Live Conclusi oppure
<
>
Irapuato FC

risultato esatto Irapuato FC - Atlante

Sabato 11 Novembre 2017 ore 05.00
Atlante
4
vinci subito
Irapuato FC   -   Atlante
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
3
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Irapuato FC Atlante

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Irapuato FC Atlante

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Irapuato FC - Atlante

05­-08­-2018 Risultato Irapuato FC - Atlante Messico - Liga de Ascenso 1:3   Marcatori: 0:1 (29.) D.Salazar, 1:1 (40.) L.Marquez, 1:2 (76.) W.Renteria, 1:3 (90.) L.Echeverria 31­-03­-2018 Risultato Atlante - Irapuato FC Messico - Liga de Ascenso 3:0   Marcatori: 1:0 (18.) G.Maldonado, 2:0 (19.) E.Esperon, 3:0 (90.) Tarragona 13­-01­-2018 Risultato Atlante - Irapuato FC Messico - Liga de Ascenso 1:1   Marcatori: 1:0 (6.) C.Tarragona, 1:1 (73.) J.Neira (pen) 11­-11­-2017 Risultato Irapuato FC - Atlante Messico - Liga de Ascenso 4:0   Marcatori: 1:0 (35.) P.Renteria (pen), 2:0 (53.) Rene Beltran, 3:0 (59.) R.Beltran, 4:0 (82.) P. Renteria 25­-02­-2017 Risultato Atlante - Irapuato FC Messico - Liga de Ascenso 0:1   Marcatori: 0:1 (70.) H.Tristan (pen)

ULTIMI RISULTATI Irapuato FC

11­-11­-2018 Risultato Irapuato FC - Tampico Madero Messico - Liga de Ascenso 1:1 N 03­-11­-2018 Risultato Cimarrones De Sonora - Irapuato FC Messico - Liga de Ascenso 2:0 P Marcatori: 1:0 (19.) J.Saavedra, 2:0 (22.) M.Vallejo 28­-10­-2018 Risultato Irapuato FC - Min. De Zacatecas Messico - Liga de Ascenso 2:3 P Marcatori: 1:0 (15.) R.Cisneros, 2:0 (18.) O.Macias, 2:1 (71.) E.Cruz, 2:2 (84.) R.Nurse, 2:3 (87.) R.Nurse 20­-10­-2018 Risultato Potros Uaem - Irapuato FC Messico - Liga de Ascenso 0:1 V Marcatori: 0:1 (38.) O.Macias 07­-10­-2018 Risultato Irapuato FC - Dorados De Sinaloa Messico - Liga de Ascenso 0:1 P Marcatori: 0:1 (61.) J.Cordoba

ULTIMI RISULTATI Atlante

26­-11­-2018 Risultato Atlante - San Luis Messico - Liga de Ascenso 2:0 V Marcatori: 1:0 (30.) J.Velez, 2:0 (47.) Gerardo Daniel Ruiz (pen) 23­-11­-2018 Risultato San Luis - Atlante Messico - Liga de Ascenso 3:0 P Marcatori: 1:0 (4.) U. Bilbao, 2:0 (28.) I. Gonzalez, 3:0 (75.) J. Sanchez 19­-11­-2018 Risultato Atlante - Alebrijes De Oaxaca Messico - Liga de Ascenso 0:0 N 16­-11­-2018 Risultato Alebrijes De Oaxaca - Atlante Messico - Liga de Ascenso 1:1 N Marcatori: 1:0 (1.) F.Santos, 1:1 (38.) E.Reyes 10­-11­-2018 Risultato Atlante - Potros Uaem Messico - Liga de Ascenso 1:0 V Marcatori: 1:0 (80.) L.Echeverria
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade oggi! Affrettati!

100€subito

Scade oggi! Affrettati!

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite Liga De Ascenso

Sabato 11 Novembre 2017
03:00 Correcaminos U. - Dorados De S.
03:00 San Luis - Club Universidad de G.
04:00 Estudiantes De A. - Tampico Madero
04:00 Cimarrones De S. - Merida FC
05:00 Irapuato FC - Atlante
Domenica 12 Novembre 2017
00:00 Coras Tepic - Indios Ciudad J.
02:00 Potros Uaem - Min. De Z.
03:15 Club Celaya - Alebrijes De O.
Giovedì 16 Novembre 2017
02:30 Merida FC - Indios Ciudad J.
04:30 Correcaminos U. - Club Celaya
Venerdì 17 Novembre 2017
02:30 Alebrijes De O. - Irapuato FC
04:30 Min. De Z. - Tampico Madero
Domenica 19 Novembre 2017
02:00 Club Celaya - Correcaminos U.
04:00 Indios Ciudad J. - Merida FC
23:00 Irapuato FC - Alebrijes De O.
Lunedì 20 Novembre 2017
03:00 Tampico Madero - Min. De Z.
Giovedì 23 Novembre 2017
02:30 Tampico Madero - Indios Ciudad J.
04:30 Alebrijes De O. - Club Celaya
Domenica 26 Novembre 2017
02:00 Club Celaya - Alebrijes De O.
04:00 Indios Ciudad J. - Tampico Madero
Giovedì 30 Novembre 2017
02:00 Alebrijes De O. - Indios Ciudad J.
Domenica 3 Dicembre 2017
04:00 Indios Ciudad J. - Alebrijes De O.
Sabato 6 Gennaio 2018
02:00 Min. De Z. - Merida FC
02:00 Potros Uaem - Dorados De S.
03:00 Correcaminos U. - Club Universidad de G.
03:00 San Luis - Alebrijes De O.
05:00 Irapuato FC - Cimarrones De S.
Domenica 7 Gennaio 2018
00:00 Irapuato FC - Tampico Madero
02:00 Estudiantes De A. - Atlante
02:00 Club Celaya - Indios Ciudad J.
Sabato 13 Gennaio 2018
03:00 Atlante - Irapuato FC
03:30 Merida FC - Irapuato FC
04:36 Cimarrones De S. - Estudiantes De A.
Domenica 14 Gennaio 2018
01:00 Indios Ciudad J. - San Luis
02:00 Alebrijes De O. - Correcaminos U.
03:00 Tampico Madero - Club Celaya
04:00 Dorados De S. - Min. De Z.
19:00 Club Universidad de G. - Potros Uaem
Sabato 20 Gennaio 2018
02:00 Min. De Z. - Club Universidad de G.
02:00 Potros Uaem - Alebrijes De O.
03:00 San Luis - Tampico Madero
03:00 Correcaminos U. - Indios Ciudad J.
Domenica 21 Gennaio 2018
00:00 Irapuato FC - Cimarrones De S.
02:00 Estudiantes De A. - Irapuato FC
02:00 Club Celaya - Atlante
04:00 Dorados De S. - Merida FC
Sabato 27 Gennaio 2018
02:00 Atlante - San Luis
03:30 Merida FC - Estudiantes De A.
04:36 Cimarrones De S. - Club Celaya
05:00 Irapuato FC - Irapuato FC
Domenica 28 Gennaio 2018
01:00 Indios Ciudad J. - Potros Uaem
02:00 Alebrijes De O. - Min. De Z.
03:00 Tampico Madero - Correcaminos U.
19:00 Club Universidad de G. - Dorados De S.
Mercoledì 31 Gennaio 2018
02:00 Irapuato FC - Estudiantes De A.
02:00 Club Celaya - Irapuato FC
02:00 Potros Uaem - Tampico Madero
03:00 San Luis - Cimarrones De S.
03:30 Correcaminos U. - Atlante
03:30 Club Universidad de G. - Merida FC
23:00 Min. De Z. - Indios Ciudad J.
Giovedì 1 Febbraio 2018
04:00 Dorados De S. - Alebrijes De O.
Sabato 3 Febbraio 2018
02:00 Atlante - Potros Uaem
03:30 Merida FC - Irapuato FC
04:36 Cimarrones De S. - Correcaminos U.
05:00 Irapuato FC - San Luis
Domenica 4 Febbraio 2018
01:00 Indios Ciudad J. - Dorados De S.
02:00 Estudiantes De A. - Club Celaya
02:00 Alebrijes De O. - Club Universidad de G.
03:00 Tampico Madero - Min. De Z.
calcio Liga de Ascenso - tutti i risultati