Live Conclusi oppure
<
>
Heerenveen

risultato esatto Heerenveen - St Pauli

Sabato 20 Luglio 2019 ore 15.00
St Pauli
1
vinci subito
Heerenveen   -   St Pauli
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Heerenveen St Pauli

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Heerenveen St Pauli

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Heerenveen - St Pauli

20­-07­-2019 Risultato Heerenveen - St Pauli TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1  

ULTIMI RISULTATI Heerenveen

14­-09­-2019 Risultato Ajax - Heerenveen Olanda - Eredivisie 4:1 P Marcatori: 1:0 (14.) D.Tadic, 1:1 (22.) J.Odgaard, 2:1 (45.) N.Tagliafico, 3:1 (52.) P.Schuurs, 4:1 (58.) N.Tagliafico 31­-08­-2019 Risultato Heerenveen - Fortuna Sittard Olanda - Eredivisie 1:1 N Marcatori: 0:1 (23.) F.Passlack, 1:1 (36.) J.Odgaard (pen) 24­-08­-2019 Risultato Heerenveen - Twente Olanda - Eredivisie 0:0 N 17­-08­-2019 Risultato FC Emmen - Heerenveen Olanda - Eredivisie 2:0 P Marcatori: 1:0 (4.) N.Laursen, 2:0 (41.) G.Bijl 11­-08­-2019 Risultato Heerenveen - Feyenoord Olanda - Eredivisie 1:1 N Marcatori: 0:1 (45.) S.Berghuis (pen), 1:1 (80.) I.Dresevic

ULTIMI RISULTATI St Pauli

16­-09­-2019 Risultato St Pauli - Amburgo Germania - Zweite Liga 2:0 V 31­-08­-2019 Risultato Dynamo Dresda - St Pauli Germania - Zweite Liga 3:3 N 26­-08­-2019 Risultato St Pauli - Holstein Kiel Germania - Zweite Liga 2:1 V Marcatori: 1:0 (49.) J.Lawrence, 2:0 (66.) C.Conteh, 2:1 (81.) M.Baku 17­-08­-2019 Risultato Stoccarda - St Pauli Germania - Zweite Liga 2:1 P 11­-08­-2019 Risultato VfB Lubeck - St Pauli Germania - DFB Pokal 2:2 V Marcatori: 1:0 (9.) Y.Deichmann, 2:0 (55.) M.Thiel, 2:1 (62.) W.Sobota, 2:2 (66.) D.Diamantakos, 2:3 (94.) M.Knoll, 3:3 (115.) A.Arslan
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 20 Luglio 2019
02:00 Liverpool - Borussia D.
07:00 Brisbane Roar - Brisbane City F.
09:00 CD Leganes - Fuenlabrada
10:00 SK Sigma Olomouc B. - Opava B
10:00 FC Timisoara - Scolar Resita
10:00 FK Slovan G. - Lokomotiva Devinska Nova V.
10:00 Gloria Buzau - Csm Focsani
10:00 Paksi SE - Soroksar
10:00 FCM Suceava - CS Aerostar B.
10:00 FK Teleoptik - FK Sindjelic B.
10:00 GKS Belchatow - TS Sokol Aleksandrow L.
10:30 US Orleans 45 - St Pryve St Hilaire F.
10:30 Mezokovesd Z. - Al Faisaly
10:30 AFC Wimbledon - Plymouth A.
11:00 Newcastle - West Ham
11:00 Clube Desportivo Das A. - Academica
11:00 Kecskemeti - Dorogi Fc
11:00 MKS Kluczbork - Ruch Z.
11:00 Odra Wodzislaw S. - Energetyk Row R.
11:00 Kumho Drava P. - Duna Aszfalt T.
11:00 Western Sydney - Leeds
11:00 Chojnice - Bytovia Bytow
11:00 Fafe - FC Felgueiras
11:00 Vilafranquense - Real Sporte
11:00 NK Metalleghe B. - HNK Hajduk II
11:00 Lech Poznan II - OKS 1945 O.
11:00 Szeged 2011 - Szolnoki Mav M.
11:00 Tj Sokol L. - Slavia K.
11:00 Lincoln City - Reading
11:00 Zaglebie S. - Lechia Tomaszow M.
11:00 Olimpia Elblag - Baltyk Gdynia
11:00 LKS Czaniec - MKS Trzebinia S.
11:00 RKS Garbarnia K. - Podhale Nowy T.
11:00 FK Novi Pazar - FK Metalac Gornji M.
11:00 FC Ingulets - FC Kremin K.
11:00 Alverca F. - Casa Pia A.
11:30 Fehervar FC II - Maccabi Petach
12:00 Sintrense - Marinhense
12:00 Podbeskidzie Bielsko B. - Warta Poznan
12:00 Stal Stalowa W. - Hapoel Katamon
12:00 Arenas Club De G. - Atletico B.
12:00 NEC Nimega - Almere City
12:00 GKS Belchatow - KSZO Ostrowice
12:00 FC Gil Vicente - Desportivo C.
13:00 Lolland Falster A. - Hvidovre
13:00 Schalke 04 II - St Pauli II
13:00 Grimsby Town - Doncaster R.
13:00 Sparta R. - NAC Breda
13:00 Evesham United - Gloucester C.
13:00 RKS Radomiak 1910 Sa R. - Gornik Leczna
13:00 Sandecja Nowy S. - GKS Tychy
13:00 BK Frem - Roskilde
13:30 Wolverhampton - Manchester C.
13:30 Amburgo - Anderlecht
13:30 Hayes Yeading U. - Slough Town
13:30 Lokomotive L. - Wuppertaler SV
14:00 TOP Oss - De Graafschap
14:00 York City - Scarborough A.
14:00 VfB Stuttgart I. - VfR Aalen
14:00 FC Homburg - CS Fola Esch
14:00 SC Cham - SC Freiburg II
14:00 TSV Steinbach - Rot Weiss E.
14:00 SpVgg Elversberg 0. - Borussia Moenchengladbach I.
14:00 Bristol Rovers - Birmingham C.
14:00 VfL Osnabruck - Colonia
14:00 VfL Wolfsburg I. - Rodinghausen
14:30 Twente - OUD Heverlee
14:30 FC Volendam - Heracles
14:30 Ratingen Sv - Oberhausen
15:00 AZ Alkmaar - KV Oostende
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati