Live Conclusi oppure
<
>
Hannover 96 II

risultato esatto Hannover 96 II - Hannoverscher Sc

Mercoledì 25 Settembre 2019 ore 19.30
Hannoverscher Sc
2
vinci subito
Hannover 96 II   -   Hannoverscher Sc
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
2
2
Arbitro Hannover 96 II Hannoverscher Sc

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Hannover 96 II Hannoverscher Sc

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Hannover 96 II - Hannoverscher Sc

25­-09­-2019 Risultato Hannover 96 II - Hannoverscher Sc Germania - Altri Tornei 2:2   Marcatori: 1:0 (34.) D.Eidtner, 1:1 (51.) A.Kasumovic, 1:2 (53.) N.Kiene, 2:2 (85.) B.Hadzic

ULTIMI RISULTATI Hannover 96 II

20­-11­-2019 Risultato Hannover 96 II - Hamburger SV II Germania - Altri Tornei   N Partita non disputata 16­-11­-2019 Risultato Hannover 96 II - SSV Jeddeloh Germania - Altri Tornei 2:1 V Marcatori: 0:1 (29.) T.Topken, 1:1 (82.) M.Wagner, 2:1 (90.) A.Dzafo 08­-11­-2019 Risultato SV Drochtersen Assel - Hannover 96 II Germania - Altri Tornei 2:1 P Marcatori: 1:0 (33.) N.von der Reith, 1:1 (40.) V.Mustafa, 2:1 (90.) N.von der Reith 03­-11­-2019 Risultato Hannover 96 II - TSV Havelse Germania - Altri Tornei 2:3 P Marcatori: 0:1 (16.) Y.Jaeschke, 0:2 (20.) Y.Jaeschke (pen), 0:3 (81.) N.Plume, 1:3 (85.) F.Muslija, 2:3 (90.) V.Mustafa (pen) 26­-10­-2019 Risultato VfB Lubeck - Hannover 96 II Germania - Altri Tornei 4:0 P

ULTIMI RISULTATI Hannoverscher Sc

16­-11­-2019 Risultato Etsv Weiche Flensburg - Hannoverscher Sc Germania - Altri Tornei 4:1 P Marcatori: 1:0 (37.) T.Wulff, 2:0 (51.) C.Jurgensen, 2:1 (57.) N.Kiene, 3:1 (74.) D.Hartmann, 4:1 (81.) M.Ibekwe 10­-11­-2019 Risultato Hannoverscher Sc - TSV Havelse Germania - Altri Tornei 1:2 P Marcatori: 0:1 (39.) V.Meien, 0:2 (51.) D.Cicek (pen), 1:2 (83.) Y.Bahls 03­-11­-2019 Risultato VfL Wolfsburg II - Hannoverscher Sc Germania - Altri Tornei 5:0 P Marcatori: 1:0 (36.) O.Marmoush, 2:0 (40.) J.Justvan, 3:0 (71.) O.Marmoush, 4:0 (73.) Y.Moker, 5:0 (90.) O.Marmoush 27­-10­-2019 Risultato Hannoverscher Sc - Holstein Kiel II Germania - Altri Tornei 1:1 N 20­-10­-2019 Risultato St Pauli II - Hannoverscher Sc Germania - Altri Tornei 6:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Altri Tornei

Sabato 23 Novembre 2019
13:00 Holstein Kiel I. - Hamburger SV I.
13:00 Spvgg Blau Weiss 1890 B. - SC Staaken 1.
13:30 Etsv Weiche F. - TSV Havelse
13:30 Energie C. - Germania H.
13:30 ZFC Meuselwitz - Babelsberg
13:30 Lokomotive L. - SV Lichtenberg 4.
13:30 Rot Weiss E. - VSG A.
13:30 FSV Optik R. - Bischofswerdaer F.
13:30 FC Viktoria B. - Hertha Berlino I.
13:30 Torgelower G. - Brandenburger S.
13:30 Ludwigsfelder F. - FC Strausberg
13:30 TSG N. - SC Tasmania 1900 B.
13:30 FC Oberlausitz N. - 1. Fc M.
13:30 Askania B. - Union S.
13:30 Einheit R. - FC Eilenburg
13:30 1. Fc Lok S. - Hansa Rostock I.
13:30 FSV Wacker 90 N. - FSV Martinroda
13:30 VfL 05 Hohenstein E. - Carl Zeiss Jena I.
13:30 FC Grimma - VFB 1921 K.
14:00 Memmingen - Turkgucu Ataspor M.
14:00 TSV Buchbach - Spvgg Bayreuth
14:00 TSV 1860 R. - FV Illertissen
14:00 SV Schalding H. - SpVgg Greuther Furth I.
14:00 Viktoria A. - TSV Aubstadt
14:00 Schweinfurt 05 - TSV Rain Lech
14:00 FC Augsburg II - FC Nuremberg I.
14:00 VfR Garching - VfB Eichstatt
14:00 Heider Sv - Eintracht N.
14:00 FC S. - FK Pirmasens
14:00 Schalke 04 II - Rot Weiss E.
14:00 Fortuna Dusseldorf I. - SF Lotte
14:00 Mainz 05 II - TSV Steinbach
14:00 Bayern Alzenau - FC Homburg
14:00 TSG Balingen - FSV F.
14:00 VfR Aalen - TSG Hoffenheim I.
14:00 FC Cologne II - Oberhausen
14:00 Astoria W. - Rot Weiss K.
14:00 FC Giessen - SpVgg Elversberg 0.
14:00 Spvgg Neu I. - SpVgg Elversberg 0.
14:00 Stuttgarter K. - Neckarsulm
14:00 Bayern Hof - SV S.
14:00 TSV G. - Atsv 1898 E.
14:00 SGV Freiberg - VfB Stuttgart I.
14:00 Spvgg Ansbach - FC Viktoria K.
14:00 SV Pullach - TSV Nordlingen
14:00 1 Fc Sand - DJK Gebenbach
14:00 DJK Vilzing - FC Eintracht Bamberg 2.
14:00 Hankofen H. - TSV Landsberg
14:00 SV K. - FC Ismaning
14:00 TSV Kottern - SSV Jahn Regensburg I.
14:00 FSV 08 B. - Goeppinger Sv
14:00 1. Fc Pforzheim 1. - FV Ravensburg
14:00 SV Sandhausen I. - Freiburger Fc
14:00 SF D. - SV Linx
14:00 TSV Schwaben A. - TSV 1880 W.
14:00 TSV Abtswind - ASV Cham
14:00 TSV Ilshofen - FC 08 V.
14:00 FC Deisenhofen - SV Donaustauf
14:00 Koblenz - Hertha W.
14:00 Hessen Kassel - SC Waldgirmes
14:00 FSV L. - VfL Halle
14:00 PSV Neumunster - Eckernforder S.
14:00 VfB Lubeck II - Oldenburger Sv
14:00 TSV Bordesholm - SV Preussen 09 R.
14:00 FC Phonix L. - TSB Flensburg
14:30 TSV 1860 Monaco I. - 1865 Dachau
14:30 FC Kaiserslautern I. - Rochling V.
14:30 Wormatia Worms - SF Eisbachtal
14:30 Spvgg Elversberg 07 I. - TSV Schott M.
14:30 FC Karbach - SV Gonsenheim
14:30 Viktoria G. - SV Rot Weiss W.
14:30 FV Engers 07 - FV Dudenhofen
14:30 TUS D. - Türk Gücü F.
14:30 1. Hanauer Fc 9. - SC Hessen D.
15:00 SV Oberachern - 1. Fc Rielasingen A.
15:00 TuS M. - TSG P.
15:00 SV Curslack N. - Union Tornesch
15:30 Hassia Bingen - FV Diefflen
16:00 SSV Jeddeloh - SV Drochtersen A.
16:00 Inter Turkspor K. - SC Weiche Flensburg 08 I.
Domenica 24 Novembre 2019
13:00 VfL Wolfsburg I. - VfB Oldenburg
13:30 Berliner AK 07 - BSG Chemie L.
14:00 St Pauli II - Werder Brema I.
14:00 Luneburger Sk H. - VfB Lubeck
14:00 Hannoverscher S. - BSV Rehden
14:00 SC Freiburg II - Bahlinger SC
14:00 TSV S. - FC Pipinsried
Lunedì 25 Novembre 2019
20:15 SSV Ulm 1846 - Offenbacher K.
Mercoledì 27 Novembre 2019
19:00 BFC Dynamo - Wacker N.
Sabato 7 Dicembre 2019
13:00 Hannover 96 II - Heider Sv
calcio Altri Tornei - tutti i risultati