Live Conclusi oppure
<
>
Ipswich Town

risultato esatto Ipswich Town - Tottenham Reserve

Martedì 3 Settembre 2019 ore 20.45
Tottenham Reserve
2
vinci subito
Ipswich Town   -   Tottenham Reserve
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
2
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Ipswich Town Tottenham Reserve

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Ipswich Town Tottenham Reserve

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Ipswich Town - Tottenham Reserve

03­-09­-2019 Risultato Ipswich Town - Tottenham Reserve Inghilterra - Johnstones Paint Trophy 2:1   Marcatori: 0:1 (8.) A.Shashoua, 1:1 (47.) J.Roberts, 2:1 (66.) J.Roberts

ULTIMI RISULTATI Ipswich Town

12­-11­-2019 Risultato Colchester United - Ipswich Town Inghilterra - Johnstones Paint Trophy 1:0 P Marcatori: 1:0 (80.) R.Clampin 09­-11­-2019 Risultato Ipswich Town - Lincoln City Inghilterra - FA Cup 1:1 N Marcatori: 0:1 (37.) T.Walker, 1:1 (79.) A.Dozzell 05­-11­-2019 Risultato Rochdale - Ipswich Town Inghilterra - League One 0:1 V Marcatori: 0:1 (53.) D.Rowe 26­-10­-2019 Risultato Southend United - Ipswich Town Inghilterra - League One 1:3 V Marcatori: 0:1 (8.) J.Norwood, 0:2 (70.) J.Norwood, 0:3 (76.) K.Jackson, 1:3 (83.) E.Acquah 23­-10­-2019 Risultato Ipswich Town - Rotherham United Inghilterra - League One 0:2 P Marcatori: 0:1 (11.) M.Crooks, 0:2 (48.) M.Crooks

ULTIMI RISULTATI Tottenham Reserve

12­-11­-2019 Risultato Gillingham - Tottenham Reserve Inghilterra - Johnstones Paint Trophy 2:0 P Marcatori: 1:0 (25.) A.Jakubiak, 2:0 (79.) J.Tucker 08­-10­-2019 Risultato Colchester United - Tottenham Reserve Inghilterra - Johnstones Paint Trophy 1:1 V Marcatori: 1:0 (44.) M.Walcott (og), 1:1 (75.) T.Oakley-Boothe 03­-09­-2019 Risultato Ipswich Town - Tottenham Reserve Inghilterra - Johnstones Paint Trophy 2:1 P Marcatori: 0:1 (8.) A.Shashoua, 1:1 (47.) J.Roberts, 2:1 (66.) J.Roberts 18­-12­-2018 Risultato Oxford United - Tottenham Reserve Inghilterra - Johnstones Paint Trophy 3:0 P Marcatori: 1:0 (12.) C.Raglan, 2:0 (16.) S.Smith, 3:0 (48.) T.McMahon 13­-11­-2018 Risultato Portsmouth - Tottenham Reserve Inghilterra - Johnstones Paint Trophy 3:2 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Johnstones Paint Trophy

Martedì 3 Settembre 2019
20:00 Forest Green R. - Southampton R.
20:30 Crewe A. - Burton Albion
20:30 Northampton T. - Peterborough U.
20:30 Blackpool - Morecambe
20:30 AFC Wimbledon - Brighton Hove Albion R.
20:45 Doncaster R. - Lincoln City
20:45 Plymouth A. - Bristol Rovers
20:45 Accrington S. - Fleetwood Town
20:45 Portsmouth - Crawley Town
20:45 Coventry City - Walsall
20:45 Ipswich Town - Tottenham R.
20:45 Exeter City - Cheltenham T.
20:45 Gillingham - Colchester U.
20:45 Leyton Orient - Southend U.
20:45 Grimsby Town - Scunthorpe U.
20:45 Macclesfield T. - Newcastle United U.
20:45 Port Vale - Shrewsbury T.
20:45 Stevenage B. - MK Dons
20:45 Oxford United - Norwich City R.
20:45 Salford City - Aston Villa U.
Mercoledì 4 Settembre 2019
20:45 Newport County - West Ham R.
Mercoledì 11 Settembre 2019
20:45 Rochdale - Manchester City R.
Martedì 24 Settembre 2019
20:30 Bradford City - Manchester City R.
20:45 Carlisle U. - Wolverhampton R.
20:45 Scunthorpe U. - Leicester City R.
20:45 Bristol Rovers - Chelsea U19
20:45 Macclesfield T. - Port Vale
Mercoledì 25 Settembre 2019
20:45 Fleetwood Town - Liverpool FC R.
Martedì 1 Ottobre 2019
20:00 Walsall - Southampton R.
20:30 Peterborough U. - Arsenal U19
20:45 Burton Albion - Everton R.
20:45 MK Dons - Fulham Reserve
20:45 Southend U. - Brighton Hove Albion R.
20:45 Lincoln City - Manchester United R.
20:45 Morecambe - Wolverhampton R.
20:45 Rochdale - Bolton
20:45 Crawley Town - Norwich City R.
Martedì 8 Ottobre 2019
20:00 Rotherham U. - Doncaster R.
20:00 Forest Green R. - Coventry City
20:30 Colchester U. - Tottenham R.
20:30 Shrewsbury T. - Newcastle United U.
20:30 AFC Wimbledon - Leyton Orient
20:30 Cambridge U. - Northampton T.
20:45 Sunderland - Grimsby Town
20:45 Ipswich Town - Gillingham
20:45 Oldham A. - Accrington S.
20:45 Swindon Town - Plymouth A.
20:45 Tranmere R. - Aston Villa U.
20:45 Wycombe - Stevenage B.
20:45 Cheltenham T. - West Ham R.
20:45 Oxford United - Portsmouth
20:45 Mansfield Town - Crewe A.
20:45 Newport County - Exeter City
Martedì 15 Ottobre 2019
20:45 Carlisle U. - Blackpool
Martedì 29 Ottobre 2019
20:00 Bolton - Manchester City R.
20:45 Doncaster R. - Manchester United R.
20:45 Plymouth A. - Chelsea U19
20:45 Accrington S. - Liverpool FC R.
20:45 Grimsby Town - Leicester City R.
20:45 Stevenage B. - Fulham Reserve
Martedì 5 Novembre 2019
20:30 Crewe A. - Everton R.
20:30 Cambridge U. - Arsenal U19
20:45 Portsmouth - Norwich City R.
20:45 Blackpool - Wolverhampton R.
20:45 Sunderland - Leicester City R.
20:45 Coventry City - Southampton R.
20:45 Wycombe - Fulham Reserve
Mercoledì 6 Novembre 2019
20:45 Leyton Orient - Brighton Hove Albion R.
Martedì 12 Novembre 2019
20:00 Gillingham - Tottenham R.
20:00 Walsall - Forest Green R.
calcio Johnstones Paint Trophy - tutti i risultati