Live Conclusi oppure
<
>
HNK Gorica

risultato esatto HNK Gorica - FK Sloga Simin Han

Mercoledì 10 Luglio 2019 ore 16.00
FK Sloga Simin Han
1
vinci subito
HNK Gorica   -   FK Sloga Simin Han
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro HNK Gorica FK Sloga Simin Han

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato HNK Gorica FK Sloga Simin Han

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI HNK Gorica - FK Sloga Simin Han

10­-07­-2019 Risultato HNK Gorica - FK Sloga Simin Han TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1  

ULTIMI RISULTATI HNK Gorica

14­-09­-2019 Risultato HNK Gorica - NK Lokomotiva Zagreb Croazia - 1 HNL 0:0 N 01­-09­-2019 Risultato NK Varazdin Sn - HNK Gorica Croazia - 1 HNL 1:3 V 25­-08­-2019 Risultato HNK Gorica - Istra 1961 Croazia - 1 HNL 1:1 N 18­-08­-2019 Risultato HNK Hajduk Split - HNK Gorica Croazia - 1 HNL 3:0 P Marcatori: 1:0 (30.) J.de Macedo, 2:0 (67.) J.de Macedo, 3:0 (69.) J.Juranovic 11­-08­-2019 Risultato HNK Gorica - HNK Rijeka Croazia - 1 HNL 2:0 V Marcatori: 1:0 (45.) C.Ndiaye, 2:0 (67.) J.Suk

ULTIMI RISULTATI FK Sloga Simin Han

15­-09­-2019 Risultato Siroki Brijeg - FK Sloga Simin Han Bosnia Herzegovina - Premier League 1:3 V 31­-08­-2019 Risultato FK Sloga Simin Han - Sloboda Tuzla Bosnia Herzegovina - Premier League 2:1 V Marcatori: 1:0 (62.) V.Ubiparip (pen), 1:1 (76.) T.Livancic, 2:1 (86.) V.Ubiparip 24­-08­-2019 Risultato FK Celik Niksic - FK Sloga Simin Han Bosnia Herzegovina - Premier League 0:0 N 18­-08­-2019 Risultato FK Sloga Simin Han - Zrinjski Mostar Bosnia Herzegovina - Premier League 0:0 N 10­-08­-2019 Risultato Doboj Kakanj - FK Sloga Simin Han Bosnia Herzegovina - Premier League 0:1 V Marcatori: 0:1 (67.) V.Ubiparip (pen)
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Mercoledì 10 Luglio 2019
03:00 America de M. - Unam Pumas
08:30 Kamaz NAB C. - FC Ufa 2
10:00 GKS Katowice - Fotbal Frydek M.
10:15 Vysehrad - Viktoria Z.
11:00 Nafta - TE Z.
11:00 Greuther Furth - Huddersfield T.
11:00 SC Vasas B. - Mezokovesd Z.
11:00 Arges Pitesti - Concordia C.
11:00 GKS Olimpia G. - Warta Poznan
11:00 Sandecja Nowy S. - Tatran Liptovsky M.
11:00 Macva Sabac - FK Mladost L.
11:00 Podbeskidzie Bielsko B. - Podhale Nowy T.
11:30 Motor Lublin - KSZO Ostrowice
11:30 Agueda - Anadia Fc
14:30 Dynamo Dresda - SpVgg U.
15:00 Hertha Berlino I. - Hamburger SV I.
15:30 Prykarpattya Ivano F. - FC Nyva T.
16:00 Volyn Lutsk - Agrobiznes V.
16:00 HNK Gorica - FK Sloga Simin H.
16:00 WSG Swarovski W. - St Pauli
16:00 Girnik Sport - Slavutych C.
16:00 Veles - Strogino
16:30 Hapoel Natzrat E. - Hapoel Akko
16:30 Karpaty Lviv - FC Kalush
16:45 FK Zlatibor - FK Metalac Gornji M.
17:00 ASPN Miedz L. - Gornik P.
17:00 Fehervar FC II - Gyori ETO
17:00 Feyenoord - SV Darmstadt 9.
17:00 Kolding IF - Vejle
17:00 Slavia K. - Slovacko B
17:00 FSV Zwickau - Rot Weiss E.
17:00 Diosgyori VTK - FK Aquacity P.
17:00 Chrobry Glogow - KS Mieszko G.
17:00 Soroksar - Kozarmisleny S.
17:00 Slovan Bratislava B. - Slovan Duslo S.
17:00 Resovia R. - SK Odeva L.
17:00 Gornik Leczna - ZKS Stal R.
17:00 Chernomorets P. - Botev Galabovo
17:00 Obolon Kiev - Kolos K.
17:00 FC Chernomorets O. - Krystal K.
17:00 Bnei Yehuda Tel A. - Hapoel Kfar S.
17:30 US Orleans 45 - Chamois Niort F.
17:30 MFK Skalica - SK Lisen
17:30 Wolczanka Wolka P. - Stal Stalowa W.
17:30 FK Trajal K. - FK Radnicki 1.
17:30 AFC Nove Mesto Nad V. - Uhersky Brod
17:30 Rekord Bielsko B. - Ruch Chorzow
18:00 Bordeaux - Partizan B.
18:00 University College D. - Portsmouth
18:00 Szeged 2011 - Fuzesgyarmati S.
18:00 Jaszbereny - Kecskemeti
18:00 Wacker I. - Dynamo Dresda
18:00 MTK Hungaria - FC Minaj
18:00 SC Verl - Paderborn
18:00 NK Aluminij - ND Beltinci
18:00 FK Apos B. - 1 SC Znojmo
18:00 FK Bospor B. - Hlucin
18:00 Huragan Morag - OKS 1945 O.
18:00 Amburgo - Olympiakos
18:00 Feirense - Academico V.
18:00 PFC Pirin B. - Cska 1948
18:00 SC Lusitania - Leixoes
18:00 Slovan Velvary - Vysehrad
18:00 FK Rabotnicki S. - Vardar
18:30 ZFC Meuselwitz - FC International L.
18:30 Liebherr GAK - Hannover 96
18:30 TSV Hartberg - Traiskirchen F.
18:30 Preussen M. - Fortuna C.
18:30 SSvg Velbert - FC Cologne II
18:30 BFC Dynamo - FC Magdeburg
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati