Live Conclusi oppure
<
>
Jablonec

risultato esatto Jablonec - Pardubice

Mercoledì 26 Giugno 2019 ore 16.00
Pardubice
4
vinci subito
Jablonec   -   Pardubice
vinci subito
3
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Jablonec Pardubice

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Jablonec Pardubice

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Jablonec - Pardubice

26­-06­-2019 Risultato Jablonec - Pardubice TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 4:1   Marcatori: 1:0 (15.) T.Pilik, 2:0 (35.) L.Holik, 3:0 (37.) V.Jovovic, 3:1 (52.) D.Kovar (pen), 4:1 (82.) J.Chramosta 08­-01­-2019 Risultato Jablonec - Pardubice Repubblica Ceca - Winter League 0:0   13­-10­-2018 Risultato Pardubice - Jablonec Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 1:2   26­-09­-2018 Risultato Pardubice - Jablonec Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca     Partita non disputata 08­-07­-2017 Risultato Jablonec - Pardubice TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0  

ULTIMI RISULTATI Jablonec

06­-10­-2019 Risultato Jablonec - Slavia Praga Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 0:2 P Marcatori: 0:1 (70.) T.Soucek, 0:2 (73.) P.Olayinka 01­-10­-2019 Risultato Jablonec - Brno Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 3:2 V 28­-09­-2019 Risultato Tescoma Zlin - Jablonec Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 0:1 V Marcatori: 0:1 (26.) J.Matousek 23­-09­-2019 Risultato Jablonec - Sigma Olomouc Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 2:2 N Marcatori: 1:0 (19.) V.Jovovic, 1:1 (31.) P.Gonzalez Juarez, 2:1 (66.) M.Dolezal, 2:2 (84.) V.Pilar 16­-09­-2019 Risultato Viktoria Plzen - Jablonec Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 3:2 P

ULTIMI RISULTATI Pardubice

05­-10­-2019 Risultato Hradec Kralove - Pardubice Repubblica Ceca - II Liga 1:0 P 28­-09­-2019 Risultato Pardubice - SK Lisen Repubblica Ceca - II Liga 2:0 V 21­-09­-2019 Risultato Slovan Varnsdorf - Pardubice Repubblica Ceca - II Liga 1:2 V 14­-09­-2019 Risultato Pardubice - Dukla Prag Repubblica Ceca - II Liga 3:1 V 03­-09­-2019 Risultato SK Benesov - Pardubice Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 2:1 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Mercoledì 26 Giugno 2019
10:30 Gornik Zabrze - MFK Karvina
11:00 Zurigo - FC Wil 1900
11:00 GKS Katowice - GKS Tychy
11:00 Vysocina J. - Sk Prostejov
11:00 Gornik Leczna - Znicz Pruszkow
11:00 Elana Torun - Chojnice
11:00 Dukla Prag - FK Usti Nad L.
11:30 OKS Odra Opole - ASPN Miedz L.
12:00 Astra Ploiesti - Ural E.
14:00 Ingolstadt - SKNV St Polten
16:00 Jablonec - Pardubice
16:00 Vaduz - BSC Young Boys
16:00 SKF Sered - Tatran Liptovsky M.
16:30 Pajde Mohlin - Canberra FC
17:00 Sigma Olomouc - Hradec Kralove
17:00 Jagiellonia B. - MFk Ruzomberok
17:00 Korona Kielce - FKS Stal M.
17:00 FC Spartak T. - MFK Skalica
17:00 Lechia Gdansk - Hapoel Beer S.
17:00 Terek Groznyj - DAC Dunajska S.
17:00 Shakhtar D. - Ludogorets R.
17:00 KS Rakow C. - Fotbal Trinec
17:00 GKS Jastrzebie Z. - SFC Opava
17:00 FC Dunav Ruse - Gorna O.
17:00 FC Vitosha S. - Botev Plovdiv
17:00 Macva Sabac - Sloboda Tuzla
17:00 Krasnodar 2 - ViOn Zlate M.
17:00 Budapest H. - WSG Swarovski W.
17:00 Chertanovo - Sheffield FC
17:00 Desna C. - Slavutych C.
17:30 Roskilde - Naestved
17:30 Videoton FC - Wolfsberger AC
17:30 NK Osijek - CFR Cluj
17:30 FC Kickers W. - SSV Ulm 1846
17:30 Etar 1924 Veliko T. - Botev Galabovo
17:30 Slavia Sofia - Chernomorets P.
18:00 Rostov - Spartak Mosca
18:00 Stoccarda - Wacker I.
18:00 TSV Hartberg - Pyunik
18:00 NK Domzale - NK Lokomotiva Z.
18:00 Grasshopper - FC Rapperswil J.
18:00 SV Sandhausen - Astoria W.
18:00 Teplice - Bischofswerdaer F.
18:00 Gyori ETO - AS Trencin
18:00 ASK Bravo - Balzan Youths
18:00 Dravinja K. - NK Maribor
18:00 NK Mura - Partizani T.
18:00 FK Sarajevo - Slovacko
18:00 PFC O. - KFC Uerdingen 0.
18:00 Javor Ivanjica - FK Spartak Zlatibor V.
18:00 DJK Ammerthal - Norimberga
18:30 Lucerna - FC Winterthur
18:30 Wisla Krakow - RKS Radomiak 1910 Sa R.
18:30 Borussia Dortmund I. - Preussen M.
18:30 Lokomotive L. - Erzgebirge Aue
18:30 Slavia Praga - Dynamo Ceske B.
18:30 SKV RW D. - SV Darmstadt 9.
19:00 Lech Poznan - Brondby
19:00 FC Kitzbuhel - SV Horn
19:00 Racing White Daring M. - Cercle Bruges
19:00 Monaco 1860 - Basilea
19:00 Dinamo B. - FC Linfield
19:00 Meiendorfer SV - Amburgo
19:30 KSK Heist - Antwerp
20:00 Algeciras - Gaz Metan
20:45 Crusaders FC - Motherwell
Giovedì 27 Giugno 2019
03:00 Real Esteli - Santos DG
15:00 Kamaz NAB C. - Neftekhimik N.
15:30 FC Viitorul C. - FK Csikszereda Miercurea C.
16:00 Lokomotiv M. - Tescoma Zlin
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati