Live Conclusi oppure
<
>
IFK Haninge

risultato esatto IFK Haninge - IFK Aspudden Tellus

Lunedì 5 Agosto 2019 ore 19.30
IFK Aspudden Tellus
5
vinci subito
IFK Haninge   -   IFK Aspudden Tellus
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
4
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro IFK Haninge IFK Aspudden Tellus

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato IFK Haninge IFK Aspudden Tellus

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI IFK Haninge - IFK Aspudden Tellus

05­-08­-2019 Risultato IFK Haninge - IFK Aspudden Tellus Svezia - 2nd Division 5:1   21­-04­-2019 Risultato IFK Aspudden Tellus - IFK Haninge Svezia - 2nd Division 1:2   06­-10­-2018 Risultato IFK Haninge - IFK Aspudden Tellus Svezia - 2nd Division 1:0   27­-06­-2018 Risultato IFK Aspudden Tellus - IFK Haninge Svezia - 2nd Division 1:1  

ULTIMI RISULTATI IFK Haninge

12­-08­-2019 Risultato Newroz Fc - IFK Haninge Svezia - 2nd Division 4:2 P 05­-08­-2019 Risultato IFK Haninge - IFK Aspudden Tellus Svezia - 2nd Division 5:1 V 05­-07­-2019 Risultato IFK Haninge - Enskede IK Svezia - 2nd Division 6:1 V 30­-06­-2019 Risultato Varmbols FC - IFK Haninge Svezia - 2nd Division 0:1 V 23­-06­-2019 Risultato Tyreso FF - IFK Haninge Svezia - 2nd Division 2:0 P

ULTIMI RISULTATI IFK Aspudden Tellus

09­-08­-2019 Risultato IFK Aspudden Tellus - AFK Linkoping Svezia - 2nd Division 3:1 V 05­-08­-2019 Risultato IFK Haninge - IFK Aspudden Tellus Svezia - 2nd Division 5:1 P 03­-07­-2019 Risultato IFK Aspudden Tellus - Sodertalje Fk Svezia - 2nd Division 3:3 N 29­-06­-2019 Risultato Enskede IK - IFK Aspudden Tellus Svezia - 2nd Division 4:0 P 19­-06­-2019 Risultato IFK Aspudden Tellus - FC Stockholm Internazionale Svezia - 2nd Division 0:2 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 2nd Division

Lunedì 5 Agosto 2019
19:00 IFK Uddevalla - Grebbestads If
19:00 Hittarps Ik - Rosengard
19:00 IFK Lulea - Skelleftea FF
19:00 Taftea Ik - Umea Fc A.
19:30 IFK Umea - Friska Viljor
19:30 IFK Haninge - IFK Aspudden T.
Martedì 6 Agosto 2019
19:00 Raaslatts Sk - Dalstorps IF
19:30 Valbo FF - IFK Lidingo
Mercoledì 7 Agosto 2019
19:30 IFK Ostersund - IFK Timraa
Venerdì 9 Agosto 2019
19:00 Vanersborgs IF - Vanersborgs IF
19:00 Kramfors A. - Anundsjo IF
19:00 Umea Fc A. - Sandviks Ik
19:00 FK Almeboda L. - IFK Berga
Sabato 10 Agosto 2019
13:00 Grebbestads If - Torslanda IK
13:00 Onsala Bk - IS Halmia
13:30 Ullareds Ik - Hittarps Ik
14:00 Rosengard - Stafsinge If
14:00 Skelleftea FF - IFK Ostersund
14:00 IK Gauthiod - Savedalens IF
14:00 Karlskrona - Husqvarna FF
14:00 Friska Viljor - IFK Lulea
14:00 Karlbergs BK - Enkoping SK
14:00 IFK Malmo - Vinbergs IF
14:00 Stenungsunds I. - Nordvarmland F.
14:00 KSF Prespa B. - Qviding FIF
14:00 IFK Timraa - Taftea Ik
14:00 Sundbyberg Ik - IFK Stocksund
14:00 Taby Fk - Valbo FF
14:00 Kungsangens If - FC Gute
14:00 Assyriska BK - Eslovs BK
15:00 Asarums IF Fk - Nassjo Ff
15:00 Hassleholms IF - Raaslatts Sk
15:00 Orebro Syrianska B. - IFK Tidaholm
15:00 Dalstorps IF - Ifo Bromolla I.
15:00 Rappe Goif - Nosaby IF
16:00 Gamla Upsala - Skiljebo SK
16:00 Lidkopings Fk - IFK Uddevalla
16:00 Osterlen FF - IFK Hassleholm
16:00 Ytterhogdals Ik 1. - IFK Umea
16:00 IFK Lidingo - IFK Mora
Domenica 11 Agosto 2019
15:00 Pitea IF - Gottne If
16:00 Kvarnsvedens I. - Hudiksvalls A.
17:00 Angelholms FF - BK Olympic
17:00 Vargarda Ik - IFK Aamaal
Venerdì 16 Agosto 2019
18:30 Ifo Bromolla I. - Hassleholms IF
19:00 Eslovs BK - Rosengard
19:00 IFK Uddevalla - Torslanda IK
19:00 Rappe Goif - FK Almeboda L.
19:00 Stafsinge If - Ullareds Ik
Sabato 17 Agosto 2019
12:30 Qviding FIF - Onsala Bk
13:00 FC Gute - Kvarnsvedens I.
13:00 Valbo FF - IFK Mora
13:30 Vinbergs IF - KSF Prespa B.
14:00 Gottne If - Umea Fc A.
14:00 Enkoping SK - Gamla Upsala
14:00 Skiljebo SK - Kungsangens If
14:00 Taby Fk - Karlbergs BK
14:00 IFK Hassleholm - Dalstorps IF
14:00 Husqvarna FF - Asarums IF Fk
14:00 BK Olympic - Hittarps Ik
14:00 IFK Berga - Osterlen FF
14:00 Nosaby IF - Nassjo Ff
14:00 IFK Aamaal - Vanersborgs IF
14:00 IFK Tidaholm - Grebbestads If
14:00 Anundsjo IF - Pitea IF
14:00 IFK Umea - IFK Lulea
14:00 Taftea Ik - Skelleftea FF
14:00 Sandviks Ik - IFK Timraa
15:00 Hudiksvalls A. - Sundbyberg Ik
15:00 Vanersborgs IF - IK Gauthiod
calcio 2nd Division - tutti i risultati