler League 1:2 P 08­-09­-2019 Risultato Roda JC - TOP Oss Olanda - Jupiler League 2:1 P Marcatori: 1:0 (3.) R.Jensen, 2:0 (41.) I.Ugbo, 2:1 (90.) P.Rommens 30­-08­-2019 Risultato TOP Oss - De Graafschap Olanda - Jupiler League 0:0 N 23­-08­-2019 Risultato TOP Oss - Jong AZ Alkmaar Olanda - Jupiler League 1:2 P Marcatori: 0:1 (5.) R.Sedlacek, 0:2 (44.) R.Margaret, 1:2 (53.) L.Kaak 19­-08­-2019 Risultato Jong Utrecht - TOP Oss Olanda - Jupiler League 2:1 P Marcatori: 1:0 (25.) C.Mamengi, 2:0 (45.) O.Velanas, 2:1 (74.) C.Peters
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Venerdì 2 Agosto 2019
11:00 Amarante Fc - FC Vizela
14:00 Schalke 04 - Alanyaspor
14:00 Jong Utrecht - TOP Oss
15:00 Boluspor - Adana D.
15:00 Caykur R. - Inter Baku
16:30 Nea Salamina Famagusta F. - KF Drita
17:00 Skoda Xanthi - Olympiakos N.
18:00 Schalke 04 - Villarreal
18:00 Enosis Neon P. - Doxa K.
18:00 Slovan Velvary - FK Dvur K.
19:00 Besiktas - Udinese
19:00 Ahlen - Cronenberger S.
19:00 Roda JC - Eindhoven
19:00 MVV Maastricht - Al Taawon
19:00 Cambuur L. - FC Volendam
19:00 Portugalete - SD Leioa
19:00 SV Langenrohr - WAF B.
19:00 Real Valladolid B. - Cultural L.
19:00 NK Croatia Z. - NK Solin
19:30 Elche - UD Ibiza E.
19:30 Granada CF - Real V.
20:00 Brighton Hove A. - Valencia
20:00 Nantes - Genoa
20:00 FC Den Bosch - Excelsior R.
20:00 Las Palmas - Almeria
20:00 Getafe - Crotone
20:00 Panaitolikos A. - Benfica Lisbona B.
20:30 Leicester City - Atalanta
20:30 Atletico S. - Cadice
20:45 Bournemouth - Lazio
21:00 Real Balompedica L. - College Europa F.
21:00 Llandudno Town - Stafford R.
Sabato 3 Agosto 2019
09:30 Villarreal B - Levante B
10:30 Sannois Saint G. - US Creteil
11:00 HNK Segesta - Bjelovar
11:00 FC Vizela - Merelinense Fc
11:00 Orleta Radzyn P. - KS Wisla P.
11:00 Metz - Mainz
11:30 Real Sociedad B. - Real Union
11:30 Marinhense - Real Sporte
14:30 Go Ahead E. - Kombassan K.
14:30 Rijnsburgse B. - Stormvogels T.
14:30 Dordrecht - Norwich City R.
14:30 Friburgo - Cagliari
15:00 Werder Brema - Everton
15:00 Fortuna D. - SD Eibar
15:30 Hoffenheim - Siviglia
15:30 Augsburg - Bologna
15:30 RB Lipsia - Aston Villa
15:30 Leatherhead Fc - Farnborough T.
16:00 Burnley - Parma
16:00 Newcastle - Saint Etienne
16:00 Union Berlino - Celta Vigo
16:00 Bala Town - Rushall O.
16:00 Stalybridge C. - Marine
16:00 West Ham - Atletico B.
16:00 Crystal Palace - Hertha Berlino
16:00 Southampton - Colonia
16:00 Paderborn - Lazio
16:00 St Ives Town - Hendon
16:00 Watford - Real Sociedad
16:00 Leek Town - Buxton FC
16:00 Tamworth - Basford United
16:00 Hyde United - Frickley A.
16:00 Lewes FC - Whitehawk
16:30 Bournemouth - Lione
17:00 Norwich City - Tolosa
17:00 Borussia M. - Chelsea
17:00 Sporting Gijon 2. - Zamora
17:00 Ayia Napa Fc - Anorthosis F.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati