Live Conclusi oppure
<
>
Jablonec

risultato esatto Jablonec - Pyunik

Giovedì 1 Agosto 2019 ore 19.00
Pyunik
0
vinci subito
Jablonec   -   Pyunik
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Jablonec Pyunik

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Jablonec - Pyunik

FORMAZIONE Jablonec FORMAZIONE Pyunik
1 | 
Jan Hanus
3 | 
Tomas Hubschman
,   54'
4 | 
Jakub Jugas
,   37'
7 | 
Jakub Povazanec
8 | 
Jan Sykora
,   37'
10 | 
Milos Kratochvil
,   54'
15 | 
Martin Dolezal
20 | 
Libor Holik
21 | 
Jan Matousek
,   76'
23 | 
Tomas Brecka
,   32',   88'
25 | 
Vladimir Jovovic
,   66'
0 | 
Kristi Marku
5 | 
Armen Manucharyan
,   52'
6 | 
Karlen Mkrtchyan
8 | 
Antonio Stankov
,   29'
9 | 
Artur Miranyan
,   90'
10 | 
Erik Vardanyan
,   68',   88'
13 | 
Stanislav Efimov
17 | 
Artak Yedigaryan
,   32'
25 | 
Andrija Dragojevic
66 | 
Maksim Zhestokov
70 | 
Sergiy Shevchuk
PANCHINA PANCHINA
6 | 
Tomas Pilik
,   76'
13 | 
Dominik Plechaty
16 | 
Jan Krob
,   54'
19 | 
Jan Chramosta
,   66'
30 | 
Vlastimil Hruby
1 | 
Gor Manukyan
2 | 
Serob Grigoryan
4 | 
Anton Belov
7 | 
Artyom Simonyan
,   32'
42 | 
Stephen Alfred
,   90'
65 | 
Aleksandr Galimov
77 | 
Denis Mahmudov

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Jablonec Pyunik

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Jablonec - Pyunik

01­-08­-2019 Risultato Jablonec - Pyunik TORNEI PER CLUB - Europa League 0:0   25­-07­-2019 Risultato Pyunik - Jablonec TORNEI PER CLUB - Europa League 2:1   Marcatori: 1:0 (5.) A.Miranyan, 2:0 (30.) A.Miranyan, 2:1 (53.) M.Dolezal

ULTIMI RISULTATI Jablonec

16­-09­-2019 Risultato Viktoria Plzen - Jablonec Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 3:2 P 01­-09­-2019 Risultato Jablonec - Banik Ostrava Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 2:1 V Marcatori: 1:0 (9.) J.Krob, 2:0 (13.) V.Jovovic, 2:1 (80.) M.Baros 24­-08­-2019 Risultato Marila Pribram - Jablonec Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 4:0 P Marcatori: 1:0 (3.) K.Soldat, 2:0 (31.) M.Skoda, 3:0 (70.) J.Rezek, 4:0 (74.) M.Skoda 18­-08­-2019 Risultato Jablonec - Mlada Boleslav Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 2:1 V Marcatori: 1:0 (22.) V.Jovovic, 2:0 (65.) M.Dolezal, 2:1 (79.) T.Ladra 11­-08­-2019 Risultato Jablonec - SFC Opava Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 2:1 V Marcatori: 1:0 (56.) J.Sykora, 1:1 (63.) P.Zavadil, 2:1 (71.) J.Matousek

ULTIMI RISULTATI Pyunik

17­-09­-2019 Risultato FC Gandzasar Kapan - Pyunik Armenia - Premier League 1:2 V 13­-09­-2019 Risultato Pyunik - Alashkert Armenia - Premier League 0:3 N 30­-08­-2019 Risultato Pyunik - FC Yerevan Armenia - Premier League 4:1 V 25­-08­-2019 Risultato FC Shirak Gyumri - Pyunik Armenia - Premier League 3:1 P 19­-08­-2019 Risultato Pyunik - Ararat Yerevan Armenia - Premier League 1:4 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Europa League

