Live Conclusi oppure
<
>
Jaroslavi Shinnik

risultato esatto Jaroslavi Shinnik - Chertanovo

Domenica 28 Aprile 2019 ore 14.00
Chertanovo
3
vinci subito
Jaroslavi Shinnik   -   Chertanovo
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
3
3
Risultato Secondo Tempo
0
3
Arbitro Jaroslavi Shinnik Chertanovo

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Jaroslavi Shinnik - Chertanovo

FORMAZIONE Jaroslavi Shinnik FORMAZIONE Chertanovo
3 | 
Valeri Tskhovrebov
8 | 
Oleg Kozhemyakin
,   15'
9 | 
Eldar Nizamutdinov
,   88' ,   60'
15 | 
Dmitri Samoilov
,   86'
16 | 
Dmitri Yashin
17 | 
Nikolay Pokidyshev
,   90'
21 | 
Vladislav Kamilov
,   56'
22 | 
Sergey Samodin
,   17'
27 | 
Vasily Aleinikov
57 | 
Pavel Deobald
,   70'
94 | 
Fedor Pervushin
1 | 
Ivan Lomaev
2 | 
Vladislav Parshikov
6 | 
Aleksandr Soldatenkov
8 | 
Maksim Vityugov
9 | 
Vladislav Sarvelyi
,   16'
10 | 
Nikolai Prudnikov
,   84' ,   37'
11 | 
Roman Ezhov
,   73' ,   86'
13 | 
Vladimir Bartasevich
23 | 
Yuri Gorshkov
,   57'
24 | 
Kirill Kolesnichenko
,   8'
25 | 
Danyl Prudev
PANCHINA PANCHINA
1 | 
Stanislav Antipin
2 | 
Denis Magadiev
,   90'
14 | 
Marat Shaymordanov
,   70' ,   71'
20 | 
Andrey Ivanov
32 | 
Ivan Melnikov
43 | 
Maksim Polyakov
72 | 
Igor Maslennikov
,   16',   17'
79 | 
Aleksey Gerasimov
,   88'
99 | 
Nikita Matskharashvili
,   86'
4 | 
Dmitryi Redkovich
7 | 
Daniil Tymenchev
44 | 
Aleksandr Mikhailov
55 | 
Aleksandr Radionov
70 | 
Egor Nikulin
,   86'
91 | 
Dmitrii Tsypchenko
,   84'
96 | 
Aleksandr Konev

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Jaroslavi Shinnik Chertanovo

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Jaroslavi Shinnik - Chertanovo

21­-09­-2019 Risultato Chertanovo - Jaroslavi Shinnik Russia - 1st Division 0:1   28­-04­-2019 Risultato Jaroslavi Shinnik - Chertanovo Russia - 1st Division 3:3   Marcatori: 0:1 (8.) K.Kolesnichenko, 0:2 (16.) V.Sarvelyi (pen), 0:3 (37.) N.Prudnikov, 1:3 (56.) V.Kamilov, 2:3 (60.) E.Nizamutdinov (pen), 3:3 (71.) M.Shaymordanov 13­-10­-2018 Risultato Chertanovo - Jaroslavi Shinnik Russia - 1st Division 0:1   Marcatori: 0:1 (54.) V.Kamilov (pen) 11­-02­-2017 Risultato Jaroslavi Shinnik - Chertanovo TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0  

ULTIMI RISULTATI Jaroslavi Shinnik

17­-11­-2019 Risultato Avangard Kursk - Jaroslavi Shinnik Russia - 1st Division 2:2 N Marcatori: 1:0 (32.) R.Minaev, 2:0 (42.) H.Mashukov, 2:1 (44.) I.Oleynikov, 2:2 (49.) S.Samodin 13­-11­-2019 Risultato Jaroslavi Shinnik - Luch Energia Vladivostok Russia - 1st Division 3:1 V Marcatori: 0:1 (31.) V.Steklov, 1:1 (44.) V.Aleinikov, 2:1 (67.) E.Nizamutdinov (pen), 3:1 (90.) E.Nizamutdinov 09­-11­-2019 Risultato Torpedo Armavir - Jaroslavi Shinnik Russia - 1st Division 0:1 V Marcatori: 0:1 (61.) N.Drozdov 03­-11­-2019 Risultato Jaroslavi Shinnik - Volga Olimpiets Russia - 1st Division 1:3 P Marcatori: 0:1 (11.) M.Palienko, 0:2 (36.) A.Gadzhibekov, 0:3 (59.) A.Stavpets (pen), 1:3 (72.) S.Samodin 30­-10­-2019 Risultato Volga Olimpiets - Jaroslavi Shinnik Russia - Russian Cup 2:2 V Marcatori: 0:1 (32.) D.Samoilov, 0:2 (35.) A.Ektov, 1:2 (61.) V.Khozin, 2:2 (90.) V.Khozin

