Live Conclusi oppure
<
>
Istra 1961

risultato esatto Istra 1961 - ND Hit Gorica

Venerdì 22 Marzo 2019 ore 15.45
ND Hit Gorica
1
vinci subito
Istra 1961   -   ND Hit Gorica
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Istra 1961 ND Hit Gorica

COMMENTI risultato Istra 1961 ND Hit Gorica

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Istra 1961 - ND Hit Gorica

22­-03­-2019 Risultato Istra 1961 - ND Hit Gorica TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0   21­-06­-2017 Risultato Istra 1961 - ND Hit Gorica TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:3   22­-06­-2016 Risultato ND Hit Gorica - Istra 1961 TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:0   06­-07­-2013 Risultato ND Hit Gorica - Istra 1961 TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:0  

ULTIMI RISULTATI Istra 1961

04­-10­-2019 Risultato Istra 1961 - Inter Zapresic Croazia - 1 HNL 2:2 N 29­-09­-2019 Risultato Istra 1961 - HNK Hajduk Split Croazia - 1 HNL 1:1 N 25­-09­-2019 Risultato NK Udarnik Kurilovec - Istra 1961 Croazia - Croatia Cup 2:2 V 22­-09­-2019 Risultato Istra 1961 - HNK Rijeka Croazia - 1 HNL 0:3 P 13­-09­-2019 Risultato Dinamo Zagabria - Istra 1961 Croazia - 1 HNL 1:0 P

ULTIMI RISULTATI ND Hit Gorica

12­-10­-2019 Risultato ND Hit Gorica - NK Radomlje Slovenia - 2nd SNL 2:1 N 25­-09­-2019 Risultato NK Jadran - ND Hit Gorica Slovenia - 2nd SNL 0:2 N 11­-09­-2019 Risultato NK Radomlje - ND Hit Gorica Slovenia - Coppa di Slovenia 2:2 P 24­-08­-2019 Risultato ND Hit Gorica - NK Roltek Dob Slovenia - 2nd SNL 3:3 N 14­-08­-2019 Risultato NK Pesnica - ND Hit Gorica Slovenia - Coppa di Slovenia 1:5 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Venerdì 22 Marzo 2019
10:30 FC Lori V. - FC Lokomotiv Y.
11:00 GKS Katowice - Vitkovice
11:00 Szombathelyi H. - Mosonmagyarovar
11:00 FK Senica - 1 SC Znojmo
12:00 Ujpest B. - Gyirmot SE
13:00 PFC Pirin B. - FK Belasica S.
13:00 Botev Plovdiv - Lokomotiv S.
13:30 Paide L. - FC HIFK
14:00 SFC Opava - Brno
14:30 Norimberga - Mlada Boleslav
14:30 Sturm Graz - KSV Superfund
15:00 Aalborg BK - Odd Grenland
15:00 LASK Linz - SG SK Austria K.
15:00 Brescia - Lugano
15:00 Rapid Vienna - Wiener N.
15:00 TSV Hartberg - SV Horn
15:30 FKS Stal M. - Cracovia K.
15:30 Austria Vienna I. - SKNV St Polten
18:00 Bielefeld - Hannover 96
18:15 Valerenga - Lillestrom
18:30 Viktoria A. - SV Darmstadt 9.
20:45 Siviglia - Schalke 04
Sabato 23 Marzo 2019
10:00 FK Septemvri S. - Cska 1948
11:00 Zaglebie S. - MKS Puszcza N.
12:00 IF Sylvia - IFK Varnamo
12:00 Norrby IF - Jonkopings S.
12:00 Utsiktens - IK Gauthiod
12:00 FK Jelgava - BFC Daugavpils
12:00 Lokomotiv P. - Beroe
12:00 Avangard Kursk - Salut Energia B.
13:00 Landskrona B. - Rosengard
13:00 Strommen - Skeid
14:00 HJK Helsinki - Flora Tallinn
15:00 Fredrikstad - Falkenberg
15:00 Brann - Sogndal
15:00 Vasby United - Djurgardens
15:00 Sandnes Ulf - Jerv Fk
15:00 FK Zemun - Triglav G.
16:00 Stromsgodset - Start
16:00 Raufoss - Notodden
16:00 Zenit - Austria Vienna
Domenica 24 Marzo 2019
13:00 AIK Stoccolma - Brommapojkarna
13:00 Molde - Ostersund FK
13:00 Kuopio PS - Seinajoen JK
13:00 Vasteras SK - Syrianska
14:00 Akropolis IF - Dalkurd FF
14:30 Levadia T. - FS Metta Lu
15:00 Bollklubben H. - Gais Gotenborg
15:00 Kongsvinger - Degerfors
15:00 Ullkisa - Ham Kam
15:30 Kristiansund B. - AaFK
15:30 Mjondalen - Stabaek
16:00 Tromso - Bodo Glimt
16:00 Ranheim - GIF Sundsvall
18:00 Viking - Haugesund
Lunedì 25 Marzo 2019
09:30 Lokomotiv M. - FK Ufa
13:00 IFK Norrkoping - Rosenborg
Martedì 26 Marzo 2019
13:00 FC Dinamo B. - Torpedo K.
14:00 Dinamo Brjansk - Saturn Mosca
14:30 Al Nasr Sc D. - Arsenal
Mercoledì 27 Marzo 2019
10:00 Shakhtar D. - Olimpik D.
14:30 Africain - AS Oued Ellil
17:00 Denizlispor - Goztepespor
Giovedì 28 Marzo 2019
01:30 Chalatenango - CD Fas
Sabato 30 Marzo 2019
09:00 FC Zvezda Perm - Ural 2
12:00 Eskilsminne IF - IFK Hassleholm
12:00 Utsiktens - IK Oddevold
15:00 Asane Fotball - Lysekloster
Domenica 31 Marzo 2019
20:00 Viikingit - Grankulla IFK
Lunedì 1 Aprile 2019
11:00 Kolos K. - FC Podillya K.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati