Live Conclusi oppure
<
>
Jaroslavi Shinnik

risultato esatto Jaroslavi Shinnik - Avangard Kursk

Sabato 3 Agosto 2019 ore 16.00
Avangard Kursk
1
vinci subito
Jaroslavi Shinnik   -   Avangard Kursk
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
2
3
Arbitro Jaroslavi Shinnik Avangard Kursk

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Jaroslavi Shinnik - Avangard Kursk

FORMAZIONE Jaroslavi Shinnik FORMAZIONE Avangard Kursk
2 | 
Konstantin Shcherbakov
5 | 
Vyacheslav Zinkov
8 | 
Oleg Kozhemyakin
10 | 
Ivan Oleynikov
,   46'
11 | 
Timur Pukhov
,   46'
13 | 
Nikita Drozdov
,   87'
16 | 
Dmitri Yashin
20 | 
Aleksandr Ektov
,   69'
22 | 
Sergey Samodin
,   83'
27 | 
Vasily Aleinikov
,   37' ,   46'
94 | 
Fedor Pervushin
4 | 
Aslan Dashaev
,   41'
9 | 
Maksim Grigorjev
,   63'
10 | 
Artem Fedchuk
,   71' ,   31'
13 | 
Nikita Chagrov
14 | 
Konstantin Kovalev
18 | 
Andrey Batyutin
,   69' ,   48'
20 | 
Sergey Breev
24 | 
Kirill Gotsuk
77 | 
Roman Minaev
,   69' ,   66'
86 | 
Grigoriy Chirkin
97 | 
Denis Nikitin
,   79'
PANCHINA PANCHINA
1 | 
Stanislav Antipin
3 | 
Valeri Tskhovrebov
,   87'
4 | 
Evgeni Steshin
9 | 
Eldar Nizamutdinov
,   46' ,   78'
45 | 
Anton Betyuzhnov
50 | 
Nikolay Vovk
72 | 
Igor Maslennikov
77 | 
Albek Gongapshev
,   37',   69',   86' ,   83' ,   78'
88 | 
Mikhail Bakaev
,   46'
97 | 
Evgeni Goshev
98 | 
Ilya Viznovich
,   85' ,   46'
1 | 
Aleksandr Sautin
6 | 
Dmitriy Kayumov
7 | 
Hachim Mashukov
,   69'
8 | 
Mikhail Zemskov
,   69'
17 | 
Denis Sinyayev
22 | 
Alexander Voynov
23 | 
Ilya Kubyshkin
,   63'
40 | 
Nikita Timoshin
66 | 
Alan Lelyukaev
,   41',   71' ,   79' ,   31'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Jaroslavi Shinnik Avangard Kursk

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Jaroslavi Shinnik - Avangard Kursk

03­-08­-2019 Risultato Jaroslavi Shinnik - Avangard Kursk Russia - 1st Division 1:3   Marcatori: 0:1 (31.) A.Fedchuk, 0:2 (48.) A.Batyutin, 0:3 (66.) R.Minaev, 1:3 (78.) E.Nizamutdinov 25­-05­-2019 Risultato Jaroslavi Shinnik - Avangard Kursk Russia - 1st Division 4:2   Marcatori: 1:0 (19.) D.Samoilov, 2:0 (33.) E.Nizamutdinov, 3:0 (41.) D.Samoilov, 3:1 (42.) D.Kayumov, 3:2 (50.) M.Zemskov, 4:2 (72.) D.Samoilov 17­-07­-2018 Risultato Avangard Kursk - Jaroslavi Shinnik Russia - 1st Division 1:2   Marcatori: 0:1 (2.) Y.Steshin, 1:1 (27.) O.Kasyan (pen), 1:2 (56.) I.Geloyan 18­-04­-2018 Risultato Avangard Kursk - Jaroslavi Shinnik Russia - Russian Cup 1:0   Marcatori: 1:0 (79.) I.Kireev 18­-04­-2018 Risultato Jaroslavi Shinnik - Avangard Kursk Russia - Russian Cup     Partita non disputata

ULTIMI RISULTATI Jaroslavi Shinnik

21­-09­-2019 Risultato Chertanovo - Jaroslavi Shinnik Russia - 1st Division 0:1 V 14­-09­-2019 Risultato Neftekhimik Nizhnekamsk - Jaroslavi Shinnik Russia - 1st Division 2:2 N Marcatori: 0:1 (52.) S.Samodin, 1:1 (59.) D.Khubaev, 1:2 (69.) A.Ektov, 2:2 (90.) D.Michurenkov 07­-09­-2019 Risultato Jaroslavi Shinnik - Tom Tomsk Russia - 1st Division 2:1 V Marcatori: 1:0 (35.) N.Drozdov, 2:0 (46.) E.Nizamutdinov (pen), 2:1 (49.) N.Kalinskiy 31­-08­-2019 Risultato Krasnodar 2 - Jaroslavi Shinnik Russia - 1st Division 2:2 N 25­-08­-2019 Risultato Jaroslavi Shinnik - FK Khimki Russia - 1st Division 0:1 P