ULTIMI RISULTATI Chertanovo

17­-11­-2019 Risultato FK Khimki - Chertanovo Russia - 1st Division 3:1 P 13­-11­-2019 Risultato Chertanovo - Baltika Kaliningrad Russia - 1st Division 3:1 V Marcatori: 1:0 (23.) Y.Zavezen, 2:0 (30.) Y.Zavezen, 2:1 (35.) A.Shavaev, 3:1 (90.) A.Kayneshev 09­-11­-2019 Risultato Rotor Volgograd - Chertanovo Russia - 1st Division 1:1 N Marcatori: 0:1 (3.) E.Kondakov, 1:1 (67.) M.Sultonov 03­-11­-2019 Risultato Chertanovo - Fakel Worenesch Russia - 1st Division 4:0 V Marcatori: 1:0 (29.) V.Bartasevich, 2:0 (30.) E.Rudkovskiy, 3:0 (48.) L.Gerchikov, 4:0 (58.) D.Tsypchenko 23­-10­-2019 Risultato Chertanovo - Tekstilshchik Telecom Russia - 1st Division 1:0 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 1st Division

Domenica 28 Aprile 2019
11:00 Zenit 2 - Krasnodar 2
12:00 Rotor V. - CKA Energia C.
13:00 Spartak Mosca I. - Spartak Tambov
14:00 Jaroslavi S. - Chertanovo
14:00 Volga O. - Sibir N.
15:00 Avangard Kursk - Luch Energia V.
16:00 Fakel W. - FC Tyumen
16:00 FK Khimki - Lisma Mordovia S.
17:00 Baltika K. - Torpedo A.
Sabato 4 Maggio 2019
09:00 CKA Energia C. - Zenit 2
09:00 Luch Energia V. - Jaroslavi S.
11:00 Tom Tomsk - Avangard Kursk
12:00 FC Tyumen - FK Khimki
14:00 Lisma Mordovia S. - Rotor V.
15:00 Chertanovo - Spartak Mosca I.
16:00 Krasnodar 2 - Baltika K.
16:00 Torpedo A. - Volga O.
17:15 Spartak Tambov - Fakel W.
Sabato 11 Maggio 2019
09:00 Luch Energia V. - Spartak Mosca I.
12:00 Rotor V. - FC Tyumen
13:00 Zenit 2 - Lisma Mordovia S.
14:00 Jaroslavi S. - Tom Tomsk
14:00 Volga O. - Krasnodar 2
16:00 Torpedo A. - Sibir N.
17:00 Fakel W. - Chertanovo
18:00 Baltika K. - CKA Energia C.
Domenica 12 Maggio 2019
13:00 FK Khimki - Spartak Tambov
Mercoledì 15 Maggio 2019
17:30 Avangard Kursk - Krasnodar 2
Domenica 19 Maggio 2019
09:00 Luch Energia V. - Fakel W.
09:00 CKA Energia C. - Volga O.
11:00 Tom Tomsk - Spartak Mosca I.
12:00 Sibir N. - Avangard Kursk
12:00 FC Tyumen - Zenit 2
14:00 Lisma Mordovia S. - Baltika K.
14:00 Spartak Tambov - Rotor V.
15:00 Chertanovo - FK Khimki
18:00 Krasnodar 2 - Torpedo A.
Sabato 25 Maggio 2019
12:00 Sibir N. - Krasnodar 2
14:00 FK Khimki - Luch Energia V.
14:00 Rotor V. - Chertanovo
14:00 Baltika K. - FC Tyumen
14:00 Jaroslavi S. - Avangard Kursk
14:00 Torpedo A. - CKA Energia C.
14:00 Fakel W. - Tom Tomsk
14:00 Spartak Tambov - Zenit 2
14:00 Volga O. - Lisma Mordovia S.
Domenica 7 Luglio 2019
09:00 CKA Energia C. - Jaroslavi S.
09:00 Luch Energia V. - FK Khimki
14:00 Volga O. - Tom Tomsk
15:00 Tekstilshchik T. - FK Yenisey K.
16:00 Lisma Mordovia S. - Neftekhimik N.
17:00 Avangard Kursk - Rotor V.
18:00 Fakel W. - Torpedo Moscow
18:00 FC Chayka P. - Chertanovo
19:54 Baltika K. - Spartak Mosca I.
Martedì 9 Luglio 2019
18:00 Torpedo A. - Krasnodar 2
Sabato 13 Luglio 2019
12:00 Spartak Mosca I. - CKA Energia C.
14:00 Tom Tomsk - Torpedo A.
16:00 FK Khimki - Avangard Kursk
16:00 Jaroslavi S. - Lisma Mordovia S.
16:00 Fakel W. - FC Chayka P.
17:00 Rotor V. - Tekstilshchik T.
17:00 Neftekhimik N. - Volga O.
17:00 Krasnodar 2 - Luch Energia V.
17:00 Chertanovo - FK Yenisey K.
18:24 Torpedo Moscow - Baltika K.
Venerdì 19 Luglio 2019
18:00 Volga O. - Jaroslavi S.
Sabato 20 Luglio 2019
09:00 Luch Energia V. - Tom Tomsk
10:00 CKA Energia C. - Torpedo Moscow
10:00 FK Yenisey K. - Rotor V.
calcio 1st Division - tutti i risultati