Live Conclusi oppure
<
>
IFK Aspudden Tellus

risultato esatto IFK Aspudden Tellus - Motala AIF

Lunedì 10 Giugno 2019 ore 19.30
Motala AIF
0
vinci subito
IFK Aspudden Tellus   -   Motala AIF
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
2
2
Arbitro IFK Aspudden Tellus Motala AIF

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato IFK Aspudden Tellus Motala AIF

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI IFK Aspudden Tellus - Motala AIF

10­-06­-2019 Risultato IFK Aspudden Tellus - Motala AIF Svezia - 2nd Division 0:2   08­-09­-2018 Risultato Motala AIF - IFK Aspudden Tellus Svezia - 2nd Division 4:1   19­-05­-2018 Risultato IFK Aspudden Tellus - Motala AIF Svezia - 2nd Division 1:4   27­-08­-2016 Risultato Motala AIF - IFK Aspudden Tellus Svezia - 2nd Division 2:3   08­-05­-2016 Risultato IFK Aspudden Tellus - Motala AIF Svezia - 2nd Division 0:1  

ULTIMI RISULTATI IFK Aspudden Tellus

03­-07­-2019 Risultato IFK Aspudden Tellus - Sodertalje Fk Svezia - 2nd Division 3:3 N 29­-06­-2019 Risultato Enskede IK - IFK Aspudden Tellus Svezia - 2nd Division 4:0 P 19­-06­-2019 Risultato IFK Aspudden Tellus - FC Stockholm Internazionale Svezia - 2nd Division 0:2 P 16­-06­-2019 Risultato Assyriska - IFK Aspudden Tellus Svezia - 2nd Division 2:1 N 10­-06­-2019 Risultato IFK Aspudden Tellus - Motala AIF Svezia - 2nd Division 0:2 P

ULTIMI RISULTATI Motala AIF

06­-07­-2019 Risultato Arameiska Syrianska - Motala AIF Svezia - 2nd Division 0:1 N 29­-06­-2019 Risultato Motala AIF - Huddinge IF Svezia - 2nd Division 2:2 N 23­-06­-2019 Risultato Assyriska Norrkoping - Motala AIF Svezia - 2nd Division 2:2 N 17­-06­-2019 Risultato Motala AIF - AFK Linkoping Svezia - 2nd Division 1:0 V 10­-06­-2019 Risultato IFK Aspudden Tellus - Motala AIF Svezia - 2nd Division 0:2 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 2nd Division

Lunedì 10 Giugno 2019
19:00 Rosengard - KSF Prespa B.
19:00 Asarums IF Fk - FK Almeboda L.
19:30 IFK Aspudden T. - Motala AIF
Mercoledì 12 Giugno 2019
19:00 Nosaby IF - Hassleholms IF
Giovedì 13 Giugno 2019
19:00 Lidkopings Fk - IFK Tidaholm
Venerdì 14 Giugno 2019
19:30 Valbo FF - Kvarnsvedens I.
Sabato 15 Giugno 2019
12:30 Qviding FIF - IS Halmia
13:00 Newroz Fc - Assyriska N.
13:30 Vinbergs IF - Eslovs BK
14:00 Onsala Bk - Rosengard
14:00 Enkoping SK - Hudiksvalls A.
14:00 Karlbergs BK - IFK Mora
14:00 Vargarda Ik - Grebbestads If
14:00 FC Stockholm I. - Enskede IK
14:00 IFK Berga - Raaslatts Sk
14:00 IFK Hassleholm - Ifo Bromolla I.
14:00 Osterlen FF - Asarums IF Fk
14:00 Anundsjo IF - Taftea Ik
14:00 IFK Umea - IFK Timraa
14:00 BK Olympic - Assyriska BK
14:00 Gottne If - Sandviks Ik
14:00 Kramfors A. - IFK Lulea
14:00 FK Almeboda L. - Nassjo Ff
15:00 Nordvarmland F. - Savedalens IF
15:00 Dalstorps IF - Karlskrona
15:00 Rappe Goif - Husqvarna FF
16:00 Angelholms FF - Stafsinge If
16:00 KSF Prespa B. - Ullareds Ik
16:00 Gamla Upsala - IFK Lidingo
16:00 Taby Fk - IFK Stocksund
16:00 Kungsangens If - Sundbyberg Ik
16:00 Vanersborgs IF - Orebro Syrianska B.
16:00 IFK Uddevalla - IK Gauthiod
16:00 Stenungsunds I. - Torslanda IK
16:00 IFK Aamaal - Vanersborgs IF
16:00 Ytterhogdals Ik 1. - IFK Ostersund
16:00 Umea Fc A. - Skelleftea FF
16:30 Tyreso FF - Huddinge IF
Domenica 16 Giugno 2019
14:30 Skiljebo SK - FC Gute
15:00 Pitea IF - Friska Viljor
15:00 IFK Haninge - Sodertalje Fk
17:00 Varmbols FC - Arameiska S.
17:00 Assyriska - IFK Aspudden T.
Lunedì 17 Giugno 2019
19:00 IFK Malmo - Hittarps Ik
19:00 Motala AIF - AFK Linkoping
Mercoledì 19 Giugno 2019
19:00 IFK Hassleholm - Nosaby IF
19:00 IS Halmia - Vinbergs IF
19:00 Gottne If - IFK Umea
19:00 Ifo Bromolla I. - IFK Berga
19:00 Sandviks Ik - Anundsjo IF
19:00 Torslanda IK - Vargarda Ik
19:00 Vanersborgs IF - Nordvarmland F.
19:30 Karlskrona - Hassleholms IF
19:30 IFK Ostersund - Kramfors A.
19:30 Skiljebo SK - Valbo FF
19:30 IFK Aspudden T. - FC Stockholm I.
19:30 IFK Tidaholm - Stenungsunds I.
19:45 Huddinge IF - Varmbols FC
Giovedì 20 Giugno 2019
19:00 IFK Lulea - Pitea IF
19:00 Friska Viljor - Umea Fc A.
19:00 Eslovs BK - Angelholms FF
19:00 Asarums IF Fk - Dalstorps IF
19:00 Raaslatts Sk - Rappe Goif
19:00 Hittarps Ik - KSF Prespa B.
19:00 Stafsinge If - IFK Malmo
19:00 Savedalens IF - Lidkopings Fk
19:00 Grebbestads If - Vanersborgs IF
19:00 Arameiska S. - Newroz Fc
19:00 Rosengard - Assyriska BK
19:30 IFK Aamaal - IFK Uddevalla
calcio 2nd Division - tutti i risultati