Live Conclusi oppure
<
>
Heracles

risultato esatto Heracles - Excelsior Rotterdam

Martedì 16 Luglio 2019 ore 19.00
Excelsior Rotterdam
0
vinci subito
Heracles   -   Excelsior Rotterdam
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro Heracles Excelsior Rotterdam

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Heracles Excelsior Rotterdam

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Heracles - Excelsior Rotterdam

16­-07­-2019 Risultato Heracles - Excelsior Rotterdam TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:2   12­-05­-2019 Risultato Heracles - Excelsior Rotterdam Olanda - Eredivisie 4:5   Marcatori: 0:1 (4.) E.Omarsson, 1:1 (23.) A.Dalmau, 1:2 (45.) E.Omarsson, 2:2 (51.) A.Dalmau, 3:2 (59.) A.Dalmau, 4:2 (62.) L.Duarte, 4:3 (71.) J.Mattheij, 4:4 (89.) D.Eckert, 4:5 (90.) E.Omarsson 22­-12­-2018 Risultato Excelsior Rotterdam - Heracles Olanda - Eredivisie 0:3   Marcatori: 0:1 (35.) K.Peterson, 0:2 (43.) B.Kuwas, 0:3 (66.) M.Osman 18­-04­-2018 Risultato Excelsior Rotterdam - Heracles Olanda - Eredivisie 2:2   Marcatori: 1:0 (8.) A.Messaoud, 2:0 (51.) M.van Duinen (pen), 2:1 (90.) J.Monteiro, 2:2 (90.) J.Monteiro (pen) 26­-08­-2017 Risultato Heracles - Excelsior Rotterdam Olanda - Eredivisie 2:2  

ULTIMI RISULTATI Heracles

05­-10­-2019 Risultato Heracles - FC Emmen Olanda - Eredivisie 2:0 V Marcatori: 1:0 (31.) C.Dessers, 2:0 (59.) K.Veendorp (og) 29­-09­-2019 Risultato AZ Alkmaar - Heracles Olanda - Eredivisie 2:0 P Marcatori: 1:0 (55.) T.Koopmeiners (pen), 2:0 (88.) C.Stengs 20­-09­-2019 Risultato Twente - Heracles Olanda - Eredivisie 2:3 V 15­-09­-2019 Risultato Heracles - Willem II Olanda - Eredivisie 4:1 V Marcatori: 1:0 (17.) C.Dessers, 1:1 (33.) V.Pavlidis, 2:1 (42.) C.Dessers, 3:1 (55.) S.van der Water, 4:1 (63.) M.Junior 31­-08­-2019 Risultato Groningen - Heracles Olanda - Eredivisie 1:2 V

