Live Conclusi oppure
<
>
Holstein Kiel II

risultato esatto Holstein Kiel II - VfB Oldenburg

Mercoledì 7 Agosto 2019 ore 18.45
VfB Oldenburg
1
vinci subito
Holstein Kiel II   -   VfB Oldenburg
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Holstein Kiel II VfB Oldenburg

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Holstein Kiel II VfB Oldenburg

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Holstein Kiel II - VfB Oldenburg

07­-08­-2019 Risultato Holstein Kiel II - VfB Oldenburg Germania - Altri Tornei 1:1   Marcatori: 1:0 (40.) J.Alt, 1:1 (43.) Kifuta 31­-07­-2019 Risultato Holstein Kiel II - VfB Oldenburg Germania - Altri Tornei     Partita non disputata 24­-03­-2019 Risultato Holstein Kiel II - VfB Oldenburg Germania - Altri Tornei 2:2   Marcatori: 1:0 (30.) F.Niebergall, 1:1 (47.) P.Steinwender, 1:2 (52.) J.Braun (og), 2:2 (85.) J.Alt 16­-09­-2018 Risultato VfB Oldenburg - Holstein Kiel II Germania - Altri Tornei 0:0  

ULTIMI RISULTATI Holstein Kiel II

15­-09­-2019 Risultato Holstein Kiel II - FC Altona 93 Germania - Altri Tornei 4:2 V 07­-09­-2019 Risultato SSV Jeddeloh - Holstein Kiel II Germania - Altri Tornei 4:2 P Marcatori: 1:0 (1.) T.van de Schepop, 1:1 (10.) L.Kulikas, 2:1 (36.) R.Ito, 3:1 (45.) M.Hahn, 4:1 (64.) S.Minns, 4:2 (85.) J.Berger 01­-09­-2019 Risultato Holstein Kiel II - SV Drochtersen Assel Germania - Altri Tornei 3:0 V Marcatori: 1:0 (26.) H.Voigt (og), 2:0 (45.) T.Siedschlag, 3:0 (73.) T.Baller 28­-08­-2019 Risultato Hannover 96 II - Holstein Kiel II Germania - Altri Tornei 2:3 V 18­-08­-2019 Risultato Eintracht Norderstedt - Holstein Kiel II Germania - Altri Tornei 2:3 V Marcatori: 0:1 (16.) L.Kulikas, 0:2 (48.) J.Alt, 1:2 (72.) N.Brisevac, 2:2 (80.) H.Bojadgian, 2:3 (90.) M.Facklam

ULTIMI RISULTATI VfB Oldenburg

15­-09­-2019 Risultato VfB Oldenburg - Eintracht Norderstedt Germania - Altri Tornei 3:1 V 07­-09­-2019 Risultato Werder Brema II - VfB Oldenburg Germania - Altri Tornei 3:1 P Marcatori: 1:0 (45.) K.Badjie, 2:0 (56.) K.Badjie, 2:1 (60.) P.Steinwender, 3:1 (90.) B.van den Berg 01­-09­-2019 Risultato VfB Oldenburg - Hamburger SV II Germania - Altri Tornei 3:2 V Marcatori: 1:0 (40.) Kifuta, 2:0 (43.) D.Ndure, 2:1 (74.) J.Ulbricht (pen), 2:2 (77.) F.Alidou, 3:2 (80.) D.Rosin (pen) 28­-08­-2019 Risultato TSV Havelse - VfB Oldenburg Germania - Altri Tornei 3:2 P Marcatori: 1:0 (6.) J.Langfeld, 2:0 (16.) D.Cicek (pen), 3:0 (38.) Y.Jaeschke, 3:1 (54.) Kifuta, 3:2 (57.) J.Volkmer 22­-08­-2019 Risultato BSV Rehden - VfB Oldenburg Germania - Altri Tornei 1:1 N Marcatori: 1:0 (65.) K.Krasniqi, 1:1 (87.) A.Jankovic
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Altri Tornei

