Live Conclusi oppure
<
>
Jaroslavi Shinnik

risultato esatto Jaroslavi Shinnik - Gazovik Orenburg

Domenica 15 Aprile 2018 ore 13.00
Gazovik Orenburg
0
vinci subito
Jaroslavi Shinnik   -   Gazovik Orenburg
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Jaroslavi Shinnik Gazovik Orenburg

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Jaroslavi Shinnik - Gazovik Orenburg

FORMAZIONE Jaroslavi Shinnik FORMAZIONE Gazovik Orenburg
2 | 
Denis Magadiev
5 | 
Pavel Evseev
6 | 
Soslan Kagermazov
7 | 
Eduard Bulia
,   46'
8 | 
Mikhail Zemskov
13 | 
Nikita Drozdov
,   68'
15 | 
Dmitri Samoilov
,   59'
16 | 
Dmitri Yashin
,   90'
23 | 
Yevgeniy Yatchenko
33 | 
Kirill Karpov
,   9',   9',   32',   60',   90' ,   27'
90 | 
Andrei Lyakh
,   60'
6 | 
Silvie Begic
,   79',   88',   90'
13 | 
Sergey Terekhov
19 | 
Aleksey Sutormin
22 | 
Igor Udalyi
23 | 
Sergey Breev
,   65'
27 | 
Artyom Popov
29 | 
Vadim Afonin
58 | 
Adesoye Oyevole
,   17'
86 | 
Grigoriy Chirkin
91 | 
Evgeni Frolov
,   79',   88',   90'
99 | 
Khasan Mamtov
,   62'
PANCHINA PANCHINA
1 | 
Aleksandr Malyshev
11 | 
Sergey Narylkov
,   68'
17 | 
Artem Shchadin
,   32' ,   27'
21 | 
Vladislav Kamilov
22 | 
Stanislav Antipin
27 | 
Elnur Musaev
,   9',   9',   32',   60',   90' ,   27'
43 | 
Maksim Polyakov
65 | 
Maksim Zhestokov
78 | 
Dmitri Chistyakov
,   59'
79 | 
Aleksey Gerasimov
99 | 
Nikita Bezlikhotnov
,   46'
1 | 
Aleksandr Rudenko
3 | 
Maksim Plopa
5 | 
Roman Vorobjov
7 | 
Andrey Kozlov
,   62'
9 | 
Vladimir Parnyakov
11 | 
Dmitri Efremov
,   65'
15 | 
Dmitri Andreev
,   17'
24 | 
Igor Koronov
26 | 
Farkhod Vasiev
90 | 
Artem Deljkin

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Jaroslavi Shinnik Gazovik Orenburg

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Jaroslavi Shinnik - Gazovik Orenburg

15­-04­-2018 Risultato Jaroslavi Shinnik - Gazovik Orenburg Russia - 1st Division 0:0   24­-09­-2017 Risultato Gazovik Orenburg - Jaroslavi Shinnik Russia - 1st Division 1:0   Marcatori: 1:0 (46.) D.Popovic 27­-03­-2016 Risultato Jaroslavi Shinnik - Gazovik Orenburg Russia - 1st Division 0:1   27­-10­-2011 Risultato Gazovik Orenburg - Jaroslavi Shinnik Russia - 1st Division 1:2  

ULTIMI RISULTATI Jaroslavi Shinnik

24­-11­-2018 Risultato Rotor Volgograd - Jaroslavi Shinnik Russia - 1st Division 1:3 V 18­-11­-2018 Risultato Spartak Mosca II - Jaroslavi Shinnik Russia - 1st Division 1:4 V Marcatori: 0:1 (11.) S.Samodin, 0:2 (22.) S.Narylkov, 0:3 (28.) S.Samodin, 0:4 (45.) E.Bulia, 1:4 (75.) T.Thioub 14­-11­-2018 Risultato Jaroslavi Shinnik - Fakel Worenesch Russia - 1st Division 1:0 V Marcatori: 1:0 (55.) D.Samoilov (pen) 10­-11­-2018 Risultato FK Khimki - Jaroslavi Shinnik Russia - 1st Division 1:0 P Marcatori: 1:0 (38.) E.Danilkin 04­-11­-2018 Risultato Jaroslavi Shinnik - Sibir Novosibirsk Russia - 1st Division 2:1 V Marcatori: 1:0 (38.) V.Kamilov, 1:1 (70.) M.Zhitnev, 2:1 (82.) P.Deobald

