Live Conclusi oppure
<
>
Hull City

risultato esatto Hull City - Leyton Orient

Martedì 9 Luglio 2019 ore 19.30
Leyton Orient
2
1
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro Hull City Leyton Orient

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Hull City Leyton Orient

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Hull City - Leyton Orient

09­-07­-2019 Risultato Hull City - Leyton Orient TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2   Marcatori: 1:0 (23.) R.Burke, 1:1 (29.) D.Gorman, 2:1 (58.) K.Lewis Potter, 2:2 (68.) J.Coulson 27­-08­-2013 Risultato Leyton Orient - Hull City Inghilterra - Capital One Cup 0:0   Marcatori: 0:1 (107.) M.Fryatt 15­-01­-2013 Risultato Leyton Orient - Hull City Inghilterra - FA Cup 1:1   Marcatori: 0:1 (41.) N.Proschwitz, 1:1 (87.) D.Cox, 1:2 (118.) T.Cairney 05­-01­-2013 Risultato Hull City - Leyton Orient Inghilterra - FA Cup 1:1   Marcatori: 0:1 (78.) D.Mooney , 1:1 (90.) N.Proschwitz

ULTIMI RISULTATI Hull City

05­-10­-2019 Risultato Huddersfield Town - Hull City Inghilterra - Championship 3:0 P 01­-10­-2019 Risultato Hull City - Sheffield Wednesday Inghilterra - Championship 1:0 V Marcatori: 1:0 (72.) T.Eaves 28­-09­-2019 Risultato Hull City - Cardiff City Inghilterra - Championship 2:2 N 21­-09­-2019 Risultato Luton Town - Hull City Inghilterra - Championship 0:3 V Marcatori: 0:1 (64.) K.Stewart, 0:2 (87.) K.Grosicki, 0:3 (90.) D.Potts (og) 14­-09­-2019 Risultato Hull City - Wigan Inghilterra - Championship 2:2 N Marcatori: 0:1 (8.) C.Dunkley, 1:1 (10.) J.Bowen, 2:1 (20.) K.Grosicki, 2:2 (75.) J.Gelhardt

ULTIMI RISULTATI Leyton Orient

12­-10­-2019 Risultato Leyton Orient - Walsall Inghilterra - League Two 3:1 V 08­-10­-2019 Risultato AFC Wimbledon - Leyton Orient Inghilterra - Johnstones Paint Trophy 3:0 P Marcatori: 1:0 (3.) J.Pigott (pen), 2:0 (49.) M.Folivi, 3:0 (79.) C.Reilly 05­-10­-2019 Risultato Northampton Town - Leyton Orient Inghilterra - League Two 0:1 V 28­-09­-2019 Risultato Leyton Orient - Port Vale Inghilterra - League Two 3:3 N 21­-09­-2019 Risultato Colchester United - Leyton Orient Inghilterra - League Two 2:1 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Martedì 9 Luglio 2019
09:30 Kamaz NAB C. - Nosta N.
09:30 FC Bansko - Hebar P.
11:00 Arka Gdynia - Olimpia Elblag
11:00 Macva Sabac - FK Mladost L.
11:30 Sporting Braga - SC Varzim
12:00 Olimpik D. - SC Dnipro-1
13:00 Perth Glory - Bayswater City
15:00 CSKA Mosca - Rubin Kazan
15:30 Wolfsburg - Caen
16:00 FC Ingulets - Kryvbas Kryvyi R.
16:00 Santa Tecla Fc - CSD Vendaval
16:30 Hapoel Katamon - Hapoel Tel A.
16:30 Slask Wroclaw - Zorya Lugansk
17:00 Lille - Dunkerque
17:00 Terek Groznyj - Holstein Kiel
17:00 Excelsior R. - TOP Oss
17:00 Lech Poznan - Vitesse
17:00 FK Indija - NK Slaven B.
17:00 SKF Sered - ZP Sport P.
17:00 Sandecja Nowy S. - Maccabi N.
17:00 FK Zlatibor - FK Radnik S.
17:00 US Creteil - Auxerre
17:30 KF Drita - Renova
18:00 Basilea - FC Lausanne S.
18:00 Erzgebirge Aue - FC Viktoria B.
18:00 Union Saint G. - Maccabi Tel A.
18:00 Pardubice - Unex Unicov
18:00 FC Pinzgau S. - Norimberga
18:00 SV Schwechat - ASK E.
18:00 HNK Rijeka - APOEL Nicosia
18:00 Pau FC - Athletic Club A.
18:00 Stade L. - Le Havre
18:00 Greifswalder F. - Hansa Rostock
18:00 Augsburg - FC 1920 G.
18:00 Tabor Sezana - NK Radomlje
18:15 Ahlen - Fortuna Dusseldorf I.
18:30 SKU Amstetten - Borussia Oedt
18:30 St Gallen - Bochum
18:30 FC Homburg - Kaiserslautern
18:30 FC Stadlau - SC Team Wiener L.
18:30 SDC Putten - RKC Waalwijk
18:30 ASV Drassburg - KSV Superfund
18:30 Le Mans - Paris FC 98
19:00 FC Zwolle - PAOK Salonicco
19:00 SC Vasas B. - Komarno
19:00 SC Kalsdorf - SV Lafnitz
19:00 Wiener Sc Axa - SV Horn
19:00 AS Beziers - Tolosa
19:00 FC Baden - Aarau
19:00 Aachen - Roda JC
19:00 ASK Royal Sped K. - SC Neusiedl 1.
19:00 SV Mattersburg A. - SC Weiz
19:00 FC Nitra - Rukh Vinnyky
19:00 Una - Eindhoven
19:00 SV S. - Bad Sauerbrunn
19:30 Hull City - Leyton Orient
19:45 Bergisch G. - Turu Dusseldorf 1.
20:00 Chemnitzer FC - Larne
20:00 Portimonense - Wrexham
20:15 Tiverton Town - Exeter City
20:30 Stenhousemuir - St Mirren
20:30 Bideford AFC - Torquay United
20:30 Truro City - Plymouth A.
20:30 Dulwich Hamlet - Colchester U.
20:30 Grantham Town - Grimsby Town
20:30 Dumbarton - Hamilton A.
20:30 Harrogate Town - Knaresborough Town F.
20:30 East Grinstead T. - Tonbridge A.
20:30 Dundela - Glenavon
20:30 West Auckland T. - Spennymoor T.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati