Live Conclusi oppure
<
>
Jaroslavi Shinnik

risultato esatto Jaroslavi Shinnik - Spartak Mosca II

Domenica 29 Settembre 2019 ore 14.00
Spartak Mosca II
3
vinci subito
Jaroslavi Shinnik   -   Spartak Mosca II
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
2
1
Risultato Secondo Tempo
0
2
Arbitro Jaroslavi Shinnik Spartak Mosca II

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Jaroslavi Shinnik - Spartak Mosca II

FORMAZIONE Jaroslavi Shinnik FORMAZIONE Spartak Mosca II
1 | 
Stanislav Antipin
,   90'
2 | 
Konstantin Shcherbakov
8 | 
Oleg Kozhemyakin
9 | 
Eldar Nizamutdinov
,   90'
10 | 
Ivan Oleynikov
,   74' ,   3'
13 | 
Nikita Drozdov
,   90'
15 | 
Dmitri Samoilov
,   56'
17 | 
Nikolay Pokidyshev
,   28'
22 | 
Sergey Samodin
,   67'
27 | 
Vasily Aleinikov
94 | 
Fedor Pervushin
,   90'
17 | 
Soltmurad Bakaev
,   79' ,   12'
21 | 
Malcolm Badu
,   63'
22 | 
Mikhail Ignatov
,   85'
27 | 
Timur Akmurzin
36 | 
Artem Voropaev
39 | 
Pavel Maslov
63 | 
Daniil Petrunin
,   35'
66 | 
Sylvanus Nimely
,   85' ,   8'
67 | 
Maksim Sazonov
79 | 
Aleksandr Rudenko
80 | 
Nikita Bakaliuk
PANCHINA PANCHINA
4 | 
Evgeni Steshin
5 | 
Vyacheslav Zinkov
,   90'
7 | 
Aleksey Pugin
,   67',   71'
11 | 
Timur Pukhov
,   74' ,   78'
16 | 
Dmitri Yashin
20 | 
Aleksandr Ektov
,   56'
45 | 
Anton Betyuzhnov
50 | 
Nikolay Vovk
77 | 
Albek Gongapshev
,   90',   90',   90'
88 | 
Mikhail Bakaev
98 | 
Ilya Viznovich
,   71'
99 | 
Nikita Matskharashvili
28 | 
Tierno Tiub
,   85'
30 | 
Andrea Romagnoli
31 | 
Anton Shitov
42 | 
Vladislav Vasilev
,   79'
45 | 
Idrisa Sambu
74 | 
Dmitry Markitesov
,   63'
96 | 
Maxim Aktisov

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Jaroslavi Shinnik Spartak Mosca II

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Jaroslavi Shinnik - Spartak Mosca II

29­-09­-2019 Risultato Jaroslavi Shinnik - Spartak Mosca II Russia - 1st Division 3:2   Marcatori: 1:0 (3.) I.Oleynikov, 1:1 (7.) S.Nimely, 1:2 (11.) S.Bakaev, 2:2 (28.) N.Pokidyshev, 3:2 (77.) T.Pukhov 18­-11­-2018 Risultato Spartak Mosca II - Jaroslavi Shinnik Russia - 1st Division 1:4   Marcatori: 0:1 (11.) S.Samodin, 0:2 (22.) S.Narylkov, 0:3 (28.) S.Samodin, 0:4 (45.) E.Bulia, 1:4 (75.) T.Thioub 29­-07­-2018 Risultato Jaroslavi Shinnik - Spartak Mosca II Russia - 1st Division 1:1   Marcatori: 0:1 (33.) S.Nimely, 1:1 (53.) E.Nizamutdinov 28­-04­-2018 Risultato Jaroslavi Shinnik - Spartak Mosca II Russia - 1st Division 1:0   Marcatori: 1:0 (41.) E.Bulia 07­-10­-2017 Risultato Spartak Mosca II - Jaroslavi Shinnik Russia - 1st Division 1:2   Marcatori: 1:0 (37.) I.Sambu, 1:1 (44.) E.Nizamutdinov, 1:2 (83.) S.Kramarenko

ULTIMI RISULTATI Jaroslavi Shinnik

17­-11­-2019 Risultato Avangard Kursk - Jaroslavi Shinnik Russia - 1st Division 2:2 N Marcatori: 1:0 (32.) R.Minaev, 2:0 (42.) H.Mashukov, 2:1 (44.) I.Oleynikov, 2:2 (49.) S.Samodin 13­-11­-2019 Risultato Jaroslavi Shinnik - Luch Energia Vladivostok Russia - 1st Division 3:1 V Marcatori: 0:1 (31.) V.Steklov, 1:1 (44.) V.Aleinikov, 2:1 (67.) E.Nizamutdinov (pen), 3:1 (90.) E.Nizamutdinov 09­-11­-2019 Risultato Torpedo Armavir - Jaroslavi Shinnik Russia - 1st Division 0:1 V Marcatori: 0:1 (61.) N.Drozdov 03­-11­-2019 Risultato Jaroslavi Shinnik - Volga Olimpiets Russia - 1st Division 1:3 P Marcatori: 0:1 (11.) M.Palienko, 0:2 (36.) A.Gadzhibekov, 0:3 (59.) A.Stavpets (pen), 1:3 (72.) S.Samodin 30­-10­-2019 Risultato Volga Olimpiets - Jaroslavi Shinnik Russia - Russian Cup 2:2 V Marcatori: 0:1 (32.) D.Samoilov, 0:2 (35.) A.Ektov, 1:2 (61.) V.Khozin, 2:2 (90.) V.Khozin

