Live Conclusi oppure
<
>
Izarra

risultato esatto Izarra - Real Sociedad B

Domenica 19 Maggio 2019 ore 18.00
Real Sociedad B
1
vinci subito
Izarra   -   Real Sociedad B
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Izarra Real Sociedad B

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Izarra Real Sociedad B

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Izarra - Real Sociedad B

19­-05­-2019 Risultato Izarra - Real Sociedad B Spagna - Segunda B 1:0   06­-01­-2019 Risultato Real Sociedad B - Izarra Spagna - Segunda B 3:0   06­-01­-2018 Risultato Real Sociedad B - Izarra Spagna - Segunda B 2:0   20­-08­-2017 Risultato Izarra - Real Sociedad B Spagna - Segunda B 0:3  

ULTIMI RISULTATI Izarra

19­-05­-2019 Risultato Izarra - Real Sociedad B Spagna - Segunda B 1:0 V 12­-05­-2019 Risultato UD Logrones - Izarra Spagna - Segunda B 2:1 N 05­-05­-2019 Risultato Izarra - Real Oviedo B Spagna - Segunda B 1:1 N 28­-04­-2019 Risultato SD Gernika - Izarra Spagna - Segunda B 0:1 N 17­-04­-2019 Risultato Izarra - SD Leioa Spagna - Segunda B 2:1 N

ULTIMI RISULTATI Real Sociedad B

19­-05­-2019 Risultato Izarra - Real Sociedad B Spagna - Segunda B 1:0 P 12­-05­-2019 Risultato Real Sociedad B - Arenas Club De Getxo Spagna - Segunda B 1:1 N 04­-05­-2019 Risultato Mirandes - Real Sociedad B Spagna - Segunda B 2:1 P 27­-04­-2019 Risultato CD Vitoria - Real Sociedad B Spagna - Segunda B 2:1 N 20­-04­-2019 Risultato Real Sociedad B - UD Logrones Spagna - Segunda B 0:1 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Segunda B

Domenica 19 Maggio 2019
11:00 Sevilla A. - Real Murcia
18:00 Real Madrid C. - Pontevedra CF
18:00 Racing S. - UD Logrones
18:00 Castellon - Barcelona B FC
18:00 Real Union - Tudelano
18:00 Cartagena - Real Balompedica L.
18:00 Izarra - Real Sociedad B.
18:00 Cultural L. - FC Coruxo
18:00 Badalona - Villarreal B
18:00 Baracaldo - SD Gernika
18:00 Melilla UD - UD Ibiza E.
18:00 Alcoyano - UB Conquense
18:00 CF Jumilla - UD Marbella
18:00 Sporting Gijon 2. - SD Amorebieta
18:00 Celta de Vigo 2. - CF Salmantino
18:00 Almeria B - CD San F.
18:00 Ucam Murcia - CF Talavera De La R.
18:00 Real Valladolid B. - Deportivo La Coruna B.
18:00 UP Langreo - SD Leioa
18:00 Fuenlabrada - Burgos Cf
18:00 Olot - CE Sabadell
18:00 UD Cornella - CD Teruel
18:00 Valencia Cf M. - RCD Espanyol Barcelona B.
18:00 Arenas Club De G. - Mirandes
18:00 Recreativo De H. - CF V.
18:00 CD Artistico N. - San Sebastian R.
18:00 Atletico S. - CD Badajoz
18:00 CD Calahorra - Gimnastica T.
18:00 AD Union A. - Deportiva P.
18:00 CD Vitoria - Atletico Bilbao B.
18:00 Sadcf Internacional De Madrid D. - Guijuelo
18:00 SD Ejea - Peralada Cf
18:00 CD Don Benito - Granada Cf B
18:00 Unionistas Cf - Rapido D. B.
18:00 Atletico Madrid B. - UD Las Palmas B.
Sabato 25 Maggio 2019
18:00 Real Madrid C. - Cartagena
19:00 CD Badajoz - UD Logrones
Domenica 26 Maggio 2019
12:00 Atletico Madrid B. - Mirandes
12:00 Fuenlabrada - Recreativo De H.
12:00 Celta de Vigo 2. - Alcoyano
18:00 Baracaldo - Hercules A.
18:00 CF Jumilla - Real Union
18:30 Racing S. - Atletico B.
18:30 Villarreal B - Melilla UD
19:15 UD Cornella - Deportiva P.
Domenica 2 Giugno 2019
12:00 Atletico B. - Racing S.
18:00 Alcoyano - Celta de Vigo 2.
18:30 Real Union - CF Jumilla
18:30 Recreativo De H. - Fuenlabrada
19:30 Hercules A. - Baracaldo
19:30 Cartagena - Real Madrid C.
19:30 Melilla UD - Villarreal B
19:30 UD Logrones - CD Badajoz
19:30 Mirandes - Atletico Madrid B.
20:00 Deportiva P. - UD Cornella
Domenica 9 Giugno 2019
12:00 Mirandes - Recreativo De H.
18:30 Racing S. - Fuenlabrada
18:30 Melilla UD - Atletico B.
18:45 Hercules A. - UD Logrones
19:30 Cartagena - Deportiva P.
Mercoledì 12 Giugno 2019
20:30 Fuenlabrada - Racing S.
Sabato 15 Giugno 2019
18:30 UD Logrones - Hercules A.
20:30 Deportiva P. - Cartagena
Domenica 16 Giugno 2019
18:00 Atletico B. - Melilla UD
19:00 Recreativo De H. - Mirandes
Domenica 23 Giugno 2019
18:45 Mirandes - Atletico B.
20:00 Hercules A. - Deportiva P.
Sabato 29 Giugno 2019
19:30 Deportiva P. - Hercules A.
Domenica 30 Giugno 2019
18:00 Atletico B. - Mirandes
calcio Segunda B - tutti i risultati