Live Conclusi oppure
<
>
Hebar Pazardzhik

risultato esatto Hebar Pazardzhik - Carsko Selo 2015

Venerdì 28 Giugno 2019 ore 17.30
Carsko Selo 2015
0
vinci subito
Hebar Pazardzhik   -   Carsko Selo 2015
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Hebar Pazardzhik Carsko Selo 2015

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Hebar Pazardzhik Carsko Selo 2015

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Hebar Pazardzhik - Carsko Selo 2015

28­-06­-2019 Risultato Hebar Pazardzhik - Carsko Selo 2015 TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:0  

ULTIMI RISULTATI Hebar Pazardzhik

30­-09­-2019 Risultato FC Chernomorets Balchik - Hebar Pazardzhik Bulgaria - B PFG 1:1 N 26­-09­-2019 Risultato Hebar Pazardzhik - FK Arda Kurdzhali Bulgaria - Coppa di Bulgaria 0:2 P 21­-09­-2019 Risultato Hebar Pazardzhik - Liteks Lovetch Bulgaria - B PFG 1:0 N 16­-09­-2019 Risultato FK Septemvri Simitli - Hebar Pazardzhik Bulgaria - B PFG 4:2 P 17­-08­-2019 Risultato Hebar Pazardzhik - Gorna Oryahovitsa Bulgaria - B PFG 0:0 N

ULTIMI RISULTATI Carsko Selo 2015

04­-10­-2019 Risultato Slavia Sofia - Carsko Selo 2015 Bulgaria - Premier League 1:0 P Marcatori: 1:0 (33.) G.Ivanov (pen) 27­-09­-2019 Risultato Carsko Selo 2015 - Cherno More Varna Bulgaria - Premier League 1:1 N Marcatori: 1:0 (49.) W.Nata, 1:1 (55.) M.Enchev 24­-09­-2019 Risultato Kariana Erden - Carsko Selo 2015 Bulgaria - Coppa di Bulgaria 3:0 P 20­-09­-2019 Risultato CSKA Sofia - Carsko Selo 2015 Bulgaria - Premier League 3:0 P 13­-09­-2019 Risultato Carsko Selo 2015 - Lokomotiv Plovdiv Bulgaria - Premier League 2:3 P Marcatori: 0:1 (19.) D.Malembana, 0:2 (50.) D.Almeida, 0:3 (53.) A.Ozbolt, 1:3 (86.) G.Minchev (pen), 2:3 (90.) R.Antwi
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Venerdì 28 Giugno 2019
03:00 Atlante - CS Cartagines
04:00 Orange County Blues F. - Club Tijuana
10:00 FC Viitorul C. - Steaua B.
10:00 Slavia Sofia - FK Arda K.
11:30 CS Universitatea C. - Viktoria Plzen
12:00 Copenhagen - BK Fremad A.
14:00 Odense - SonderjyskE
15:30 Slask Wroclaw - MFk Ruzomberok
15:50 CFR Cluj - Mlada Boleslav
16:00 FK Usti Nad L. - Zaglebie Lubin
16:00 FC Wil 1900 - Lugano
16:30 Legia Varsavia - Viktoria Plzen
16:30 FK Sutjeska N. - FK Borac Banja L.
17:00 Slovan Liberec - LASK Linz
17:00 FK Ufa - FK Karabakh A.
17:00 Lokomotiv S. - FK Septemvri S.
17:00 Liteks Lovetch - FC Dunav Ruse
17:45 Beroe - Gjorce Petrov
18:00 Superfund P. - SKN St. Polten I.
18:00 SC Gleisdorf - Sturm Graz
18:00 Lokomotive L. - FC Viktoria C.
18:00 VFC Plauen - Chemnitzer FC
18:00 FC Wunstorf - Hannover 96
18:00 SC Neusiedl 1. - FAC Team V.
18:00 Mattersburg - Szombathelyi H.
18:00 Krsko Posavlje - Rotor V.
18:00 Midtjylland - Esbjerg
18:00 Pogon Szczecin - Olympiakos
18:00 SV K. - Red Bull S.
18:30 Viktoria A. - Bayern Alzenau
18:30 Offenbacher K. - SV Wehen W.
18:30 VfL Oythe - VfL Osnabruck
19:00 SV S. - VfR Aalen
19:00 SV Leobendorf - SK Vorwarts S.
19:00 ASC 09 D. - Borussia Dortmund I.
19:00 Union S. - Hallescher
19:00 FC Homburg - FSV J.
Sabato 29 Giugno 2019
02:00 Independiente M. - Pachuca
02:00 Managua Fc - Santos DG
09:30 Debreceni V. - Nyiregyhaza Spartacus F.
10:00 FK Bezanija B. - FK Sindjelic B.
10:00 Dorogi Fc - Komarom Vse
10:00 Sigma Olomouc - Pardubice
10:00 Zaglebie S. - GKS Tychy
10:00 III Ker Tue U. - Budaorsi SC
10:00 ViOn Zlate M. - Komarno
10:30 MSK Zilina B - AS Trencin
10:30 FK Senica - FC Petrzalka 1.
10:30 Vitkovice - MFK Karvina
10:30 Vysne Opatske - MFK Zemplin M.
11:00 Brno - Vysocina J.
11:00 Widzew Lodz - Chrobry Glogow
11:00 Tatran Liptovsky M. - ZP Sport P.
11:00 KS Rakow C. - SFC Opava
11:00 Zaglebie Lubin - Warta Poznan
11:00 Chojnice - GKS Olimpia G.
11:00 FKS Stal M. - MKS Puszcza N.
11:00 RKS Garbarnia K. - Stal Stalowa W.
11:00 Zenit - Budapest H.
11:00 Fortuna Dusseldorf I. - VFB 03 Hilden
11:00 Teplice - Sokolov
11:00 LKS Nieciecza - Resovia R.
11:00 ASV Neumarkt - Jahn R.
12:00 Ajax - Aalborg BK
12:00 Kryliya S. - Banik Ostrava
12:00 Vejle - Silkeborg
12:00 OKS 1945 O. - Znicz Pruszkow
12:00 GKS Belchatow - Wisla Krakow
13:00 AC Horsens - Hobro
13:00 Hradec Kralove - Slovan V.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati