Live Conclusi oppure
<
>
Hamburger SV II

risultato esatto Hamburger SV II - Luneburger Sk Hansa

Sabato 23 Marzo 2019 ore 13.00
Luneburger Sk Hansa
3
vinci subito
Hamburger SV II   -   Luneburger Sk Hansa
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Hamburger SV II Luneburger Sk Hansa

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Hamburger SV II - Luneburger Sk Hansa

FORMAZIONE Hamburger SV II FORMAZIONE Luneburger Sk Hansa
0 | 
Moritz-Broni Kwarteng
,   30'
0 | 
Arianit Ferati
,   82' ,   14',   55'
0 | 
Bennett Philipp Schauer
5 | 
Patrick Storb
,   75'
6 | 
Sebastian Haut
8 | 
Kusi Kwame
16 | 
Julian Ulbricht
,   56'
19 | 
Leon Mundhenk
21 | 
Henrik Giese
22 | 
Christian Stark
,   70'
23 | 
Maximilian Geissen
0 | 
Eric Gueye
0 | 
Michael Ambrosius
0 | 
Eliezer Correia Ca
4 | 
Goson Sakai
6 | 
Ridel Monteiro
,   71'
10 | 
Marian Kunze
19 | 
Kevin Krottke
,   60'
22 | 
Michael Kobert
24 | 
Lukas Pagelow
,   82'
25 | 
Ole Springer
31 | 
Stefan Wolk
,   46'
PANCHINA PANCHINA
0 | 
Jakob Golz
0 | 
Marco Drawz
,   70'
0 | 
Niklas Schneider
,   82'
7 | 
Fabian Gmeiner
10 | 
Khaled Mohssen
14 | 
Jonas Behounek
17 | 
Justin Huber
,   56'
0 | 
Rhami Jasin Ghandour
,   53' ,   46'
0 | 
Bastian Stech
0 | 
Utku Sen
,   60'
0 | 
Niklas Eike Grunitz
0 | 
Jassin Zabihi
0 | 
Tomek Pauer
,   71'
0 | 
Mohamed-Ali El-Ahmar

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Hamburger SV II Luneburger Sk Hansa

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Hamburger SV II - Luneburger Sk Hansa

23­-03­-2019 Risultato Hamburger SV II - Luneburger Sk Hansa Germania - Altri Tornei 3:0   Marcatori: 1:0 (14.) A.Ferati, 2:0 (30.) M.Kwarteng, 3:0 (55.) A.Ferati 16­-09­-2018 Risultato Luneburger Sk Hansa - Hamburger SV II Germania - Altri Tornei 0:3   Marcatori: 0:1 (19.) M.Wintzheimer, 0:2 (43.) C.Stark, 0:3 (78.) M.Kohlert 14­-04­-2018 Risultato Hamburger SV II - Luneburger Sk Hansa Germania - Altri Tornei 2:3   Marcatori: 0:1 (6.) K.Krottke, 1:1 (8.) F.Ronstadt, 1:2 (15.) K.Krottke, 2:2 (50.) A.Ferati, 2:3 (63.) K.Krottke 15­-10­-2017 Risultato Luneburger Sk Hansa - Hamburger SV II Germania - Altri Tornei 0:3   Marcatori: 0:1 (14.) B.Jatta, 0:2 (43.) T.Knoell (pen), 0:3 (78.) T.Knoell 06­-05­-2017 Risultato Hamburger SV II - Luneburger Sk Hansa Germania - Altri Tornei 1:1   Marcatori: 1:0 (4.) T.Knoll, 1:1 (11.) T.Ilgner (pen)

ULTIMI RISULTATI Hamburger SV II

10­-07­-2019 Risultato Hertha Berlino II - Hamburger SV II TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2 N 18­-05­-2019 Risultato Hannover 96 II - Hamburger SV II Germania - Altri Tornei 1:1 N Marcatori: 0:1 (38.) J.David, 1:1 (64.) N.Marusenko 12­-05­-2019 Risultato Hamburger SV II - St Pauli II Germania - Altri Tornei 2:1 V Marcatori: 1:0 (15.) P.Pfeiffer, 2:0 (22.) M.Kwarteng, 2:1 (79.) S.Lee (pen) 05­-05­-2019 Risultato U. L. M. Wolfsburg - Hamburger SV II Germania - Altri Tornei 1:1 N Marcatori: 0:1 (21.) M.Kohlert, 1:1 (28.) A.Kara 27­-04­-2019 Risultato Hamburger SV II - SSV Jeddeloh Germania - Altri Tornei 1:1 N Marcatori: 0:1 (34.) F.Stutz, 1:1 (45.) J.Behounek

ULTIMI RISULTATI Luneburger Sk Hansa

29­-06­-2019 Risultato Luneburger Sk Hansa - Hannover 96 TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:3 N 02­-06­-2019 Risultato Luneburger Sk Hansa - Eintracht Northeim Germania - Altri Tornei 2:0 N 19­-05­-2019 Risultato U. L. M. Wolfsburg - Luneburger Sk Hansa Germania - Altri Tornei 1:2 V Marcatori: 1:0 (27.) A.Rezic, 1:1 (56.) U.Sen, 1:2 (90.) U.Sen 12­-05­-2019 Risultato Luneburger Sk Hansa - SSV Jeddeloh Germania - Altri Tornei 2:1 V Marcatori: 1:0 (12.) G.Sakai, 1:1 (25.) M.Kaiser, 2:1 (88.) K.Krottke 05­-05­-2019 Risultato VfB Oldenburg - Luneburger Sk Hansa Germania - Altri Tornei 1:2 V Marcatori: 0:1 (37.) U.Sen, 0:2 (76.) K.Krottke, 1:2 (87.) M.Lukowicz
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Altri Tornei

Sabato 23 Marzo 2019
13:00 VfL Wolfsburg I. - Etsv Weiche F.
13:00 Hamburger SV I. - Luneburger Sk H.
13:00 TUS Dassendorf - TUS Osdorf
13:30 Chemnitzer FC - FSV Budissa B.
13:30 Bischofswerdaer F. - FC Viktoria B.
13:30 SC Weiche Flensburg 08 I. - SV Eichede
14:00 Werder Brema I. - U. L. M. W.
14:00 FC Ismaning - TSV 1860 Monaco I.
14:00 TSV 1860 R. - SpVgg Greuther Furth I.
14:00 Spvgg Bayreuth - FC Pipinsried
14:00 SV Schalding H. - FV Illertissen
14:00 SV Heimstetten - FC Nuremberg I.
14:00 FC Augsburg II - VfB Eichstatt
14:00 1 Fc Germ Egestorf L. - Hannover 96 II
14:00 SV Pullach - TSV Nordlingen
14:00 TSV Aubstadt - TSV Abtswind
14:00 FC U. - TUS H.
14:00 VfR Garching - FC Ingolstadt I.
14:00 FC S. - Offenbacher K.
14:00 Eintracht S. - FK Pirmasens
14:00 SV Waldhof M. - VfB Stuttgart I.
14:00 SG Wattenscheid 0. - Rodinghausen
14:00 SC Freiburg II - Wormatia Worms
14:00 SSV Ulm 1846 - Mainz 05 II
14:00 SC Wiedenbruck - Bonner SC
14:00 FC Viktoria C. - Wuppertaler SV
14:00 1 Fc Sand - Eintracht B.
14:00 SC Hessen D. - SpVgg Elversberg 0.
14:00 TSV Steinbach - TSG Balingen
14:00 SV 19 Straelen - Rot Weiss E.
14:00 Borussia Moenchengladbach I. - TV Herkenrath
14:00 FC Normannia G. - TSV Ilshofen
14:00 FC Nottingen - FV Ravensburg
14:00 Meiendorfer SV - SV Rugenbergen
14:00 Goeppinger Sv - TSG Backnang
14:00 FC International L. - Carl Zeiss Jena I.
14:00 VFB 1921 K. - VfL Halle
14:00 Stuttgarter K. - Germania F.
14:00 SSV Reutlingen - SV Spielberg
14:00 FSV L. - FSV Wacker 90 N.
14:00 PSV Neumunster - Heider Sv
14:00 TSV Kropp - VfB Lubeck II
14:00 SV Eutin 08 - VfR Neumunster
14:00 TSB Flensburg - TSV Bordesholm
14:00 SV Blau Weiss Z. - Ludwigsfelder F.
14:00 Hessen Kassel - Bayern Alzenau
14:00 Eintracht Braunschweig I. - SC Spelle V.
14:00 Rot Weiss H. - Viktoria G.
14:30 Arminia L. - Rochling V.
14:30 TSG P. - SC Idar O.
15:00 Wurzburger FV - FSV Erlangen B.
15:00 TSV Kottern - DJK Vilzing
15:00 DJK Gebenbach - Jahn Forchheim
15:00 TSV Schwaben A. - TSV Rain Lech
15:00 Atsv 1898 E. - ASV Neumarkt
15:00 Bahlinger SC - SV Linx
15:00 FSV 08 B. - FC 08 V.
15:00 Neckarsulm - 1. Fc Pforzheim 1.
15:00 SV Oberachern - SGV Freiberg
15:00 SC Waldgirmes - VfB Ginsheim
15:00 SV Buchonia F. - KSV Baunatal
15:00 FC E. - Hunfelder SV
15:00 SG Barockstadt Fulda L. - FV Bad Vilbel 1.
15:00 Blumenthaler S. - Werder Brema I.
15:30 TuS M. - Hassia Bingen
15:30 FC Karbach - Eintracht T.
15:30 FV Diefflen - Hertha W.
15:30 FV Engers 07 - FC Kaiserslautern I.
16:00 TSV G. - ASV Vach
Domenica 24 Marzo 2019
10:45 Hamburg Eimsbutteler B. - TSV Buchholz 0.
calcio Altri Tornei - tutti i risultati