ULTIMI RISULTATI Excelsior Rotterdam

13­-10­-2019 Risultato Excelsior Rotterdam - Dordrecht Olanda - Jupiler League 3:2 V Marcatori: 0:1 (27.) A.Achahbar, 1:1 (51.) R.Vloet, 2:1 (54.) S.Meijer, 3:1 (71.) R.Vloet, 3:2 (89.) Q.Hogesteger 04­-10­-2019 Risultato Cambuur Leeuwarden - Excelsior Rotterdam Olanda - Jupiler League 4:0 P Marcatori: 1:0 (23.) J.Jacobs, 2:0 (31.) J.van Deelen, 3:0 (42.) R.Oratmangoen, 4:0 (83.) J.Antonia 27­-09­-2019 Risultato Excelsior Rotterdam - Jong Psv Eindhoven Olanda - Jupiler League 5:2 V Marcatori: 1:0 (5.) J.Fortes, 2:0 (8.) S.Meijer, 3:0 (24.) H.Dogucan, 4:0 (29.) S.Meijer, 4:1 (63.) R.Lauwers, 4:2 (65.) C.Ngonge, 5:2 (86.) J.Fortes 20­-09­-2019 Risultato NAC Breda - Excelsior Rotterdam Olanda - Jupiler League 2:1 P 13­-09­-2019 Risultato Excelsior Rotterdam - Almere City Olanda - Jupiler League 4:2 V Marcatori: 1:0 (49.) R.Vloet, 2:0 (53.) J.Zwarts, 2:1 (64.) S.Harrison, 3:1 (68.) R.Vloet, 3:2 (77.) A.Ahannach, 4:2 (90.) S.Meijer
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Martedì 16 Luglio 2019
03:00 Colorado R. - Arsenal
09:30 AEK Atene - Stal Stalowa W.
10:00 CF Malaga B - Reading
11:30 Penafiel - CD Santa Clara
11:30 OKS Odra Opole - Walsall
15:00 AEL Limassol - PFC O.
15:00 FC Lori V. - FC Tskhinvali
16:00 FC Balkany - Desna C.
16:00 FC Metalist 1. - FC Kremin K.
16:00 SC Pinkafeld - Rapid Vienna
16:00 Nyva Vinnytsia - FC Podillya K.
16:00 FC Avangard K. - Olimpik D.
16:30 Carl Zeiss J. - Germania H.
17:00 Chrobry Glogow - Hapoel Tel A.
17:00 TOP Oss - RKC Waalwijk
17:00 FC Minaj - Agrobiznes V.
17:00 Vysne Opatske - West Ham R.
17:00 Kolos K. - Karpaty Lviv
17:30 Boulogne - US Quevilly
17:45 Paris FC 98 - Digione
18:00 Guingamp - Cholet
18:00 Maritimo - Sporting F.
18:00 NK Slaven B. - BFC Siofok
18:00 Slovan Bratislava B. - Austria Vienna I.
18:00 Slovan Velvary - Bohemians P.
18:00 Metz - Charleroi
18:00 St Andra Lav - Wac A
18:00 Wacker Innsbruck I. - Genoa
18:30 Eintracht N. - Paderborn
18:30 Yverdon Sport F. - Grenoble
18:30 USK Anif - SV Scholz G.
18:30 FK Slovan G. - SK Blava Jaslovske B.
18:30 SpVgg Elversberg 0. - Aachen
18:30 ASK K. - Traiskirchen F.
18:55 Wiener Sc Axa - SC St M.
19:00 Heracles - Excelsior R.
19:00 Groningen - FC Emmen
19:00 SV 19 Straelen - VVV Venlo
19:00 Zulte Waregem - KV Oostende
19:00 Clube Desportivo Das A. - Agueda
19:00 Hvidovre - BK Frem
19:00 VFB Dillingen - Spvgg Elversberg 07 I.
19:00 SV Langenrohr - SC Team Wiener L.
19:00 TB Uphusen - BSV Rehden
19:00 Asco Atsv W. - NK Dravograd
19:00 USV Weindorf St. Anna Am A. - Tondach G.
19:00 Etsv Weiche F. - St Pauli
19:30 FC Cologne II - FC Hurth
19:30 Peralada Cf - Espanyol
19:30 UD Extremadura - Reading
19:30 Simmeringer Sc - ASK Elektra
20:00 Millwall - Sporting Braga
20:00 Chorley Fc - Preston
20:00 Undy Athletic - Newport County
20:00 Bournemouth - AFC Wimbledon
20:20 Dynamo Dresda - Paris Saint G.
20:30 Olympiakos - Nottingham F.
20:30 Scunthorpe U. - Leicester City
20:30 Northampton T. - Sheffield W.
20:30 Torquay United - Plymouth A.
20:30 Ebbsfleet U. - Charlton
20:30 Harrogate Town - Guiseley
20:30 Eastleigh FC - Oxford United
20:30 Matlock Town - Chesterfield
20:30 Weston Super M. - Exeter City
20:30 Wealdstone FC - Colchester U.
20:30 Farsley Afc - Rotherham U.
20:30 Boreham Wood F. - Queens Park R.
20:30 Telford United - Solihull Moors
20:30 Carrick R. - Lisburn D.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati