Live Conclusi oppure
<
>
Ingolstadt

risultato esatto Ingolstadt - TSV 1860 Rosenheim

Sabato 22 Giugno 2019 ore 14.00
TSV 1860 Rosenheim
5
vinci subito
Ingolstadt   -   TSV 1860 Rosenheim
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
4
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Ingolstadt TSV 1860 Rosenheim

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Ingolstadt TSV 1860 Rosenheim

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Ingolstadt - TSV 1860 Rosenheim

22­-06­-2019 Risultato Ingolstadt - TSV 1860 Rosenheim TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 5:0  

ULTIMI RISULTATI Ingolstadt

09­-11­-2019 Risultato Ingolstadt - FSV Zwickau Germania - 3.Liga 4:2 V Marcatori: 1:0 (27.) D.Eckert, 1:1 (31.) R.Konig, 2:1 (33.) D.Eckert, 3:1 (41.) S.Kutschke (pen), 3:2 (45.) M.Schroter, 4:2 (85.) M.Beister 02­-11­-2019 Risultato Eintracht Braunschweig - Ingolstadt Germania - 3.Liga 0:3 V Marcatori: 0:1 (21.) M.Gaus, 0:2 (23.) N.Antonitsch, 0:3 (27.) M.Thalhammer 26­-10­-2019 Risultato Ingolstadt - Preussen Munster Germania - 3.Liga 3:2 V 19­-10­-2019 Risultato Ingolstadt - Chemnitzer FC Germania - 3.Liga 1:1 N 05­-10­-2019 Risultato SG Sonnenhof Grossaspach - Ingolstadt Germania - 3.Liga 1:5 V Marcatori: 1:0 (17.) P.Vlachodimos, 1:1 (23.) M.Thalhammer, 1:2 (30.) D.Eckert, 1:3 (40.) D.Eckert, 1:4 (74.) M.Wolfram, 1:5 (89.) C.Elva

ULTIMI RISULTATI TSV 1860 Rosenheim

09­-11­-2019 Risultato TSV 1860 Rosenheim - FC Augsburg II Germania - Altri Tornei 0:4 P Marcatori: 0:1 (37.) K.Jakob, 0:2 (42.) M.Malone (pen), 0:3 (45.) M.Malone, 0:4 (69.) J.Ganda 02­-11­-2019 Risultato Wacker Burghausen - TSV 1860 Rosenheim Germania - Altri Tornei 0:1 V Marcatori: 0:1 (82.) G.Lenz 25­-10­-2019 Risultato TSV Buchbach - TSV 1860 Rosenheim Germania - Altri Tornei 2:0 P 19­-10­-2019 Risultato TSV 1860 Rosenheim - SpVgg Greuther Furth II Germania - Altri Tornei 0:2 P 11­-10­-2019 Risultato TSV 1860 Rosenheim - Memmingen Germania - Altri Tornei 1:1 N Marcatori: 0:1 (36.) E.Skrijelj, 1:1 (87.) G.Lenz
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 22 Giugno 2019
07:30 Tom Tomsk - FK Yenisey K.
09:30 Botev Plovdiv - Botev Galabovo
09:30 Carsko Selo 2. - Strumska Slava
10:00 Mlada Boleslav - Marila Pribram
10:00 ViOn Zlate M. - Dukla Banska B.
10:30 DAC Dunajska S. - FK Samorin
10:30 FC Spartak T. - FC Petrzalka 1.
10:30 Pogon Siedlce - Jagiellonia B.
10:30 Afk Chrudim - Dukla Prag
10:30 Gornik Zabrze - GKS Katowice
11:00 Dynamo Ceske B. - Graffin Vlasim
11:00 Arka Gdynia - Elana Torun
11:00 Kolding IF - SonderjyskE
11:00 FKS Stal M. - KS Rakow C.
11:00 OKS Odra Opole - Slask Wroclaw
11:00 Bohemians P. - Slovan V.
11:00 GKS Belchatow - Gornik Leczna
11:00 Slovacko - MFK Skalica
11:00 LKS Nieciecza - Stal Stalowa W.
12:00 Lechia Gdansk - Chojnice
12:00 LKS Lodz - Wisla Plock
12:00 Mlada Boleslav - Teplice
13:00 Naestved - BK Fremad A.
13:00 Esbjerg - Randers
14:00 Ingolstadt - TSV 1860 R.
14:00 FC Giessen 1927 Teutonia 1900 V. - Viktoria A.
14:00 MFK Karvina - MSK Zilina
14:00 Marila Pribram - Teplice
14:00 Ballymena - Barry Town Fc
15:00 TUS Haltern - Preussen M.
15:00 FSV F. - Kaiserslautern
15:00 Jablonec - Hradec Kralove
15:00 SV Wehen W. - SG Sonnenhof G.
15:00 Basilea - SC Kriens
15:00 Gap Connah Q. - Cliftonville
15:00 Monaco 1860 - VfR Garching
15:00 SK Benesov - Sparta Praga
15:00 FV Diefflen - Saar 05 S.
15:00 Bohemians P. - FK Usti Nad L.
16:00 Grasshopper - SCR Altach
16:00 Piast Gliwice - SKF Sered
16:00 FK Arda K. - Chernomorets P.
16:00 Loughgall - Crusaders FC
17:00 Torpedo Moscow - Sheffield FC
17:00 Thun - FC Lausanne S.
17:00 Pogon Szczecin - Warta Poznan
17:00 Tatran Liptovsky M. - Viktoria Plzen
17:00 Sigma Olomouc - Vitkovice
17:00 Terek Groznyj - Videoton FC
17:00 Lokomotiv S. - Cska 1948
17:00 Pardubice - Dukla Prag
17:00 Lech Poznan - Widzew Lodz
17:00 Dinamo Z. - NK Olimpija L.
17:00 FC Ingolstadt I. - VfB Eichstatt
17:00 Hebar P. - Neftochimik 1962 B.
17:30 Stella Rossa B. - CFR Cluj
18:00 Slovan B. - Banik Ostrava
18:00 Inter Zapresic - NK Aluminij
18:00 NK Domzale - FK Radnicki N.
18:00 Racing White Daring M. - Anderlecht
18:00 FK Spartak Zlatibor V. - FK Indija
18:00 Ludogorets R. - FK Karabakh A.
18:00 Eendracht A. - AZ Alkmaar
18:15 Unia Turza S. - GKS Jastrzebie Z.
18:30 FK Zvijezda 09 - Radnik B.
Domenica 23 Giugno 2019
03:00 Diriangen Fc - Santos DG
11:00 DAC Dunajska S. - Zaglebie S.
13:00 VfL Wolfsburg I. - FC Viktoria B.
14:00 NK Mura - Ural E.
15:00 FV Bad Vilbel 1. - SV Gonsenheim
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati