Live Conclusi oppure
<
>
Jaroslavi Shinnik

risultato esatto Jaroslavi Shinnik - FK Khimki

Domenica 25 Agosto 2019 ore 16.00
FK Khimki
0
vinci subito
Jaroslavi Shinnik   -   FK Khimki
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Jaroslavi Shinnik FK Khimki

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Jaroslavi Shinnik FK Khimki

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Jaroslavi Shinnik - FK Khimki

25­-08­-2019 Risultato Jaroslavi Shinnik - FK Khimki Russia - 1st Division 0:1   27­-06­-2019 Risultato FK Khimki - Jaroslavi Shinnik TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:1   10­-11­-2018 Risultato FK Khimki - Jaroslavi Shinnik Russia - 1st Division 1:0   Marcatori: 1:0 (38.) E.Danilkin 08­-08­-2018 Risultato Jaroslavi Shinnik - FK Khimki Russia - 1st Division 0:1   Marcatori: 0:1 (89.) A.Koryan (pen) 10­-03­-2018 Risultato Jaroslavi Shinnik - FK Khimki Russia - 1st Division 2:0   Marcatori: 1:0 (28.) N.Bezlikhotnov, 2:0 (83.) E.Nizamutdinov (pen)

ULTIMI RISULTATI Jaroslavi Shinnik

12­-10­-2019 Risultato Jaroslavi Shinnik - FC Chayka Peschanokopskoye Russia - 1st Division 2:3 P 05­-10­-2019 Risultato Torpedo Moscow - Jaroslavi Shinnik Russia - 1st Division 2:0 P 29­-09­-2019 Risultato Jaroslavi Shinnik - Spartak Mosca II Russia - 1st Division 3:2 V Marcatori: 1:0 (3.) I.Oleynikov, 1:1 (7.) S.Nimely, 1:2 (11.) S.Bakaev, 2:2 (28.) N.Pokidyshev, 3:2 (77.) T.Pukhov 25­-09­-2019 Risultato Jaroslavi Shinnik - Dynamo St Petersburg Russia - Russian Cup 0:0 V 21­-09­-2019 Risultato Chertanovo - Jaroslavi Shinnik Russia - 1st Division 0:1 V

ULTIMI RISULTATI FK Khimki

12­-10­-2019 Risultato FK Khimki - Lisma Mordovia Saransk Russia - 1st Division 4:0 V Marcatori: 1:0 (6.) K.Aliev, 2:0 (24.) A.Koryan, 3:0 (47.) K.Aliev, 4:0 (74.) I.Kukharchuk 05­-10­-2019 Risultato CKA Energia Chab - FK Khimki Russia - 1st Division 1:1 N 29­-09­-2019 Risultato FK Khimki - Baltika Kaliningrad Russia - 1st Division 0:1 P 25­-09­-2019 Risultato FK Khimki - Rubin Kazan Russia - Russian Cup 3:0 V 21­-09­-2019 Risultato Fakel Worenesch - FK Khimki Russia - 1st Division 0:3 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 1st Division

Domenica 25 Agosto 2019
09:00 CKA Energia C. - Torpedo A.
13:00 Chertanovo - Tom Tomsk
15:00 Neftekhimik N. - Krasnodar 2
16:00 Jaroslavi S. - FK Khimki
16:00 Lisma Mordovia S. - Volga O.
17:00 Torpedo Moscow - FK Yenisey K.
17:00 Fakel W. - Avangard Kursk
18:00 Baltika K. - Luch Energia V.
18:00 FC Chayka P. - Tekstilshchik T.
Lunedì 26 Agosto 2019
15:00 Spartak Mosca I. - Rotor V.
Sabato 31 Agosto 2019
09:00 Luch Energia V. - CKA Energia C.
12:00 FK Yenisey K. - FC Chayka P.
14:00 Tom Tomsk - Neftekhimik N.
14:00 Volga O. - Chertanovo
15:00 Avangard Kursk - Baltika K.
16:00 Tekstilshchik T. - Fakel W.
17:00 FK Khimki - Spartak Mosca I.
17:00 Rotor V. - Torpedo Moscow
17:00 Krasnodar 2 - Jaroslavi S.
18:00 Torpedo A. - Lisma Mordovia S.
Sabato 7 Settembre 2019
07:00 CKA Energia C. - Avangard Kursk
14:00 Jaroslavi S. - Tom Tomsk
14:00 Chertanovo - Neftekhimik N.
14:00 Volga O. - Torpedo A.
15:00 Spartak Mosca I. - Krasnodar 2
16:00 Lisma Mordovia S. - Luch Energia V.
17:00 Fakel W. - FK Yenisey K.
18:00 FC Chayka P. - Rotor V.
Domenica 8 Settembre 2019
15:00 Tekstilshchik T. - Baltika K.
17:00 Torpedo Moscow - FK Khimki
Sabato 14 Settembre 2019
09:00 Luch Energia V. - Volga O.
12:00 FK Yenisey K. - Baltika K.
13:00 Tom Tomsk - Spartak Mosca I.
15:00 Tekstilshchik T. - CKA Energia C.
15:00 Neftekhimik N. - Jaroslavi S.
16:00 Avangard Kursk - Lisma Mordovia S.
16:00 Rotor V. - Fakel W.
17:00 Torpedo Moscow - Krasnodar 2
17:00 FK Khimki - FC Chayka P.
Domenica 15 Settembre 2019
16:30 Torpedo A. - Chertanovo
Venerdì 20 Settembre 2019
11:00 CKA Energia C. - FK Yenisey K.
Sabato 21 Settembre 2019
14:00 Volga O. - Avangard Kursk
15:00 Spartak Mosca I. - Neftekhimik N.
16:00 Lisma Mordovia S. - Tekstilshchik T.
16:00 Torpedo Moscow - Tom Tomsk
16:00 FC Chayka P. - Krasnodar 2
17:00 Baltika K. - Rotor V.
17:00 Fakel W. - FK Khimki
17:00 Chertanovo - Jaroslavi S.
17:00 Torpedo A. - Luch Energia V.
Domenica 29 Settembre 2019
09:00 Luch Energia V. - Chertanovo
12:00 Tom Tomsk - FC Chayka P.
12:00 FK Yenisey K. - Lisma Mordovia S.
14:00 Jaroslavi S. - Spartak Mosca I.
15:00 Avangard Kursk - Torpedo A.
15:00 Tekstilshchik T. - Volga O.
15:00 Neftekhimik N. - Torpedo Moscow
16:00 Rotor V. - CKA Energia C.
17:00 FK Khimki - Baltika K.
Lunedì 30 Settembre 2019
16:00 Krasnodar 2 - Fakel W.
Sabato 5 Ottobre 2019
10:00 CKA Energia C. - FK Khimki
10:00 Luch Energia V. - Avangard Kursk
14:00 Chertanovo - Spartak Mosca I.
14:00 Volga O. - FK Yenisey K.
16:00 Lisma Mordovia S. - Rotor V.
16:00 Torpedo A. - Tekstilshchik T.
16:00 Fakel W. - Tom Tomsk
17:00 Baltika K. - Krasnodar 2
17:00 Torpedo Moscow - Jaroslavi S.
17:00 FC Chayka P. - Neftekhimik N.
calcio 1st Division - tutti i risultati