Giovedì 1 Agosto 2019
16:00 Lokomotiv A. - FC Santa C.
16:00 Ordabasy S. - Mlada Boleslav
16:30 Kairat Almaty - Hapoel Beer S.
17:00 FC Viitorul C. - Gent
18:00 Kuopio PS - Legia Varsavia
18:00 Zorya Lugansk - Buducnost P.
18:15 CS Universitatea C. - Budapest H.
18:30 FC Caramba - Piast Gliwice
18:30 Bollklubben H. - AZ Alkmaar
18:30 Debreceni V. - Torino
18:30 Levski Sofia - AEK Larnaca
19:00 Jablonec - Pyunik
19:00 Atromitos A. - DAC Dunajska S.
19:00 Vaduz - Videoton FC
19:00 Dinamo Tbilisi - FK Gabala
19:00 Zrinjski M. - Utrecht
19:00 Sheriff T. - Partizani T.
19:00 KI Klaksvik - Lucerna
19:00 FK Liepaja - IFK Norrkoping
19:00 Maccabi Haifa - Strasburgo
19:00 Apollon L. - Shamrock R.
19:00 FK Neftchi B. - Arsenal Tula
19:00 AEL Limassol - Aris Salonicco
19:00 Malmoe - NK Domzale
19:30 Brondby - Lechia Gdansk
19:30 Ludogorets R. - Valur R.
19:30 Progres N. - Glasgow R.
19:45 Esbjerg - Shakhter S.
20:00 NK Olimpija L. - Malatya Bld S.
20:00 Gzira United F. - FK Ventspils
20:30 Eintracht F. - Flora Tallinn
20:30 Sturm Graz - Haugesund
20:30 Steaua B. - Alashkert
20:45 FC Linfield - HB Torshavn
20:45 Aberdeen - FC Chikhura S.
20:45 NK Osijek - CSKA Sofia
20:45 FC Spartak T. - Lokomotiv P.
21:00 Vitoria G. - Jeunesse Esch
21:00 Partizan B. - Gap Connah Q.
21:00 Crusaders FC - Wolverhampton
21:15 Stjarnan G. - Espanyol
Martedì 6 Agosto 2019
17:00 Avan Academy - Saburtalo T.
18:00 FC Caramba - HJK Helsinki
20:15 FK Sutjeska N. - FC Linfield
Mercoledì 7 Agosto 2019
20:15 Slovan B. - Dundalk
Giovedì 8 Agosto 2019
16:00 Lokomotiv A. - Valletta
17:30 AEK Larnaca - Gent
18:00 Sparta Praga - Trabzonspor
18:00 Pyunik - Wolverhampton
18:15 CS Universitatea C. - AEK Atene
18:30 Brondby - Sporting Braga
18:45 FK Ventspils - Vitoria G.
19:00 Thun - Spartak Mosca
19:00 Molde - Aris Salonicco
19:00 Illichivec M. - AZ Alkmaar
19:00 Sheriff T. - AIK Stoccolma
19:00 Malmoe - Zrinjski M.
19:00 Haugesund - PSV Eindhoven
19:00 FK Neftchi B. - Bnei Yehuda Tel A.
19:30 Antwerp - Viktoria Plzen
19:30 Maccabi Tel A. - Suduva M.
19:30 Lokomotiv P. - Strasburgo
19:30 CSKA Sofia - Zorya Lugansk
19:30 Ludogorets R. - The New Saints
19:30 Feyenoord - Dinamo Tbilisi
19:45 FK Sarajevo - Bate Borisov
20:00 F91 Dudelange - JK Nomme Kalju
20:00 Midtjylland - Glasgow R.
20:00 HNK Rijeka - Aberdeen
20:00 IFK Norrkoping - Hapoel Beer S.
calcio Europa League - tutti i risultati