Live Conclusi oppure
<
>
Jaroslavi Shinnik

risultato esatto Jaroslavi Shinnik - Torpedo Vladimir

Giovedì 20 Giugno 2019 ore 15.00
Torpedo Vladimir
1
vinci subito
Jaroslavi Shinnik   -   Torpedo Vladimir
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Jaroslavi Shinnik Torpedo Vladimir

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Jaroslavi Shinnik Torpedo Vladimir

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Jaroslavi Shinnik - Torpedo Vladimir

20­-06­-2019 Risultato Jaroslavi Shinnik - Torpedo Vladimir TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0   28­-09­-2011 Risultato Torpedo Vladimir - Jaroslavi Shinnik Russia - 1st Division 1:2  

ULTIMI RISULTATI Jaroslavi Shinnik

14­-09­-2019 Risultato Neftekhimik Nizhnekamsk - Jaroslavi Shinnik Russia - 1st Division 2:2 N Marcatori: 0:1 (52.) S.Samodin, 1:1 (59.) D.Khubaev, 1:2 (69.) A.Ektov, 2:2 (90.) D.Michurenkov 07­-09­-2019 Risultato Jaroslavi Shinnik - Tom Tomsk Russia - 1st Division 2:1 V Marcatori: 1:0 (35.) N.Drozdov, 2:0 (46.) E.Nizamutdinov (pen), 2:1 (49.) N.Kalinskiy 31­-08­-2019 Risultato Krasnodar 2 - Jaroslavi Shinnik Russia - 1st Division 2:2 N 25­-08­-2019 Risultato Jaroslavi Shinnik - FK Khimki Russia - 1st Division 0:1 P 21­-08­-2019 Risultato Jaroslavi Shinnik - Tekstilshchik Telecom Russia - Russian Cup 1:0 V

ULTIMI RISULTATI Torpedo Vladimir

06­-09­-2019 Risultato Leningradets - Torpedo Vladimir Russia - 2nd Division 2:4 V 30­-08­-2019 Risultato Torpedo Vladimir - FK Olimp Khimki Russia - 2nd Division 0:1 P 23­-08­-2019 Risultato Rodina Moscow - Torpedo Vladimir Russia - 2nd Division 4:2 P 16­-08­-2019 Risultato Torpedo Vladimir - FK Kolomna Russia - 2nd Division 1:0 V 09­-08­-2019 Risultato Luki Energiya V.luki - Torpedo Vladimir Russia - 2nd Division 1:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Giovedì 20 Giugno 2019
02:30 Barcelona - Emelec
11:00 Chertanovo - Ararat Moscow
12:00 IF Sirius - Djurgardens
13:30 Elfsborg - Orebro SK
14:00 Malmoe - SonderjyskE
15:00 Jaroslavi S. - Torpedo V.
16:00 Helsingborgs - IFK Goteborg
16:00 Arsenal Tula - Avangard Kursk
17:00 Krasnodar - FC Chayka P.
17:00 Rubin Kazan - Neftekhimik N.
18:00 Naesby - Odense
Venerdì 21 Giugno 2019
02:00 LDU Quito - SD Aucas
09:30 FC Clinceni - Chindia T.
11:00 ZP Sport P. - FK Pohronie
11:30 CMC Publikum C. - Banants
13:00 AC Horsens - Elite 3000 H.
14:00 Lokomotiv P. - Sabayil
15:00 Zurigo - FC Winterthur
15:00 Jaroslavi S. - Tekstilshchik T.
17:00 Korona Kielce - MKS Puszcza N.
17:00 Spartak Mosca I. - Ararat Moscow
17:25 FC Viktoria O. - Sigma Olomouc
17:30 NK Rudar V. - Dinamo Mosca
18:00 BSC Young Boys - FC Rapperswil J.
18:00 Zenit - Wacker I.
18:00 NK Solin - HNK Hajduk S.
18:00 Aabyhoj If - AGF Aarhus
18:30 HNK Rijeka - ASK Bravo
19:00 Bayern Monaco I. - 1865 Dachau
Sabato 22 Giugno 2019
07:30 Tom Tomsk - FK Yenisey K.
09:30 Botev Plovdiv - Botev Galabovo
09:30 Carsko Selo 2. - Strumska Slava
10:00 Mlada Boleslav - Marila Pribram
10:00 ViOn Zlate M. - Dukla Banska B.
10:30 DAC Dunajska S. - FK Samorin
10:30 FC Spartak T. - FC Petrzalka 1.
10:30 Pogon Siedlce - Jagiellonia B.
10:30 Afk Chrudim - Dukla Prag
10:30 Gornik Zabrze - GKS Katowice
11:00 Dynamo Ceske B. - Graffin Vlasim
11:00 Arka Gdynia - Elana Torun
11:00 Kolding IF - SonderjyskE
11:00 FKS Stal M. - KS Rakow C.
11:00 OKS Odra Opole - Slask Wroclaw
11:00 Bohemians P. - Slovan V.
11:00 GKS Belchatow - Gornik Leczna
11:00 Slovacko - MFK Skalica
11:00 LKS Nieciecza - Stal Stalowa W.
12:00 Lechia Gdansk - Chojnice
12:00 LKS Lodz - Wisla Plock
12:00 Mlada Boleslav - Teplice
13:00 Naestved - BK Fremad A.
13:00 Esbjerg - Randers
14:00 Ingolstadt - TSV 1860 R.
14:00 FC Giessen 1927 Teutonia 1900 V. - Viktoria A.
14:00 MFK Karvina - MSK Zilina
14:00 Marila Pribram - Teplice
14:00 Ballymena - Barry Town Fc
15:00 TUS Haltern - Preussen M.
15:00 FSV F. - Kaiserslautern
15:00 Jablonec - Hradec Kralove
15:00 SV Wehen W. - SG Sonnenhof G.
15:00 Basilea - SC Kriens
15:00 Gap Connah Q. - Cliftonville
15:00 Monaco 1860 - VfR Garching
15:00 SK Benesov - Sparta Praga
15:00 FV Diefflen - Saar 05 S.
15:00 Bohemians P. - FK Usti Nad L.
16:00 Grasshopper - SCR Altach
16:00 Piast Gliwice - SKF Sered
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati