Live Conclusi oppure
<
>
Ham Kam

risultato esatto Ham Kam - Honefoss

Mercoledì 2 Maggio 2018 ore 18.00
Honefoss
4
vinci subito
Ham Kam   -   Honefoss
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
4
Risultato Tempi Supplementari
0
0
Arbitro Ham Kam Honefoss

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Ham Kam Honefoss

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Ham Kam - Honefoss

02­-05­-2018 Risultato Ham Kam - Honefoss Norvegia - NM Cup 0:0   01­-10­-2016 Risultato Honefoss - Ham Kam Norvegia - 2nd Division 0:3   12­-06­-2016 Risultato Ham Kam - Honefoss Norvegia - 2nd Division 1:2   14­-09­-2014 Risultato Ham Kam - Honefoss Norvegia - Adeccoligaen 1:4   Marcatori: 0:1 (37.) L.Abenzoar, 1:1 (56.) V.Ingelstad, 1:2 (69.) O.Hoas, 1:3 (76.) K.Larsen, 1:4 (80.) H.Kildentoft 20­-05­-2014 Risultato Honefoss - Ham Kam Norvegia - Adeccoligaen 2:0   Marcatori: 1:0 (61.) R.Riski, 2:0 (71.) R.Riski

ULTIMI RISULTATI Ham Kam

15­-09­-2019 Risultato Ham Kam - Ullkisa Norvegia - Adeccoligaen 2:0 V 01­-09­-2019 Risultato Tromsdalen - Ham Kam Norvegia - Adeccoligaen 2:5 V 28­-08­-2019 Risultato AaFK - Ham Kam Norvegia - Adeccoligaen 5:2 P Marcatori: 1:0 (5.) H.Gueye, 1:1 (13.) S.Nordli, 2:1 (16.) J.Hatlehol, 3:1 (24.) N.Castro (pen), 4:1 (53.) N.Castro, 5:1 (71.) N.Castro, 5:2 (87.) E.Sildnes 25­-08­-2019 Risultato Ham Kam - Notodden Norvegia - Adeccoligaen 1:2 P 18­-08­-2019 Risultato Ham Kam - Kfum Oslo Norvegia - Adeccoligaen 4:4 N Marcatori: 1:0 (9.) J.Enkerud, 1:1 (15.) T.Soras, 2:1 (27.) K.Onsrud, 2:2 (30.) S.Sortevik, 2:3 (50.) K.Brix, 3:3 (59.) S.Nordli, 3:4 (61.) A.Agouda, 4:4 (63.) S.Nordli

ULTIMI RISULTATI Honefoss

01­-05­-2019 Risultato Honefoss - Mjondalen Norvegia - NM Cup 0:2 P 10­-03­-2019 Risultato Honefoss - Alta TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:2 P 20­-10­-2018 Risultato Nybergsund - Honefoss Norvegia - 2nd Division 1:2 V 14­-10­-2018 Risultato Honefoss - Elverum Norvegia - 2nd Division 3:2 V 07­-10­-2018 Risultato Raufoss - Honefoss Norvegia - 2nd Division 6:1 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite NM Cup

Mercoledì 2 Maggio 2018
16:00 FK Mjolner - Stjordals B.
17:30 Junkeren - Levanger
18:00 Fredrikstad - Odd Grenland
18:00 Sandnes Ulf - Vidar
18:00 Notodden - Asker
18:00 Ham Kam - Honefoss
18:00 Sotra S. - Brann
18:00 Alta - Tromsdalen
18:00 Arendal Fk - Start
18:00 Strommen - Baerum
18:00 Fram Larvik - Mjondalen
18:00 Kjelsas - Ullkisa
18:00 Nest Sotra - Asane Fotball
18:00 Skeid - Sandefjord
18:00 Valdres FK - Stromsgodset
18:00 Steinkjer - Rosenborg
18:00 IL Hodd - Floro
18:00 Harstad - Bodo Glimt
18:00 Bergsoy - Kristiansund B.
18:00 Brattvag - Molde
18:00 Elverum - Kfum Oslo
18:00 Orn Horten - Sarpsborg
18:00 FK F. - Sogndal
18:00 Egersund Ik - Jerv Fk
18:00 Lysekloster - Haugesund
18:15 Senja - Tromso
19:00 Bryne - Viking
Giovedì 3 Maggio 2018
18:00 Moss - Stabaek
18:00 Lorenskog - Lillestrom
Mercoledì 9 Maggio 2018
18:00 Mjondalen - Stabaek
18:00 Alta - Tromso
18:00 Baerum - Stromsgodset
18:00 Levanger - Ranheim
18:00 Nest Sotra - Haugesund
18:00 Ullkisa - Kongsvinger
18:00 Kfum Oslo - Lillestrom
18:00 Notodden - Odd Grenland
18:00 Brattvag - Rosenborg
18:00 FK Mjolner - Bodo Glimt
18:00 FK F. - Brann
18:00 Egersund Ik - Start
18:30 Bryne - Sandnes Ulf
19:15 Skeid - Valerenga
Giovedì 10 Maggio 2018
18:00 IL Hodd - Kristiansund B.
18:00 Ham Kam - Sarpsborg
Mercoledì 30 Maggio 2018
18:30 Rosenborg - Odd Grenland
20:00 Lillestrom - Brann
Mercoledì 13 Giugno 2018
18:30 Start - Ham Kam
18:30 Mjondalen - Haugesund
18:30 Bodo Glimt - IL Hodd
18:30 Ullkisa - Bryne
Giovedì 14 Giugno 2018
18:00 Tromso - Valerenga
18:30 Stromsgodset - Ranheim
Mercoledì 26 Settembre 2018
18:00 Start - Bodo Glimt
20:00 Rosenborg - Valerenga
Giovedì 27 Settembre 2018
18:00 Lillestrom - Bryne
20:00 Haugesund - Stromsgodset
Mercoledì 31 Ottobre 2018
19:00 Stromsgodset - Lillestrom
Giovedì 1 Novembre 2018
18:05 Rosenborg - Start
Domenica 2 Dicembre 2018
13:15 Rosenborg - Stromsgodset
Lunedì 8 Aprile 2019
19:00 Aakra - Stord
Martedì 30 Aprile 2019
20:00 Fjora - Floro
Mercoledì 1 Maggio 2019
15:00 Tonsberg - Sandefjord
15:00 Traeff - IL Hodd
15:00 Oppsal If - Ullern
15:00 Hinna - Sola
15:00 Nordstrand - Kfum Oslo
16:00 Verdal - Stjordals B.
16:00 Spjelkavik - Brattvaag
16:00 Roervik - Rosenborg
calcio NM Cup - tutti i risultati