Mercoledì 7 Agosto 2019
18:30 Bremer Sv - SC Borgfeld
18:45 Holstein Kiel I. - VfB Oldenburg
18:45 Luneburger Sk H. - Eintracht N.
19:15 Inter Turkspor K. - Oldenburger Sv
19:15 VfB Lubeck II - PSV Neumunster
19:15 TSV Bordesholm - SV Todesfelde
19:15 SV Frisia 03 - TSB Flensburg
19:15 TSV Kropp - Husumer Sv
19:15 SC Weiche Flensburg 08 I. - Eckernforder S.
19:15 FC Phonix L. - SV Eichede
19:15 SV Preussen 09 R. - SV Eutin 08
Venerdì 9 Agosto 2019
18:30 Spvgg Bayreuth - FV Illertissen
18:30 FC Pipinsried - FC Deisenhofen
18:30 1. Fc Pforzheim 1. - FSV 08 B.
19:00 Wormatia Worms - Eintracht T.
19:00 SV Curslack N. - Hamburger Sv I.
19:00 TSV Steinbach - Bayern Alzenau
19:00 FC Gutersloh - SC Wiedenbruck
19:00 TSV Schott M. - FC Kaiserslautern I.
19:00 TB Uphusen - Eintracht N.
19:00 Wandsbeker Tsv C. - SC Victoria H.
19:30 Wuppertaler SV - Borussia Dortmund I.
19:30 Borussia Moenchengladbach I. - Oberhausen
19:30 Offenbacher K. - VfR Aalen
19:30 SV Gonsenheim - Hassia Bingen
19:30 SC Hessen D. - 1. Hanauer Fc 9.
19:30 Rot Weiss H. - FC Eddersheim
19:30 FV Dudenhofen - TSG P.
Sabato 10 Agosto 2019
13:00 VfL Wolfsburg I. - Hamburger SV I.
13:30 Etsv Weiche F. - BSV Rehden
14:00 FC Ismaning - TSV Schwaben A.
14:00 1865 Dachau - FC Ingolstadt I.
14:00 TSV Landsberg - SV Pullach
14:00 FSV F. - Mainz 05 II
14:00 FC Nuremberg I. - TSV 1860 R.
14:00 Eintracht S. - FSV Fernwald
14:00 Schalke 04 II - SV Lippstadt 0.
14:00 Fortuna Dusseldorf I. - Bonner SC
14:00 FK Pirmasens - FC Giessen
14:00 TSG Hoffenheim I. - Bahlinger SC
14:00 TSV Rain Lech - SV Schalding H.
14:00 SV S. - DJK Vilzing
14:00 SF Lotte - VfB Homberg
14:00 SGV Freiberg - Neckarsulm
14:00 SpVgg Elversberg 0. - SC Freiburg II
14:00 SpVgg Greuther Furth I. - VfR Garching
14:00 Wacker B. - Viktoria A.
14:00 Fortuna C. - SG Wattenscheid 0.
14:00 Meiendorfer SV - FC Suderelbe
14:00 Schweinfurt 05 - SV Heimstetten
14:00 SV Sandhausen I. - Goeppinger Sv
14:00 SF D. - FV Ravensburg
14:00 Turkgucu Ataspor M. - FC Augsburg II
14:00 VfB Lubeck II - TSB Flensburg
14:00 TSV Bordesholm - SC Weiche Flensburg 08 I.
14:00 TSV Ilshofen - SSV Reutlingen
14:00 FC Eintracht Bamberg 2. - TSV G.
14:00 FC Phonix L. - Husumer Sv
14:00 Stuttgarter K. - Freiburger Fc
15:00 SV Donaustauf - TSV Kottern
15:00 SC Waldgirmes - Hessen Kassel
15:00 Türk Gücü F. - TUS D.
15:00 SG Barockstadt Fulda L. - VfB Ginsheim
15:30 SF Eisbachtal - Spvgg Elversberg 07 I.
15:30 FC Nottingen - SV Linx
15:30 FV Diefflen - TuS M.
15:30 Hertha W. - FV Engers 07
15:30 Turkspor Augsburg 1. - Hankofen H.
16:00 SSvg Velbert - SC Velbert
16:00 FT B. - Kickers Emden
calcio Altri Tornei - tutti i risultati