Live Conclusi oppure
<
>
Istra 1961

risultato esatto Istra 1961 - Zrinjski Mostar

Martedì 12 Febbraio 2019 ore 14.00
Zrinjski Mostar
0
vinci subito
Istra 1961   -   Zrinjski Mostar
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Istra 1961 Zrinjski Mostar

COMMENTI risultato Istra 1961 Zrinjski Mostar

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Istra 1961 - Zrinjski Mostar

12­-02­-2019 Risultato Istra 1961 - Zrinjski Mostar TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:1   03­-07­-2014 Risultato Zrinjski Mostar - Istra 1961 TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1  

ULTIMI RISULTATI Istra 1961

03­-06­-2019 Risultato Istra 1961 - HNK Sibenik Croazia - 1 HNL 2:0 V Marcatori: 1:0 (22.) A.Fuentes, 2:0 (71.) A.Ivancic 31­-05­-2019 Risultato HNK Sibenik - Istra 1961 Croazia - 1 HNL 1:1 N Marcatori: 1:0 (13.) D.Kukec, 1:1 (15.) A.Fuentes 24­-05­-2019 Risultato Istra 1961 - NK Rudes Croazia - 1 HNL 2:0 V Marcatori: 1:0 (63.) D.Iglesias, 2:0 (90.) M.Pavic 19­-05­-2019 Risultato HNK Hajduk Split - Istra 1961 Croazia - 1 HNL 4:1 P Marcatori: 0:1 (6.) A.Ivancic, 1:1 (48.) M.Caktas, 2:1 (56.) A.Gyurcso, 3:1 (77.) J.de Macedo, 4:1 (90.) D.Nejasmic 14­-05­-2019 Risultato Istra 1961 - Inter Zapresic Croazia - 1 HNL 0:1 P Marcatori: 0:1 (36.) S.Serderov

ULTIMI RISULTATI Zrinjski Mostar

25­-06­-2019 Risultato Krsko Posavlje - Zrinjski Mostar TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:5 V 25­-05­-2019 Risultato FK Zvijezda 09 - Zrinjski Mostar Bosnia Herzegovina - Premier League 0:0 N 18­-05­-2019 Risultato Zrinjski Mostar - FK Sloga Simin Han Bosnia Herzegovina - Premier League 5:1 V Marcatori: 1:0 (3.) A.Mujagic, 2:0 (14.) S.Mandic, 3:0 (22.) M.Filipovic, 4:0 (33.) M.Filipovic, 5:0 (52.) A.Mujagic, 5:1 (79.) V.Ubiparip (pen) 11­-05­-2019 Risultato FK Celik Niksic - Zrinjski Mostar Bosnia Herzegovina - Premier League 0:1 V Marcatori: 0:1 (61.) A.Cubara (og) 04­-05­-2019 Risultato Zrinjski Mostar - Radnik Bijeljina Bosnia Herzegovina - Premier League 1:1 N Marcatori: 1:0 (56.) R.Gojkovic, 1:1 (73.) D.Maksimovic
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Mercoledì 26 Giugno 2019
10:30 Gornik Zabrze - MFK Karvina
11:00 Zurigo - FC Wil 1900
11:00 GKS Katowice - GKS Tychy
11:00 Wisla Krakow - RKS Radomiak 1910 Sa R.
11:00 FK Usti Nad L. - Dukla Prag
11:00 Vysocina J. - Sk Prostejov
14:00 Ingolstadt - SKNV St Polten
16:00 Jablonec - Pardubice
16:00 Vaduz - BSC Young Boys
16:00 SKF Sered - Tatran Liptovsky M.
16:00 Lechia Gdansk - Hapoel Beer S.
16:00 Dravinja K. - NK Maribor
17:00 Monaco 1860 - Basilea
17:00 Sigma Olomouc - Hradec Kralove
17:00 Jagiellonia B. - MFk Ruzomberok
17:00 Korona Kielce - FKS Stal M.
17:00 FC Spartak T. - MFK Skalica
17:00 Lechia Gdansk - Hapoel Beer S.
17:00 Sigma Olomouc Y. - Hradec Kralove
17:00 Lech Poznan Y. - Brondby Women
17:00 Terek Groznyj - DAC Dunajska S.
17:00 Shakhtar D. - Ludogorets R.
17:00 KS Rakow C. - Trinec
17:00 GKS Jastrzebie Z. - Opava
17:00 KS Rakow C. - Fotbal Trinec
17:00 GKS Jastrzebie Z. - SFC Opava
17:30 Roskilde - Naestved
17:30 Videoton FC - Wolfsberger AC
17:30 NK Osijek - CFR Cluj
17:30 FC Kickers W. - SSV Ulm 1846
18:00 Rostov - Spartak Mosca
18:00 Stoccarda - Wacker I.
18:00 Wacker I. - Stoccarda
18:00 TSV Hartberg - Pyunik
18:00 NK Domzale - NK Lokomotiva Z.
18:00 Grasshopper - FC Rapperswil J.
18:00 SV Sandhausen - Astoria W.
18:00 Teplice - Bischofswerdaer F.
18:00 Gyori ETO - AS Trencin
18:00 NK Maribor - Dravinja K.
18:00 ASK Bravo - Balzan Youths
18:00 Dravinja K. - NK Maribor
18:30 Lucerna - FC Winterthur
18:30 Wisla Krakow - RKS Radomiak 1910 Sa R.
18:30 Borussia Dortmund I. - Preussen M.
18:30 Lokomotive L. - Erzgebirge Aue
18:30 Slavia Praga - Dynamo Ceske B.
19:00 Lech Poznan - Brondby
19:00 FC Kitzbuhel - SV Horn
19:00 Real Esteli - Santos DG
19:00 Racing White Daring M. - Cercle Bruges
20:45 Crusaders FC - Motherwell
Giovedì 27 Giugno 2019
03:00 Real Esteli - Santos DG
18:00 Krasnodar - CSKA Mosca
Domenica 30 Giugno 2019
13:00 Krasnodar - Rostov
14:00 Ingolstadt - VfB Eichstatt
18:00 Spartak Mosca - CSKA Mosca
Mercoledì 3 Luglio 2019
18:00 CSKA Mosca - Rostov
Giovedì 4 Luglio 2019
18:00 Spartak Mosca - Krasnodar
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati