Live Conclusi oppure
<
>
Gyori ETO

risultato esatto Gyori ETO - Spartak Mosca

Mercoledì 3 Luglio 2019 ore 18.00
Spartak Mosca
0
vinci subito
Gyori ETO   -   Spartak Mosca
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
2
0
Risultato Secondo Tempo
1
3
Arbitro Gyori ETO Spartak Mosca

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Gyori ETO Spartak Mosca

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Gyori ETO - Spartak Mosca

03­-07­-2019 Risultato Gyori ETO - Spartak Mosca TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:3  

ULTIMI RISULTATI Gyori ETO

02­-09­-2019 Risultato Gyori ETO - SC Vasas Budapest Ungheria - NB II 2:0 V 28­-08­-2019 Risultato Szeged 2011 - Gyori ETO Ungheria - NB II 0:0 N 25­-08­-2019 Risultato Gyori ETO - Kazincbaricika Sc Ungheria - NB II 1:1 N 18­-08­-2019 Risultato BFC Siofok - Gyori ETO Ungheria - NB II 1:0 P 11­-08­-2019 Risultato Gyori ETO - Duna Aszfalt Tvse Ungheria - NB II 2:1 V

ULTIMI RISULTATI Spartak Mosca

14­-09­-2019 Risultato Spartak Mosca - Ural Ekaterinburg Russia - Premier League 1:2 P Marcatori: 1:0 (12.) S.Gigot, 1:1 (48.) V.Iljin, 1:2 (60.) O.El Kabir 01­-09­-2019 Risultato Spartak Mosca - Zenit Russia - Premier League 0:1 P Marcatori: 0:1 (41.) Y.Zhirkov 29­-08­-2019 Risultato Spartak Mosca - Sporting Braga TORNEI PER CLUB - Europa League 1:2 P 25­-08­-2019 Risultato Kryliya Sovetov - Spartak Mosca Russia - Premier League 1:2 V Marcatori: 1:0 (42.) A.Sobolev, 1:1 (54.) J.Larsson, 1:2 (90.) G.Til 22­-08­-2019 Risultato Sporting Braga - Spartak Mosca TORNEI PER CLUB - Europa League 1:0 P Marcatori: 1:0 (74.) R.Horta
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Mercoledì 3 Luglio 2019
09:00 Olimpik D. - FK Mykolaiv
09:30 FC Zvezda Perm - FC Ufa 2
10:00 SKA Rostov - Khimik N.
10:55 Arka Gdynia - Chojnice
11:00 LKS Lodz - Warta Poznan
11:00 Zaglebie S. - Fotbal Trinec
11:00 Dunaujvaros P. - Budaorsi SC
12:00 Gornik Leczna - Pogon Siedlce
13:00 Odense - Holstein Kiel
13:00 Silkeborg - Hjorring
14:00 Lyngby - Elite 3000 H.
14:00 Leningradets - FC Pskov 747
14:30 Carl Zeiss J. - FC Nuremberg I.
15:00 Nordsjaelland - Jong Utrecht
15:00 Rodinghausen - Hansa Rostock
16:00 Sandecja Nowy S. - Wisla Krakow
16:00 Hradec Kralove - AS Trencin
16:00 Kolos K. - FC Balkany
16:00 Olimpik D. - Obolon Kiev
16:00 Saturn Mosca - Tom Tomsk
16:00 Zenit Izhevsk - Nosta N.
16:30 Teplice - Vysocina J.
17:00 Turkgucu Ataspor M. - FC Ingolstadt I.
17:00 Midtjylland - Vitesse
17:00 Paksi SE - Livingston A.
17:00 KS Rakow C. - Znicz Pruszkow
17:00 MKS Puszcza N. - GKS Jastrzebie Z.
17:00 FKS Stal M. - Resovia R.
17:00 Hallescher - Lokomotive L.
17:00 Elana Torun - Chrobry Glogow
17:00 Cherno More V. - FC Viitorul C.
17:00 FK Septemvri S. - KS Teuta
17:00 ZKS Stal R. - Partizan B.
17:00 Kamaz NAB C. - Zenit C.
17:00 Lechia Gdansk - Olympiakos
17:30 PFC Pirin B. - Lokomotiv S.
17:30 SKF Sered - Dukla Banska B.
17:30 Carsko Selo 2. - Botev Plovdiv
17:30 Norimberga - Basilea
17:30 FK Indija - FK Zvijezda 09
17:45 Kumho Drava P. - NK Rudar V.
18:00 CSKA Mosca - Rostov
18:00 Pogon Szczecin - Hapoel Beer S.
18:00 NK Maribor - HNK Gorica
18:00 FK Senica - Slovacko
18:00 Slovan B. - SKNV St Polten
18:00 Chateauroux - Rodez Aveyron
18:00 Gyori ETO - Spartak Mosca
18:00 SF Lotte - BSV Rehden
18:00 Jablonec - Bielefeld
18:00 Triglav G. - Krasnodar
18:00 FK Velez M. - NK Varazdin Sn
18:00 HNK Hajduk S. - Slask Wroclaw
18:00 Apollon L. - Bohemians P.
18:00 Diosgyori VTK - Elore FC B.
18:00 Servette G. - FC Stade Ls O.
18:00 Partizan B. - ND Beltinci
18:00 FC Dunav Ruse - FC Clinceni
18:00 FK Sindjelic B. - FK Backa Bp
18:00 FK Mladost L. - FK Spartak Zlatibor V.
18:30 BSG Chemie L. - FC Magdeburg
18:30 Heracles - Club Bruges
18:30 Eintracht S. - TSV Steinbach
18:30 Trenkwalder A. - Bruck Leitha
18:30 TSV Hartberg - KSV Superfund
18:30 Blekitni Stargard S. - Baltyk K.
18:30 FC Viktoria C. - Bonner SC
18:30 Mainz 05 II - SG Barockstadt Fulda L.
18:30 SV Stripfing - FAC Team V.
18:30 FK Napredak - FK Borac Banja L.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati