Live Conclusi oppure
<
>
IFK Timraa

risultato esatto IFK Timraa - Umea Fc Akademi

Sabato 8 Giugno 2019 ore 16.00
Umea Fc Akademi
1
vinci subito
IFK Timraa   -   Umea Fc Akademi
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro IFK Timraa Umea Fc Akademi

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato IFK Timraa Umea Fc Akademi

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI IFK Timraa - Umea Fc Akademi

08­-06­-2019 Risultato IFK Timraa - Umea Fc Akademi Svezia - 2nd Division 1:1  

ULTIMI RISULTATI IFK Timraa

04­-07­-2019 Risultato Friska Viljor - IFK Timraa Svezia - 2nd Division 2:3 V 29­-06­-2019 Risultato IFK Timraa - IFK Lulea Svezia - 2nd Division 0:3 P 23­-06­-2019 Risultato Skelleftea FF - IFK Timraa Svezia - 2nd Division 0:0 N 15­-06­-2019 Risultato IFK Umea - IFK Timraa Svezia - 2nd Division 1:1 N 12­-06­-2019 Risultato IFK Timraa - IFK Ostersund Svezia - Svenska Cup 4:0 V

ULTIMI RISULTATI Umea Fc Akademi

04­-07­-2019 Risultato IFK Lulea - Umea Fc Akademi Svezia - 2nd Division 2:1 N 30­-06­-2019 Risultato Umea Fc Akademi - IFK Ostersund Svezia - 2nd Division 4:1 N 20­-06­-2019 Risultato Friska Viljor - Umea Fc Akademi Svezia - 2nd Division 3:2 N 15­-06­-2019 Risultato Umea Fc Akademi - Skelleftea FF Svezia - 2nd Division 2:0 N 08­-06­-2019 Risultato IFK Timraa - Umea Fc Akademi Svezia - 2nd Division 1:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 2nd Division

Sabato 8 Giugno 2019
12:00 Hittarps Ik - Angelholms FF
13:00 Nassjo Ff - Rappe Goif
13:30 Savedalens IF - IFK Aamaal
14:00 FC Gute - Valbo FF
14:00 IFK Lulea - Ytterhogdals Ik 1.
14:00 Assyriska BK - Onsala Bk
14:00 Enskede IK - Assyriska
14:00 Husqvarna FF - IFK Berga
14:00 Karlskrona - Osterlen FF
14:00 Torslanda IK - Lidkopings Fk
14:00 IFK Ostersund - Anundsjo IF
14:00 Huddinge IF - IFK Haninge
14:00 Ullareds Ik - IFK Malmo
14:00 Sundbyberg Ik - Gamla Upsala
14:00 Raaslatts Sk - IFK Hassleholm
14:00 Sandviks Ik - IFK Umea
15:00 Grebbestads If - Stenungsunds I.
16:00 Arameiska S. - Tyreso FF
16:00 IK Gauthiod - Vanersborgs IF
16:00 IS Halmia - BK Olympic
16:00 Eslovs BK - Qviding FIF
16:00 Assyriska N. - Varmbols FC
16:00 Orebro Syrianska B. - Vargarda Ik
16:00 IFK Timraa - Umea Fc A.
16:00 IFK Stocksund - Enkoping SK
16:00 IFK Tidaholm - Nordvarmland F.
16:00 Vanersborgs IF - IFK Uddevalla
Domenica 9 Giugno 2019
14:00 Hudiksvalls A. - Skiljebo SK
14:00 Taftea Ik - Gottne If
15:00 Sodertalje Fk - FC Stockholm I.
16:30 IFK Lidingo - Karlbergs BK
17:00 AFK Linkoping - Newroz Fc
Lunedì 10 Giugno 2019
19:00 Rosengard - KSF Prespa B.
19:00 Asarums IF Fk - FK Almeboda L.
19:30 IFK Aspudden T. - Motala AIF
Mercoledì 12 Giugno 2019
19:00 Nosaby IF - Hassleholms IF
Giovedì 13 Giugno 2019
19:00 Lidkopings Fk - IFK Tidaholm
Venerdì 14 Giugno 2019
19:30 Valbo FF - Kvarnsvedens I.
Sabato 15 Giugno 2019
12:30 Qviding FIF - IS Halmia
13:00 Newroz Fc - Assyriska N.
13:30 Vinbergs IF - Eslovs BK
14:00 Onsala Bk - Rosengard
14:00 Enkoping SK - Hudiksvalls A.
14:00 Karlbergs BK - IFK Mora
14:00 Vargarda Ik - Grebbestads If
14:00 FC Stockholm I. - Enskede IK
14:00 IFK Berga - Raaslatts Sk
14:00 IFK Hassleholm - Ifo Bromolla I.
14:00 Osterlen FF - Asarums IF Fk
14:00 Anundsjo IF - Taftea Ik
14:00 IFK Umea - IFK Timraa
14:00 BK Olympic - Assyriska BK
14:00 Gottne If - Sandviks Ik
14:00 Kramfors A. - IFK Lulea
14:00 FK Almeboda L. - Nassjo Ff
15:00 Nordvarmland F. - Savedalens IF
15:00 Dalstorps IF - Karlskrona
15:00 Rappe Goif - Husqvarna FF
16:00 Angelholms FF - Stafsinge If
16:00 KSF Prespa B. - Ullareds Ik
16:00 Gamla Upsala - IFK Lidingo
16:00 Taby Fk - IFK Stocksund
16:00 Kungsangens If - Sundbyberg Ik
16:00 Vanersborgs IF - Orebro Syrianska B.
16:00 IFK Uddevalla - IK Gauthiod
16:00 Stenungsunds I. - Torslanda IK
16:00 IFK Aamaal - Vanersborgs IF
16:00 Ytterhogdals Ik 1. - IFK Ostersund
16:00 Umea Fc A. - Skelleftea FF
16:30 Tyreso FF - Huddinge IF
calcio 2nd Division - tutti i risultati