Live Conclusi oppure
<
>
Jalgpallikool Tammeka

risultato esatto Jalgpallikool Tammeka - JK Nomme Kalju

Sabato 13 Gennaio 2018 ore 11.15
JK Nomme Kalju
0
vinci subito
Jalgpallikool Tammeka   -   JK Nomme Kalju
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
3
3
Arbitro Jalgpallikool Tammeka JK Nomme Kalju

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Jalgpallikool Tammeka JK Nomme Kalju

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Jalgpallikool Tammeka - JK Nomme Kalju

21­-10­-2018 Risultato JK Nomme Kalju - Jalgpallikool Tammeka Estonia - Meistriliiga 2:2   Marcatori: 1:0 (14.) Liliu, 1:1 (51.) K.Anderson, 2:1 (61.) M.Brtan, 2:2 (81.) T.Koskor 14­-09­-2018 Risultato Jalgpallikool Tammeka - JK Nomme Kalju Estonia - Meistriliiga 0:1   Marcatori: 0:1 (68.) M.Brtan 11­-05­-2018 Risultato Jalgpallikool Tammeka - JK Nomme Kalju Estonia - Meistriliiga 1:1   Marcatori: 1:0 (65.) T.Koskor, 1:1 (86.) M.Brtan 18­-03­-2018 Risultato JK Nomme Kalju - Jalgpallikool Tammeka Estonia - Meistriliiga 1:0   Marcatori: 1:0 (90.) T.Elhi 13­-01­-2018 Risultato Jalgpallikool Tammeka - JK Nomme Kalju TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:3  

ULTIMI RISULTATI Jalgpallikool Tammeka

10­-11­-2018 Risultato Jalgpallikool Tammeka - JK Tallinna Kalev Estonia - Meistriliiga 2:1 V Marcatori: 1:0 (48.) T.Koskor, 2:0 (63.) S.Reinkort, 2:1 (68.) K.Raabis 03­-11­-2018 Risultato Jalgpallikool Tammeka - FC Kuressaare Estonia - Meistriliiga 6:1 V Marcatori: 1:0 (16.) S.Reinkort, 2:0 (23.) K.Anderson, 2:1 (45.) S.Laht, 3:1 (59.) S.Reinkort, 4:1 (64.) T.Koskor, 5:1 (72.) R.Laabus, 6:1 (90.) M.Preiman 28­-10­-2018 Risultato Jalgpallikool Tammeka - Levadia Tallinn Estonia - Meistriliiga 0:3 P Marcatori: 0:1 (49.) R.Debelko, 0:2 (67.) S.Grauberg (og), 0:3 (79.) M.Svraka 21­-10­-2018 Risultato JK Nomme Kalju - Jalgpallikool Tammeka Estonia - Meistriliiga 2:2 N Marcatori: 1:0 (14.) Liliu, 1:1 (51.) K.Anderson, 2:1 (61.) M.Brtan, 2:2 (81.) T.Koskor 06­-10­-2018 Risultato Jalgpallikool Tammeka - Paide Linnameeskond Estonia - Meistriliiga 1:1 N Marcatori: 0:1 (20.) A.Frolov, 1:1 (39.) T.Tekko (pen)

ULTIMI RISULTATI JK Nomme Kalju

10­-11­-2018 Risultato JK Nomme Kalju - Trans Narva Estonia - Meistriliiga 4:1 V Marcatori: 1:0 (24.) M.Brtan, 2:0 (34.) Liliu, 3:0 (65.) M.Ugge, 4:0 (70.) D.Tjapkin, 4:1 (88.) A.Zakarlyuka 02­-11­-2018 Risultato Parnu Jk Vaprus - JK Nomme Kalju Estonia - Meistriliiga 0:5 V Marcatori: 0:1 (10.) M.Brtan, 0:2 (29.) R.Hunt, 0:3 (63.) A.Markovych, 0:4 (73.) T.Elhi, 0:5 (90.) R.Hunt 26­-10­-2018 Risultato JK Nomme Kalju - Paide Linnameeskond Estonia - Meistriliiga 0:0 N 21­-10­-2018 Risultato JK Nomme Kalju - Jalgpallikool Tammeka Estonia - Meistriliiga 2:2 N Marcatori: 1:0 (14.) Liliu, 1:1 (51.) K.Anderson, 2:1 (61.) M.Brtan, 2:2 (81.) T.Koskor 07­-10­-2018 Risultato Flora Tallinn - JK Nomme Kalju Estonia - Meistriliiga 2:2 N Marcatori: 1:0 (9.) M.Lepik, 1:1 (32.) Liliu, 2:1 (34.) H.Purg, 2:2 (35.) R.Hunt
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade oggi! Affrettati!

100€subito

Scade oggi! Affrettati!

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 13 Gennaio 2018
01:00 PSV Eindhoven - Fluminense
07:30 Para Hills - Adelaide C.
08:00 Logan L. - Western Pride
09:00 Neftchi F. - FK Kokand 1912
09:00 Sultanbeyli B. - Sanliurfaspor
09:30 Sigma Olomouc - Sk Prostejov
10:00 Rochedale R. - Redlands Utd
10:00 Peninsula Power F. - Sunshine Coast F.
10:00 Prachuap Fc - Bangkok United
11:00 Bayer L. - SF Lotte
11:00 MFK Karvina - Gornik Zabrze
11:00 Piast Gliwice - GKS Jastrzebie Z.
11:00 MSK Zilina - FK Pohronie
11:00 Buriram United F. - Chainat FC
11:00 Mlada Boleslav - SK Zapy
11:00 Loko Vltavin - Viktoria Z.
11:00 FK Senica - Dunajska Luzna
11:00 Vyskov - Brno
11:00 Chemnitzer FC - Henan Jianye
11:15 Jalgpallikool T. - JK Nomme Kalju
11:30 Sigma Olomouc - Hlucin
12:00 Beroe - Sozopol
12:00 Partizan B. - MFK Zemplin M.
12:00 AGF Aarhus - Aarhus Fremad
12:00 FC Cologne II - SF Siegen
12:00 OKS Odra Opole - KS Sleza W.
12:00 LKS Lodz - Elana Torun
12:00 TSV Hartberg - SK B.
12:00 Chonburi Fc - Johor D. T. Fc
12:30 ViOn Zlate M. - SKF Sered
13:00 Ajax - Lyngby
13:00 Brondby - Roskilde
13:00 Carl Zeiss J. - Babelsberg
13:00 HJK Helsinki - Hammarby
13:00 SC Vasas B. - Szekszardi UFC
13:00 BFC Dynamo - Bischofswerdaer F.
13:00 Paide L. - Trans Narva
13:00 Ratchaburi FC - Persija J.
13:00 Nordsjaelland - Elite 3000 H.
13:00 Banik Ostrava - AS Trencin
13:00 Arka Gdynia - ASPN Miedz L.
13:00 LKS Nieciecza - Zaglebie S.
13:00 Randers - Aalborg BK
13:00 Borussia Dortmund I. - Fortuna C.
13:00 Esperance T. - Taraji Wadi Al N.
13:00 Kastrioti K. - KF Laci
13:15 Inter Turku - Kaapo Kaarina
13:30 Hansa Rostock - SonderjyskE
13:30 VfR Aalen - Astoria W.
14:00 Lillestrom - Floro
14:00 SCR Altach - WSG Swarovski W.
14:00 FC S. - SV Oberachern
14:00 Fortuna Dusseldorf I. - St Pauli II
14:00 SG Sonnenhof G. - Jahn R.
14:00 Turu Dusseldorf 1. - TuS E.
14:00 FAC Team V. - ASK E.
14:00 Viktoria Plzen - Sokolov
14:00 Cracovia K. - MKS Puszcza N.
14:00 FC S. - Stuttgarter K.
14:00 Wiener N. - Austria Vienna
14:00 Dukla Prag - FC Oberlausitz N.
14:00 MSK Zilina B - MFk Dubnica
14:00 SC Kalsdorf - ASK Voitsberg
14:00 VSG A. - Charlottenburger Fc Hertha 0.
14:00 KSV Superfund - ASK E.
14:30 Thun - FC Wohlen
14:30 Parma - Livorno P.
14:30 Novara - Albinoleffe
14:30 A.c. Mestre - Cittadella P.
14:30 Rapid Vienna - Tescoma Zlin
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati