Live Conclusi oppure
<
>
IL Hodd

risultato esatto IL Hodd - Brattvaag

Giovedì 16 Maggio 2019 ore 18.30
Brattvaag
1
vinci subito
IL Hodd   -   Brattvaag
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
2
1
Risultato Secondo Tempo
0
2
Arbitro IL Hodd Brattvaag

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato IL Hodd Brattvaag

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI IL Hodd - Brattvaag

10­-08­-2019 Risultato Brattvaag - IL Hodd Norvegia - 2nd Division 2:1   16­-05­-2019 Risultato IL Hodd - Brattvaag Norvegia - 2nd Division 1:2   16­-09­-2018 Risultato IL Hodd - Brattvaag Norvegia - 2nd Division 0:1   26­-05­-2018 Risultato Brattvaag - IL Hodd Norvegia - 2nd Division 0:4   27­-04­-2016 Risultato Brattvaag - IL Hodd Norvegia - NM Cup 1:0  

ULTIMI RISULTATI IL Hodd

26­-10­-2019 Risultato IL Hodd - Arendal Fk Norvegia - 2nd Division 0:3 P 19­-10­-2019 Risultato Byasen - IL Hodd Norvegia - 2nd Division 1:1 N 13­-10­-2019 Risultato IL Hodd - Egersund Ik Norvegia - 2nd Division 0:2 P 06­-10­-2019 Risultato Nardo - IL Hodd Norvegia - 2nd Division 0:2 V 29­-09­-2019 Risultato IL Hodd - Fredrikstad Norvegia - 2nd Division 1:2 P

ULTIMI RISULTATI Brattvaag

26­-10­-2019 Risultato Brattvaag - Byasen Norvegia - 2nd Division 3:2 V 19­-10­-2019 Risultato Nardo - Brattvaag Norvegia - 2nd Division 0:0 N 13­-10­-2019 Risultato Brattvaag - Sola Norvegia - 2nd Division 6:4 V 06­-10­-2019 Risultato Arendal Fk - Brattvaag Norvegia - 2nd Division 2:3 V 28­-09­-2019 Risultato Brattvaag - Bryne Norvegia - 2nd Division 4:0 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 2nd Division

Giovedì 16 Maggio 2019
17:00 Vidar - Arendal Fk
18:00 Fredrikstad - Stjordals B.
18:00 Floro - Elverum
18:30 IL Hodd - Brattvaag
19:00 Moss - Kvik Halden
Sabato 18 Maggio 2019
16:00 Egersund Ik - Sola
16:00 Nardo - Levanger
16:00 Sotra S. - Asker
Domenica 19 Maggio 2019
13:00 Fram Larvik - Senja
14:00 Baerum - Alta
16:00 Bryne - Byasen
16:00 FK Mjolner - Kjelsas
18:00 Grorud IL - Oppsal If
Lunedì 20 Maggio 2019
16:30 ODD Grenland I. - Asane Fotball
Sabato 25 Maggio 2019
15:00 Brattvaag - Fredrikstad
15:00 Oppsal If - Sotra S.
15:00 Elverum - ODD Grenland I.
16:00 Asker - Baerum
16:00 Byasen - Nardo
Domenica 26 Maggio 2019
14:00 Alta - Fram Larvik
14:00 Kvik Halden - Egersund Ik
14:30 Stjordals B. - Vidar
15:00 Kjelsas - Floro
16:00 Senja - FK Mjolner
16:00 IL Hodd - Moss
17:00 Levanger - Sola
17:30 Asane Fotball - Grorud IL
18:00 Arendal Fk - Bryne
Sabato 1 Giugno 2019
15:00 Baerum - Asane Fotball
15:00 Nardo - Kvik Halden
16:00 Moss - Fredrikstad
16:00 Fram Larvik - Asker
16:00 Oppsal If - Alta
16:00 Sotra S. - Elverum
17:00 Floro - Senja
Domenica 2 Giugno 2019
14:00 Bryne - Brattvaag
14:00 Sola - Stjordals B.
15:00 Vidar - IL Hodd
16:00 Egersund Ik - Arendal Fk
17:00 FK Mjolner - ODD Grenland I.
18:00 Levanger - Byasen
18:00 Grorud IL - Kjelsas
Mercoledì 5 Giugno 2019
15:00 Sotra S. - FK Mjolner
Giovedì 6 Giugno 2019
18:00 Nardo - Bryne
19:00 Fredrikstad - Vidar
Sabato 8 Giugno 2019
14:00 Senja - Baerum
15:00 FK Mjolner - Floro
16:00 Asane Fotball - Oppsal If
Domenica 9 Giugno 2019
18:00 Kjelsas - Fram Larvik
18:00 Elverum - Grorud IL
Lunedì 10 Giugno 2019
13:00 ODD Grenland I. - Sotra S.
14:00 Asker - Alta
14:00 Arendal Fk - Levanger
14:00 Brattvaag - Egersund Ik
14:00 Kvik Halden - Vidar
16:00 Byasen - Moss
16:00 Fredrikstad - Sola
16:00 IL Hodd - Nardo
16:00 Stjordals B. - Bryne
Sabato 15 Giugno 2019
12:00 Egersund Ik - IL Hodd
14:30 Fram Larvik - Asane Fotball
16:00 Levanger - Fredrikstad
16:00 Nardo - Stjordals B.
16:00 Oppsal If - Asker
16:00 Sotra S. - Kjelsas
Domenica 16 Giugno 2019
15:00 Moss - Brattvaag
16:00 Baerum - FK Mjolner
16:00 Sola - Byasen
16:00 Grorud IL - Senja
17:00 Alta - Elverum
calcio 2nd Division - tutti i risultati