ULTIMI RISULTATI Avangard Kursk

21­-09­-2019 Risultato Volga Olimpiets - Avangard Kursk Russia - 1st Division 1:1 N 14­-09­-2019 Risultato Avangard Kursk - Lisma Mordovia Saransk Russia - 1st Division 2:2 N Marcatori: 1:0 (19.) K.Gotsuk, 1:1 (31.) D.Poyarkov, 2:1 (77.) R.Minaev, 2:2 (85.) D.Buranov (pen) 07­-09­-2019 Risultato CKA Energia Chab - Avangard Kursk Russia - 1st Division 1:0 P Marcatori: 1:0 (49.) A.Katsaev 31­-08­-2019 Risultato Avangard Kursk - Baltika Kaliningrad Russia - 1st Division 0:0 N 25­-08­-2019 Risultato Fakel Worenesch - Avangard Kursk Russia - 1st Division 0:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 1st Division

Sabato 3 Agosto 2019
09:00 CKA Energia C. - Baltika K.
09:00 Luch Energia V. - Spartak Mosca I.
14:00 Tom Tomsk - FK Yenisey K.
14:00 Chertanovo - FK Khimki
16:00 Jaroslavi S. - Avangard Kursk
17:00 Fakel W. - Lisma Mordovia S.
17:00 Neftekhimik N. - Tekstilshchik T.
17:30 Krasnodar 2 - Rotor V.
18:00 FC Chayka P. - Volga O.
Domenica 4 Agosto 2019
17:00 Torpedo Moscow - Torpedo A.
Sabato 10 Agosto 2019
09:00 CKA Energia C. - Chertanovo
09:00 Luch Energia V. - Torpedo Moscow
12:00 FK Yenisey K. - Neftekhimik N.
14:00 Tom Tomsk - Rotor V.
16:00 Lisma Mordovia S. - Baltika K.
16:00 Tekstilshchik T. - Jaroslavi S.
16:00 Volga O. - Fakel W.
17:00 Avangard Kursk - Spartak Mosca I.
17:00 FK Khimki - Krasnodar 2
18:00 Torpedo A. - FC Chayka P.
Mercoledì 14 Agosto 2019
11:00 CKA Energia C. - Lisma Mordovia S.
11:00 Luch Energia V. - FC Chayka P.
14:00 Tom Tomsk - FK Khimki
16:30 Spartak Mosca I. - Tekstilshchik T.
17:00 Neftekhimik N. - Rotor V.
17:30 Jaroslavi S. - FK Yenisey K.
18:00 Fakel W. - Torpedo A.
18:00 Chertanovo - Krasnodar 2
18:30 Torpedo Moscow - Avangard Kursk
19:00 Baltika K. - Volga O.
Domenica 18 Agosto 2019
09:00 Luch Energia V. - Fakel W.
16:00 Lisma Mordovia S. - Chertanovo
16:00 FK Khimki - Neftekhimik N.
16:00 Volga O. - CKA Energia C.
17:00 Torpedo Moscow - Tekstilshchik T.
17:00 Avangard Kursk - FC Chayka P.
17:00 Rotor V. - Jaroslavi S.
18:00 Torpedo A. - Baltika K.
18:00 Krasnodar 2 - Tom Tomsk
Martedì 20 Agosto 2019
15:00 Spartak Mosca I. - FK Yenisey K.
Domenica 25 Agosto 2019
09:00 CKA Energia C. - Torpedo A.
13:00 Chertanovo - Tom Tomsk
15:00 Neftekhimik N. - Krasnodar 2
16:00 Jaroslavi S. - FK Khimki
16:00 Lisma Mordovia S. - Volga O.
17:00 Torpedo Moscow - FK Yenisey K.
17:00 Fakel W. - Avangard Kursk
18:00 Baltika K. - Luch Energia V.
18:00 FC Chayka P. - Tekstilshchik T.
Lunedì 26 Agosto 2019
15:00 Spartak Mosca I. - Rotor V.
Sabato 31 Agosto 2019
09:00 Luch Energia V. - CKA Energia C.
12:00 FK Yenisey K. - FC Chayka P.
14:00 Tom Tomsk - Neftekhimik N.
14:00 Volga O. - Chertanovo
15:00 Avangard Kursk - Baltika K.
16:00 Tekstilshchik T. - Fakel W.
17:00 FK Khimki - Spartak Mosca I.
17:00 Rotor V. - Torpedo Moscow
17:00 Krasnodar 2 - Jaroslavi S.
18:00 Torpedo A. - Lisma Mordovia S.
Sabato 7 Settembre 2019
07:00 CKA Energia C. - Avangard Kursk
14:00 Jaroslavi S. - Tom Tomsk
14:00 Chertanovo - Neftekhimik N.
14:00 Volga O. - Torpedo A.
15:00 Spartak Mosca I. - Krasnodar 2
16:00 Lisma Mordovia S. - Luch Energia V.
17:00 Fakel W. - FK Yenisey K.
18:00 FC Chayka P. - Rotor V.
Domenica 8 Settembre 2019
15:00 Tekstilshchik T. - Baltika K.
17:00 Torpedo Moscow - FK Khimki
calcio 1st Division - tutti i risultati