Live Conclusi oppure
<
>
Hobart Zebras

risultato esatto Hobart Zebras - Devonport Strikers

Lunedì 22 Aprile 2019 ore 06.30
Devonport Strikers
2
vinci subito
Hobart Zebras   -   Devonport Strikers
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Hobart Zebras Devonport Strikers

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Hobart Zebras Devonport Strikers

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Hobart Zebras - Devonport Strikers

21­-07­-2019 Risultato Hobart Zebras - Devonport Strikers Australia - NPL 2:2   04­-05­-2019 Risultato Devonport Strikers - Hobart Zebras Australia - NPL 1:1   22­-04­-2019 Risultato Hobart Zebras - Devonport Strikers Australia - NPL 2:1   04­-08­-2018 Risultato Devonport Strikers - Hobart Zebras Australia - NPL 3:0   17­-06­-2018 Risultato Hobart Zebras - Devonport Strikers Australia - NPL 1:1  

ULTIMI RISULTATI Hobart Zebras

07­-09­-2019 Risultato Hobart Zebras - Riverside Olympic Fc Australia - NPL 6:2 N 31­-08­-2019 Risultato Launceston City - Hobart Zebras Australia - NPL 0:4 N 24­-08­-2019 Risultato Hobart Zebras - Glenorchy Knights Australia - NPL 1:2 N 16­-08­-2019 Risultato Kingborough Lions - Hobart Zebras Australia - NPL 3:2 N 04­-08­-2019 Risultato Olympia FC - Hobart Zebras Australia - NPL 2:4 V

ULTIMI RISULTATI Devonport Strikers

07­-09­-2019 Risultato South Hobart - Devonport Strikers Australia - NPL 2:0 N 17­-08­-2019 Risultato Devonport Strikers - Riverside Olympic Fc Australia - NPL 4:2 N 10­-08­-2019 Risultato Devonport Strikers - Glenorchy Knights Australia - NPL 3:1 N 03­-08­-2019 Risultato Devonport Strikers - Kingborough Lions Australia - NPL 2:1 V 27­-07­-2019 Risultato Devonport Strikers - Olympia FC Australia - NPL 4:1 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite NPL

Lunedì 22 Aprile 2019
05:00 Clarence United F. - Riverside Olympic F.
06:30 Hobart Zebras - Devonport S.
06:30 Kingborough L. - Launceston C.
07:00 Sydney United - MT Druitt Town R.
08:00 Brisbane City F. - Olympic FC
09:00 Moreton Bay U. - Queensland T.
09:00 Magpies Crusaders U. - Eastern Suburbs B.
10:00 Brisbane S. - Gold Coast K.
11:00 Gold Coast C. - Redlands Utd
Mercoledì 24 Aprile 2019
11:15 Peninsula Power F. - Sunshine Coast F.
Giovedì 25 Aprile 2019
05:00 Glenorchy K. - Olympia FC
06:30 Adamstown Rosebud F. - Hamilton Olympic F.
07:15 Hobart Zebras - South Hobart
07:30 Adelaide City - Para Hills
08:45 Sydney Olympic - APIA Leichhardt T.
11:00 Altona Magic - Port Melbourne S.
Venerdì 26 Aprile 2019
11:00 Redlands Utd - Moreton Bay U.
11:45 Melbourne K. - Green Gully C.
Sabato 27 Aprile 2019
05:00 Sydney FC - Sydney United
06:30 Lake Macquarie City F. - Maitland Fc
06:30 Newcastle Jets Y. - Lambton Jaffas F.
07:00 Armadale Sc - Inglewood U.
07:00 Bayswater City - Perth SC
07:15 Avondale Heights S. - Oakleigh C.
07:30 Campbelltown C. - Adelaide O.
07:30 Adelaide Blue E. - Croydon Kings
07:30 South Adelaide F. - West Adelaide F.
07:30 Adelaide United Youth F. - Adelaide C.
08:30 Devonport S. - Launceston C.
09:00 Balcatta - Floreat Athena
09:00 Cockburn City - Stirling Lions
09:00 ECU Joondalup - Rockingham C.
09:00 Broadmeadow Magic F. - Weston Workers F.
09:00 Perth Glory Fc - Sorrento AUS
09:00 Riverina R. - Woden Weston F.
09:30 Hume City - Pascoe Vale
10:00 Heidelberg U. - Dandenong City S.
10:00 Kingborough L. - Clarence United F.
10:30 Sutherland Shire S. - Wollongong W.
10:30 Gold Coast K. - Brisbane Roar Fc Y.
11:00 Dandenong T. - South M.
11:00 Magpies Crusaders U. - Brisbane City F.
11:00 MT Druitt Town R. - Marconi S.
11:00 Monaro Panthers F. - Canberra FC
12:00 Raiders - Metro Stars
Domenica 28 Aprile 2019
06:30 Valentine Fc - Charlestown C.
07:00 Blacktown City D. - Rockdale City S.
07:00 Manly United F. - Hakoah
07:00 Gungahlin United F. - Tuggeranong U.
07:00 Cooma Tigers - Belconnen U.
08:00 Sunshine Coast F. - Gold Coast C.
10:00 Olympic FC - Brisbane S.
10:30 Eastern Suburbs B. - Western Pride
Lunedì 29 Aprile 2019
12:30 Kingston City F. - Bentleigh G.
Venerdì 3 Maggio 2019
11:45 Melbourne K. - Kingston City F.
12:15 Bentleigh G. - Dandenong City S.
12:15 Heidelberg U. - Port Melbourne S.
12:15 Pascoe Vale - Dandenong T.
12:30 Green Gully C. - Hume City
Sabato 4 Maggio 2019
06:15 Devonport S. - Hobart Zebras
06:30 Hamilton Olympic F. - Charlestown C.
07:00 Clarence United F. - Riverside Olympic F.
07:00 Woden Weston F. - Cooma Tigers
07:15 Avondale Heights S. - Altona Magic
08:30 Launceston C. - Kingborough L.
08:30 Gold Coast C. - Peninsula Power F.
08:30 Lake Macquarie City F. - Broadmeadow Magic F.
09:00 Queensland T. - Eastern Suburbs B.
09:00 Balcatta - Perth SC
09:00 Floreat Athena - Sorrento AUS
calcio NPL - tutti i risultati