Live Conclusi oppure
<
>
HSV Barmbek Uhlenhorst

risultato esatto HSV Barmbek Uhlenhorst - FC Altona 93

Domenica 17 Marzo 2019 ore 14.00
FC Altona 93
1
vinci subito
HSV Barmbek Uhlenhorst   -   FC Altona 93
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro HSV Barmbek Uhlenhorst FC Altona 93

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato HSV Barmbek Uhlenhorst FC Altona 93

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI HSV Barmbek Uhlenhorst - FC Altona 93

17­-03­-2019 Risultato HSV Barmbek Uhlenhorst - FC Altona 93 Germania - Altri Tornei 1:1   23­-09­-2018 Risultato FC Altona 93 - HSV Barmbek Uhlenhorst Germania - Altri Tornei 2:1   04­-12­-2016 Risultato FC Altona 93 - HSV Barmbek Uhlenhorst Germania - Altri Tornei 2:0   05­-08­-2016 Risultato HSV Barmbek Uhlenhorst - FC Altona 93 Germania - Altri Tornei 3:0   06­-12­-2015 Risultato FC Altona 93 - HSV Barmbek Uhlenhorst Germania - Altri Tornei 2:2  

ULTIMI RISULTATI HSV Barmbek Uhlenhorst

20­-09­-2019 Risultato HSV Barmbek Uhlenhorst - USC Paloma Germania - Altri Tornei 3:2 N 13­-09­-2019 Risultato SC Victoria Hamburg - HSV Barmbek Uhlenhorst Germania - Altri Tornei 4:2 N 06­-09­-2019 Risultato HSV Barmbek Uhlenhorst - TSV Sasel Germania - Altri Tornei 2:2 N 30­-08­-2019 Risultato Bramfelder Sv - HSV Barmbek Uhlenhorst Germania - Altri Tornei 1:5 V 27­-08­-2019 Risultato HSV Barmbek Uhlenhorst - TUS Dassendorf Germania - Altri Tornei 2:3 P

ULTIMI RISULTATI FC Altona 93

15­-09­-2019 Risultato Holstein Kiel II - FC Altona 93 Germania - Altri Tornei 4:2 P Marcatori: 1:0 (12.) L.Kulikas, 2:0 (30.) T.Baller, 2:1 (67.) M.Schultz, 2:2 (71.) B.Sejdija, 3:2 (76.) L.Kulikas, 4:2 (90.) T.Siedschlag 08­-09­-2019 Risultato FC Altona 93 - St Pauli II Germania - Altri Tornei 2:1 V Marcatori: 0:1 (16.) C.Sezer, 1:1 (26.) E.Asani, 2:1 (87.) M.Schultz (pen) 31­-08­-2019 Risultato Heider Sv - FC Altona 93 Germania - Altri Tornei 2:2 N Marcatori: 1:0 (20.) J.Gieseler, 1:1 (31.) Y.Peters (og), 2:1 (45.) J.Wansiedler, 2:2 (90.) M.Schultz (pen) 28­-08­-2019 Risultato FC Altona 93 - Luneburger Sk Hansa Germania - Altri Tornei 1:2 P Marcatori: 0:1 (10.) M.Kunze (pen), 0:2 (45.) F.Istefo, 1:2 (45.) E.Pini 25­-08­-2019 Risultato FC Altona 93 - TSV Havelse Germania - Altri Tornei 0:3 P Marcatori: 0:1 (56.) T.Engelking, 0:2 (66.) Y.Jaeschke, 0:3 (88.) J.Langfeld
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Altri Tornei

Domenica 22 Settembre 2019
11:00 ESC G. - SFL B.
13:00 TuS S. - BTS Neustadt
13:30 ZFC Meuselwitz - VfB Auerbach
13:30 BFC Dynamo - Lokomotive L.
13:30 FSV Union F. - Germania H.
14:00 Eintracht N. - Hamburger SV I.
14:00 SC Freiburg II - Astoria W.
14:00 SSV Ulm 1846 - Mainz 05 II
14:00 Fortuna Dusseldorf I. - Borussia Moenchengladbach I.
14:00 SGV Freiberg - Stuttgarter K.
14:00 VfB Stuttgart I. - SV Linx
14:00 Niendorfer Tsv - SV Rugenbergen
14:00 SV Victoria S. - 1. Fc Lok S.
14:00 Charlottenburger Fc Hertha 0. - Ludwigsfelder F.
14:00 FC International L. - VFB 1921 K.
14:00 Einheit R. - FSV L.
14:00 SC Tasmania 1900 B. - FC Strausberg
14:30 FC Teutonia 05 - Wandsbeker Tsv C.
15:00 SV Drochtersen A. - Etsv Weiche F.
15:00 Luneburger Sk H. - Holstein Kiel I.
15:00 SF Siegen - SC Wiedenbruck
15:00 SV Schermbeck - 1. Fc Kaan M.
15:00 Hennef 05 - Blau Weiss F.
15:00 TuS E. - TSG S.
15:00 VfV Hildesheim - SC Spelle V.
15:00 FC Kray - Cronenberger S.
15:00 Ratingen Sv - Spvg Schonnebeck 1.
15:00 SC Paderborn 07 I. - RSV M.
15:00 Hammer Spvg - ASC 09 D.
15:00 Bor. F. - FC Pesch
15:00 FT B. - Heeslinger Sc
15:00 MTV Gifhorn - Kickers Emden
15:00 TUS B. - U. L. M. W.
15:00 1. Fc Rielasingen A. - FV Ravensburg
15:00 1.fc Monheim - SV 19 Straelen
15:00 BSC Hastedt - Werder Brema I.
15:00 SC Borgfeld - FC Union 60 B.
15:00 FC Hagen U. - 1 Fc Germ Egestorf L.
15:00 1 Fc Kleve - SSvg Velbert
15:00 SC Velbert - Sportfreunde B.
15:00 Holzwickeder S. - TUS Ennepetal
15:00 Eckernforder S. - TSB Flensburg
15:00 Union Tornesch - SC Victoria H.
15:00 SC Preussen Munster I. - FC Eintracht R.
15:00 SV 1914 E. - 1. Fc Duren
15:15 SC Westfalia 04 H. - SV Westfalia R.
15:15 Spvg Frechen 2. - SV Deutz 05
15:30 FC Kaiserslautern I. - FV Dudenhofen
15:30 VFB 03 Hilden - SF N.
16:00 FC Altona 93 - VfL Wolfsburg I.
16:00 TSV 1860 Monaco I. - SV K.
16:00 TSV S. - SV Pullach
16:00 Atlas D. - MTV W.
16:00 SV Donaustauf - SSV Jahn Regensburg I.
Lunedì 23 Settembre 2019
20:15 VfB Lubeck - VfB Oldenburg
calcio Altri Tornei - tutti i risultati