Live Conclusi oppure
<
>
Jaroslavi Shinnik

risultato esatto Jaroslavi Shinnik - FC Chayka Peschanokopskoye

Sabato 12 Ottobre 2019 ore 14.00
FC Chayka Peschanokopskoye
2
vinci subito
Jaroslavi Shinnik   -   FC Chayka Peschanokopskoye
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
3
3
Arbitro Jaroslavi Shinnik FC Chayka Peschanokopskoye

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Jaroslavi Shinnik FC Chayka Peschanokopskoye

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Jaroslavi Shinnik - FC Chayka Peschanokopskoye

12­-10­-2019 Risultato Jaroslavi Shinnik - FC Chayka Peschanokopskoye Russia - 1st Division 2:3  

ULTIMI RISULTATI Jaroslavi Shinnik

17­-11­-2019 Risultato Avangard Kursk - Jaroslavi Shinnik Russia - 1st Division 2:2 N Marcatori: 1:0 (32.) R.Minaev, 2:0 (42.) H.Mashukov, 2:1 (44.) I.Oleynikov, 2:2 (49.) S.Samodin 13­-11­-2019 Risultato Jaroslavi Shinnik - Luch Energia Vladivostok Russia - 1st Division 3:1 V Marcatori: 0:1 (31.) V.Steklov, 1:1 (44.) V.Aleinikov, 2:1 (67.) E.Nizamutdinov (pen), 3:1 (90.) E.Nizamutdinov 09­-11­-2019 Risultato Torpedo Armavir - Jaroslavi Shinnik Russia - 1st Division 0:1 V Marcatori: 0:1 (61.) N.Drozdov 03­-11­-2019 Risultato Jaroslavi Shinnik - Volga Olimpiets Russia - 1st Division 1:3 P Marcatori: 0:1 (11.) M.Palienko, 0:2 (36.) A.Gadzhibekov, 0:3 (59.) A.Stavpets (pen), 1:3 (72.) S.Samodin 30­-10­-2019 Risultato Volga Olimpiets - Jaroslavi Shinnik Russia - Russian Cup 2:2 V Marcatori: 0:1 (32.) D.Samoilov, 0:2 (35.) A.Ektov, 1:2 (61.) V.Khozin, 2:2 (90.) V.Khozin

ULTIMI RISULTATI FC Chayka Peschanokopskoye

17­-11­-2019 Risultato Volga Olimpiets - FC Chayka Peschanokopskoye Russia - 1st Division 1:2 V Marcatori: 0:1 (24.) M.Mashnev, 1:1 (42.) A.Sagitov, 1:2 (64.) A.Tekuchov 13­-11­-2019 Risultato FC Chayka Peschanokopskoye - Lisma Mordovia Saransk Russia - 1st Division 3:1 V Marcatori: 1:0 (53.) I.Leontjev, 2:0 (72.) M.Shaymordanov, 2:1 (81.) R.Yusupov, 3:1 (90.) I.Bezdenezhnykh (pen) 09­-11­-2019 Risultato CKA Energia Chab - FC Chayka Peschanokopskoye Russia - 1st Division 3:2 P Marcatori: 1:0 (8.) V.Bragin, 1:1 (14.) D.Tumasyan, 1:2 (35.) L.Goglichidze, 2:2 (42.) V.Bragin, 3:2 (69.) V.Bragin 03­-11­-2019 Risultato FC Chayka Peschanokopskoye - Baltika Kaliningrad Russia - 1st Division 1:0 V Marcatori: 1:0 (24.) I.Bezdenezhnykh 27­-10­-2019 Risultato FC Chayka Peschanokopskoye - Fakel Worenesch Russia - 1st Division 0:1 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 1st Division

