Live Conclusi oppure
<
>
Hume City

risultato esatto Hume City - Heidelberg United

Sabato 9 Marzo 2019 ore 10.00
Heidelberg United
1
vinci subito
Hume City   -   Heidelberg United
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro Hume City Heidelberg United

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Hume City Heidelberg United

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Hume City - Heidelberg United

15­-06­-2019 Risultato Heidelberg United - Hume City Australia - NPL 1:2   09­-03­-2019 Risultato Hume City - Heidelberg United Australia - NPL 1:2   05­-08­-2018 Risultato Heidelberg United - Hume City Australia - NPL 0:2   05­-05­-2018 Risultato Hume City - Heidelberg United Australia - NPL 1:2   15­-07­-2017 Risultato Hume City - Heidelberg United Australia - NPL 1:0  

ULTIMI RISULTATI Hume City

31­-08­-2019 Risultato Oakleigh Cannons - Hume City Australia - NPL 2:0 N 25­-08­-2019 Risultato Hume City - Kingston City FC Australia - NPL 1:5 N 18­-08­-2019 Risultato Melbourne Knights - Hume City Australia - NPL 1:2 N 03­-08­-2019 Risultato Hume City - Green Gully Cavaliers Australia - NPL 1:3 P 26­-07­-2019 Risultato Pascoe Vale - Hume City Australia - NPL 2:2 N

ULTIMI RISULTATI Heidelberg United

22­-09­-2019 Risultato Heidelberg United - Perth SC Australia - NPL 1:1 N 07­-09­-2019 Risultato Heidelberg United - Bentleigh Greens Australia - NPL 1:2 N 25­-08­-2019 Risultato South Melbourne - Heidelberg United Australia - NPL 0:3 N 17­-08­-2019 Risultato Avondale Heights SC - Heidelberg United Australia - NPL 2:3 N 09­-08­-2019 Risultato Heidelberg United - Oakleigh Cannons Australia - NPL 0:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite NPL

Sabato 9 Marzo 2019
04:00 Devonport S. - Olympia FC
05:00 Green Gully C. - Dandenong City S.
05:15 Avondale Heights S. - South M.
05:30 Campbelltown C. - Raiders
05:30 Para Hills - Croydon Kings
06:00 Riverside Olympic F. - Glenorchy K.
07:30 Lambton Jaffas F. - Lake Macquarie City F.
07:30 Adamstown Rosebud F. - Valentine Fc
08:00 Queensland T. - Western Pride
08:00 Redlands Utd - Magpies Crusaders U.
08:00 Palm Beach S. - Brisbane Roar Fc Y.
09:00 Dandenong T. - Altona Magic
09:00 Peninsula Power F. - Gold Coast K.
09:00 Brisbane S. - Moreton Bay U.
09:30 Adelaide City - Adelaide United Youth F.
09:30 Adelaide O. - Adelaide C.
10:00 Hume City - Heidelberg U.
Domenica 10 Marzo 2019
04:30 Broadmeadow Magic F. - Edgeworth Fc
05:00 Wollongong W. - Manly United F.
05:00 Blacktown City D. - MT Druitt Town R.
06:00 Sydney Olympic - Sutherland Shire S.
07:00 Sunshine Coast F. - Olympic FC
07:00 Sydney United - Rockdale City S.
07:00 Hakoah - Sydney FC
09:00 APIA Leichhardt T. - Marconi S.
Lunedì 11 Marzo 2019
04:00 South Hobart - Hobart Zebras
10:30 Kingston City F. - Oakleigh C.
Martedì 12 Marzo 2019
10:45 Adelaide Blue E. - West Adelaide F.
Mercoledì 13 Marzo 2019
08:30 Launceston C. - Devonport S.
10:00 Kingborough L. - Clarence United F.
10:15 Glenorchy K. - Olympia FC
Venerdì 15 Marzo 2019
09:45 Edgeworth Fc - Charlestown C.
10:00 Raiders - Adelaide City
10:15 Bentleigh G. - Hume City
10:30 Port Melbourne S. - Green Gully C.
10:30 Dandenong City S. - Melbourne K.
12:30 Inglewood U. - Bayswater City
Sabato 16 Marzo 2019
04:15 Devonport S. - Glenorchy K.
04:30 Kingborough L. - Riverside Olympic F.
05:15 Avondale Heights S. - Pascoe Vale
05:30 Campbelltown C. - South Adelaide F.
05:30 Croydon Kings - Adelaide O.
06:30 Launceston C. - South Hobart
07:30 Adelaide C. - Metro Stars
07:30 Adamstown Rosebud F. - Weston Workers F.
08:00 Altona Magic - Oakleigh C.
08:00 Heidelberg U. - Dandenong T.
08:00 Balcatta - Rockingham C.
08:00 Perth SC - ECU Joondalup
08:00 Stirling Lions - Armadale Sc
08:00 Sorrento AUS - Cockburn City
08:00 Maitland Fc - Valentine Fc
08:30 Sutherland Shire S. - Hakoah
08:30 Adelaide United Youth F. - West Adelaide F.
08:30 Hamilton Olympic F. - Lambton Jaffas F.
09:00 Olympic FC - Peninsula Power F.
09:00 Marconi S. - Rockdale City S.
09:00 MT Druitt Town R. - Sydney Olympic
09:30 Brisbane City F. - Eastern Suburbs B.
09:30 Lake Macquarie City F. - Broadmeadow Magic F.
10:00 Western Pride - Redlands Utd
10:00 Brisbane Roar Fc Y. - Moreton Bay U.
10:00 Gold Coast K. - Palm Beach S.
10:00 Magpies Crusaders U. - Sunshine Coast F.
12:00 Floreat Athena - Perth Glory Fc
Domenica 17 Marzo 2019
04:15 Hobart Zebras - Olympia FC
05:00 Blacktown City D. - Sydney United
05:30 Manly United F. - Sydney FC
07:30 APIA Leichhardt T. - Wollongong W.
Lunedì 18 Marzo 2019
10:30 Kingston City F. - South M.
calcio NPL - tutti i risultati