ULTIMI RISULTATI Gazovik Orenburg

08­-12­-2018 Risultato Lokomotiv Mosca - Gazovik Orenburg Russia - Premier League 2:1 P Marcatori: 0:1 (8.) D.Despotovic, 1:1 (76.) J.Farfan, 2:1 (81.) J.Farfan 01­-12­-2018 Risultato Gazovik Orenburg - Kryliya Sovetov Russia - Premier League   N Partita non disputata 28­-11­-2018 Risultato Gazovik Orenburg - Arsenal Tula Russia - Russian Cup 2:4 P Marcatori: 0:1 (7.) E.Kangwa, 0:2 (21.) E.Kangwa, 1:2 (41.) S.Begic, 1:3 (62.) K.Kombarov, 2:3 (79.) D.Despotovic, 2:4 (90.) L.Djordjevic 24­-11­-2018 Risultato Gazovik Orenburg - FK Ufa Russia - Premier League 1:0 V Marcatori: 1:0 (80.) A.Sutormin 10­-11­-2018 Risultato Ural Ekaterinburg - Gazovik Orenburg Russia - Premier League 2:1 P Marcatori: 1:0 (31.) N.Dimitrov, 2:0 (86.) N.Dimitrov, 2:1 (89.) S.Begic
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade oggi! Affrettati!

100€subito

Scade oggi! Affrettati!

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite 1st Division

Domenica 15 Aprile 2018
11:00 Tom Tomsk - Baltika K.
13:00 Kryliya S. - FK Yenisey K.
13:00 Jaroslavi S. - Gazovik O.
14:00 Dynamo St P. - Sibir N.
14:00 Volga O. - Zenit 2
14:00 Fakel W. - Luch Energia V.
14:30 Avangard Kursk - FC Tyumen
15:00 Volgar Gazprom A. - Spartak Tambov
17:00 Kuban K. - Rotor V.
Lunedì 16 Aprile 2018
18:00 FK Khimki - Spartak Mosca I.
Sabato 21 Aprile 2018
12:00 Sibir N. - FC Tyumen
13:00 FK Yenisey K. - Tom Tomsk
13:00 Gazovik O. - Dynamo St P.
14:00 Spartak Mosca I. - Volgar Gazprom A.
15:00 Fakel W. - Volga O.
16:00 Rotor V. - Luch Energia V.
16:00 Zenit 2 - Kryliya S.
20:00 Baltika K. - FK Khimki
Domenica 22 Aprile 2018
12:30 Spartak Tambov - Jaroslavi S.
16:00 Kuban K. - Avangard Kursk
Sabato 28 Aprile 2018
10:00 Luch Energia V. - Kuban K.
13:00 Dynamo St P. - Spartak Tambov
13:00 FC Tyumen - Gazovik O.
13:00 Tom Tomsk - Zenit 2
13:30 FK Khimki - FK Yenisey K.
15:00 Avangard Kursk - Sibir N.
15:30 Jaroslavi S. - Spartak Mosca I.
16:00 Kryliya S. - Fakel W.
16:30 Volgar Gazprom A. - Baltika K.
17:00 Volga O. - Rotor V.
Mercoledì 2 Maggio 2018
08:00 Luch Energia V. - Avangard Kursk
12:00 FK Yenisey K. - Volgar Gazprom A.
13:00 Gazovik O. - Sibir N.
14:00 Spartak Mosca I. - Dynamo St P.
14:30 Spartak Tambov - FC Tyumen
15:00 Baltika K. - Jaroslavi S.
15:00 Fakel W. - Tom Tomsk
16:00 Rotor V. - Kryliya S.
16:00 Zenit 2 - FK Khimki
17:00 Kuban K. - Volga O.
Sabato 5 Maggio 2018
15:00 Avangard Kursk - Gazovik O.
Domenica 6 Maggio 2018
10:00 FC Tyumen - Spartak Mosca I.
11:00 Sibir N. - Spartak Tambov
13:00 Dynamo St P. - Baltika K.
13:00 Tom Tomsk - Rotor V.
14:00 FK Khimki - Fakel W.
14:00 Jaroslavi S. - FK Yenisey K.
14:00 Volga O. - Luch Energia V.
15:00 Kryliya S. - Kuban K.
15:00 Volgar Gazprom A. - Zenit 2
Sabato 12 Maggio 2018
13:00 Avangard Kursk - Volga O.
13:00 Kuban K. - Tom Tomsk
13:00 Luch Energia V. - Kryliya S.
13:00 Rotor V. - FK Khimki
13:00 Baltika K. - FC Tyumen
13:00 Spartak Mosca I. - Sibir N.
13:00 FK Yenisey K. - Dynamo St P.
13:00 Fakel W. - Volgar Gazprom A.
13:00 Spartak Tambov - Gazovik O.
13:00 Zenit 2 - Jaroslavi S.
Martedì 17 Luglio 2018
11:00 CKA Energia C. - Torpedo A.
11:00 Luch Energia V. - FK Khimki
14:00 Tom Tomsk - Fakel W.
16:00 FC Tyumen - Baltika K.
16:00 Zenit 2 - Spartak Tambov
17:00 Lisma Mordovia S. - Volga O.
17:30 Avangard Kursk - Jaroslavi S.
18:00 Krasnodar 2 - Sibir N.
18:00 FC Sochi 04 - Spartak Mosca I.
18:30 Chertanovo - Rotor V.
calcio 1st Division - tutti i risultati