Sabato 12 Ottobre 2019
11:00 Tom Tomsk - Baltika K.
11:00 Spartak Mosca I. - Torpedo Moscow
12:00 FK Yenisey K. - Torpedo A.
14:00 FK Khimki - Lisma Mordovia S.
14:00 Rotor V. - Volga O.
14:00 Jaroslavi S. - FC Chayka P.
14:00 Tekstilshchik T. - Luch Energia V.
14:00 Krasnodar 2 - CKA Energia C.
15:00 Avangard Kursk - Chertanovo
15:00 Neftekhimik N. - Fakel W.
Sabato 19 Ottobre 2019
08:00 Luch Energia V. - FK Yenisey K.
08:00 CKA Energia C. - Tom Tomsk
14:00 Lisma Mordovia S. - Krasnodar 2
14:00 Avangard Kursk - Tekstilshchik T.
14:00 Volga O. - FK Khimki
16:00 Torpedo A. - Rotor V.
16:00 FC Chayka P. - Spartak Mosca I.
16:00 Fakel W. - Jaroslavi S.
17:00 Baltika K. - Neftekhimik N.
17:00 Torpedo Moscow - Chertanovo
Mercoledì 23 Ottobre 2019
14:00 FK Yenisey K. - Avangard Kursk
14:00 Spartak Mosca I. - Fakel W.
17:30 FK Khimki - Torpedo A.
18:00 Torpedo Moscow - FC Chayka P.
18:00 Chertanovo - Tekstilshchik T.
Domenica 27 Ottobre 2019
06:00 CKA Energia C. - Spartak Mosca I.
13:00 Lisma Mordovia S. - Jaroslavi S.
14:00 FC Chayka P. - Fakel W.
15:00 Baltika K. - Torpedo Moscow
15:00 Torpedo A. - Tom Tomsk
Domenica 3 Novembre 2019
10:00 Tom Tomsk - Luch Energia V.
12:00 Jaroslavi S. - Volga O.
12:00 Neftekhimik N. - Torpedo A.
12:00 Spartak Mosca I. - Lisma Mordovia S.
13:00 Rotor V. - FK Yenisey K.
13:00 Chertanovo - Fakel W.
14:00 FC Chayka P. - Baltika K.
15:00 FK Khimki - Tekstilshchik T.
17:30 Torpedo Moscow - CKA Energia C.
Lunedì 4 Novembre 2019
12:00 Krasnodar 2 - Avangard Kursk
Sabato 9 Novembre 2019
05:00 Luch Energia V. - Neftekhimik N.
06:00 CKA Energia C. - FC Chayka P.
10:00 FK Yenisey K. - FK Khimki
11:00 Tekstilshchik T. - Krasnodar 2
13:00 Avangard Kursk - Tom Tomsk
13:00 Rotor V. - Chertanovo
13:00 Lisma Mordovia S. - Torpedo Moscow
13:00 Volga O. - Spartak Mosca I.
14:00 Torpedo A. - Jaroslavi S.
15:00 Baltika K. - Fakel W.
Mercoledì 13 Novembre 2019
10:30 Spartak Mosca I. - Torpedo A.
12:00 Neftekhimik N. - Avangard Kursk
13:00 Krasnodar 2 - FK Yenisey K.
16:30 FK Khimki - Rotor V.
16:30 Jaroslavi S. - Luch Energia V.
16:30 Fakel W. - CKA Energia C.
16:30 FC Chayka P. - Lisma Mordovia S.
16:30 Tekstilshchik T. - Tom Tomsk
17:00 Chertanovo - Baltika K.
17:30 Torpedo Moscow - Volga O.
Domenica 17 Novembre 2019
10:00 FK Yenisey K. - Tom Tomsk
11:00 Tekstilshchik T. - Neftekhimik N.
11:30 Spartak Mosca I. - Luch Energia V.
12:00 Avangard Kursk - Jaroslavi S.
13:00 Rotor V. - Krasnodar 2
13:00 Lisma Mordovia S. - Fakel W.
13:00 Volga O. - FC Chayka P.
14:00 Torpedo A. - Torpedo Moscow
15:00 FK Khimki - Chertanovo
15:00 Baltika K. - CKA Energia C.
calcio 1st Division - tutti i risultati