ULTIMI RISULTATI Spartak Mosca II

17­-11­-2019 Risultato Spartak Mosca II - Luch Energia Vladivostok Russia - 1st Division 0:2 P 13­-11­-2019 Risultato Spartak Mosca II - Torpedo Armavir Russia - 1st Division 1:3 P Marcatori: 0:1 (17.) A.Gurfov, 0:2 (40.) N.Bezlikhotnov (pen), 0:3 (50.) R.Khayrullov, 1:3 (61.) A.Rudenko (pen) 09­-11­-2019 Risultato Volga Olimpiets - Spartak Mosca II Russia - 1st Division 2:2 N Marcatori: 0:1 (35.) M.Glushenkov, 1:1 (56.) P.Komolov, 1:2 (60.) M.Glushenkov, 2:2 (71.) P.Ignatovich 03­-11­-2019 Risultato Spartak Mosca II - Lisma Mordovia Saransk Russia - 1st Division 2:0 V Marcatori: 1:0 (34.) M.Glushenkov, 2:0 (74.) A.Rudenko 27­-10­-2019 Risultato CKA Energia Chab - Spartak Mosca II Russia - 1st Division 3:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 1st Division

Domenica 29 Settembre 2019
09:00 Luch Energia V. - Chertanovo
12:00 Tom Tomsk - FC Chayka P.
12:00 FK Yenisey K. - Lisma Mordovia S.
14:00 Jaroslavi S. - Spartak Mosca I.
15:00 Avangard Kursk - Torpedo A.
15:00 Tekstilshchik T. - Volga O.
15:00 Neftekhimik N. - Torpedo Moscow
16:00 Rotor V. - CKA Energia C.
17:00 FK Khimki - Baltika K.
Lunedì 30 Settembre 2019
16:00 Krasnodar 2 - Fakel W.
Sabato 5 Ottobre 2019
10:00 CKA Energia C. - FK Khimki
10:00 Luch Energia V. - Avangard Kursk
14:00 Chertanovo - Spartak Mosca I.
14:00 Volga O. - FK Yenisey K.
16:00 Lisma Mordovia S. - Rotor V.
16:00 Torpedo A. - Tekstilshchik T.
16:00 Fakel W. - Tom Tomsk
17:00 Baltika K. - Krasnodar 2
17:00 Torpedo Moscow - Jaroslavi S.
17:00 FC Chayka P. - Neftekhimik N.
Sabato 12 Ottobre 2019
11:00 Tom Tomsk - Baltika K.
11:00 Spartak Mosca I. - Torpedo Moscow
12:00 FK Yenisey K. - Torpedo A.
14:00 FK Khimki - Lisma Mordovia S.
14:00 Rotor V. - Volga O.
14:00 Jaroslavi S. - FC Chayka P.
14:00 Tekstilshchik T. - Luch Energia V.
14:00 Krasnodar 2 - CKA Energia C.
15:00 Avangard Kursk - Chertanovo
15:00 Neftekhimik N. - Fakel W.
Sabato 19 Ottobre 2019
08:00 Luch Energia V. - FK Yenisey K.
08:00 CKA Energia C. - Tom Tomsk
14:00 Lisma Mordovia S. - Krasnodar 2
14:00 Avangard Kursk - Tekstilshchik T.
14:00 Volga O. - FK Khimki
16:00 Torpedo A. - Rotor V.
16:00 FC Chayka P. - Spartak Mosca I.
16:00 Fakel W. - Jaroslavi S.
17:00 Baltika K. - Neftekhimik N.
17:00 Torpedo Moscow - Chertanovo
Mercoledì 23 Ottobre 2019
14:00 FK Yenisey K. - Avangard Kursk
14:00 Spartak Mosca I. - Fakel W.
17:30 FK Khimki - Torpedo A.
18:00 Torpedo Moscow - FC Chayka P.
18:00 Chertanovo - Tekstilshchik T.
Domenica 27 Ottobre 2019
06:00 CKA Energia C. - Spartak Mosca I.
13:00 Lisma Mordovia S. - Jaroslavi S.
14:00 FC Chayka P. - Fakel W.
15:00 Baltika K. - Torpedo Moscow
15:00 Torpedo A. - Tom Tomsk
Domenica 3 Novembre 2019
10:00 Tom Tomsk - Luch Energia V.
12:00 Jaroslavi S. - Volga O.
12:00 Neftekhimik N. - Torpedo A.
12:00 Spartak Mosca I. - Lisma Mordovia S.
13:00 Rotor V. - FK Yenisey K.
13:00 Chertanovo - Fakel W.
14:00 FC Chayka P. - Baltika K.
15:00 FK Khimki - Tekstilshchik T.
17:30 Torpedo Moscow - CKA Energia C.
Lunedì 4 Novembre 2019
12:00 Krasnodar 2 - Avangard Kursk
Sabato 9 Novembre 2019
05:00 Luch Energia V. - Neftekhimik N.
06:00 CKA Energia C. - FC Chayka P.
10:00 FK Yenisey K. - FK Khimki
11:00 Tekstilshchik T. - Krasnodar 2
13:00 Avangard Kursk - Tom Tomsk
13:00 Rotor V. - Chertanovo
13:00 Lisma Mordovia S. - Torpedo Moscow
13:00 Volga O. - Spartak Mosca I.
14:00 Torpedo A. - Jaroslavi S.
15:00 Baltika K. - Fakel W.
calcio 1st Division - tutti i risultati