Live Conclusi oppure
<
>
Guingamp

risultato esatto Guingamp - Cholet

Martedì 16 Luglio 2019 ore 18.00
Cholet
2
vinci subito
Guingamp   -   Cholet
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Guingamp Cholet

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Guingamp Cholet

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Guingamp - Cholet

16­-07­-2019 Risultato Guingamp - Cholet TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1   13­-07­-2018 Risultato Guingamp - Cholet TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0  

ULTIMI RISULTATI Guingamp

09­-11­-2019 Risultato Guingamp - Athletic Club Ajaccio Francia - Ligue 2 1:1 N Marcatori: 0:1 (43.) C.Bayala, 1:1 (90.) N.Roux 01­-11­-2019 Risultato FC Chambly - Guingamp Francia - Ligue 2 1:5 V 25­-10­-2019 Risultato Guingamp - Clermont Foot Francia - Ligue 2 1:2 P 18­-10­-2019 Risultato Chamois Niort FC - Guingamp Francia - Ligue 2 0:0 N 04­-10­-2019 Risultato Guingamp - Rodez Aveyron Francia - Ligue 2 4:1 V Marcatori: 1:0 (12.) B.Pele, 1:1 (14.) P.Ruffaut, 2:1 (42.) S.Niakate, 3:1 (78.) F.Pierrot, 4:1 (83.) B.Pele

ULTIMI RISULTATI Cholet

08­-11­-2019 Risultato Cholet - AS Beziers Francia - National 3 Divisione 2:1 V 01­-11­-2019 Risultato US Quevilly - Cholet Francia - National 3 Divisione 2:0 P Marcatori: 1:0 (18.) G.Laura, 2:0 (62.) B.Diakite (pen) 18­-10­-2019 Risultato Cholet - Lyon Duchere Francia - National 3 Divisione 3:0 V Marcatori: 1:0 (7.) I.Keita, 2:0 (30.) I.Keita, 3:0 (55.) K.Rocheteau 04­-10­-2019 Risultato Gazélec FCO Ajaccio - Cholet Francia - National 3 Divisione 1:1 N 27­-09­-2019 Risultato Boulogne - Cholet Francia - National 3 Divisione 1:2 V Marcatori: 1:0 (8.) S.Shamal, 1:1 (10.) K.Rocheteau, 1:2 (65.) D.Seba
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Martedì 16 Luglio 2019
03:00 Colorado R. - Arsenal
09:30 AEK Atene - Stal Stalowa W.
10:00 CF Malaga B - Reading
11:30 Penafiel - CD Santa Clara
11:30 OKS Odra Opole - Walsall
15:00 AEL Limassol - PFC O.
15:00 FC Lori V. - FC Tskhinvali
16:00 FC Balkany - Desna C.
16:00 FC Metalist 1. - FC Kremin K.
16:00 SC Pinkafeld - Rapid Vienna
16:00 Nyva Vinnytsia - FC Podillya K.
16:00 FC Avangard K. - Olimpik D.
16:30 Carl Zeiss J. - Germania H.
17:00 Chrobry Glogow - Hapoel Tel A.
17:00 TOP Oss - RKC Waalwijk
17:00 FC Minaj - Agrobiznes V.
17:00 Vysne Opatske - West Ham R.
17:00 Kolos K. - Karpaty Lviv
17:30 Boulogne - US Quevilly
17:45 Paris FC 98 - Digione
18:00 Guingamp - Cholet
18:00 Maritimo - Sporting F.
18:00 NK Slaven B. - BFC Siofok
18:00 Slovan Bratislava B. - Austria Vienna I.
18:00 Slovan Velvary - Bohemians P.
18:00 Metz - Charleroi
18:00 St Andra Lav - Wac A
18:00 Wacker Innsbruck I. - Genoa
18:30 Eintracht N. - Paderborn
18:30 Yverdon Sport F. - Grenoble
18:30 USK Anif - SV Scholz G.
18:30 FK Slovan G. - SK Blava Jaslovske B.
18:30 SpVgg Elversberg 0. - Aachen
18:30 ASK K. - Traiskirchen F.
18:55 Wiener Sc Axa - SC St M.
19:00 Heracles - Excelsior R.
19:00 Groningen - FC Emmen
19:00 SV 19 Straelen - VVV Venlo
19:00 Zulte Waregem - KV Oostende
19:00 Clube Desportivo Das A. - Agueda
19:00 Hvidovre - BK Frem
19:00 VFB Dillingen - Spvgg Elversberg 07 I.
19:00 SV Langenrohr - SC Team Wiener L.
19:00 TB Uphusen - BSV Rehden
19:00 Asco Atsv W. - NK Dravograd
19:00 USV Weindorf St. Anna Am A. - Tondach G.
19:00 Etsv Weiche F. - St Pauli
19:30 FC Cologne II - FC Hurth
19:30 Peralada Cf - Espanyol
19:30 UD Extremadura - Reading
19:30 Simmeringer Sc - ASK Elektra
20:00 Millwall - Sporting Braga
20:00 Chorley Fc - Preston
20:00 Undy Athletic - Newport County
20:00 Bournemouth - AFC Wimbledon
20:20 Dynamo Dresda - Paris Saint G.
20:30 Olympiakos - Nottingham F.
20:30 Scunthorpe U. - Leicester City
20:30 Northampton T. - Sheffield W.
20:30 Torquay United - Plymouth A.
20:30 Ebbsfleet U. - Charlton
20:30 Harrogate Town - Guiseley
20:30 Eastleigh FC - Oxford United
20:30 Matlock Town - Chesterfield
20:30 Weston Super M. - Exeter City
20:30 Wealdstone FC - Colchester U.
20:30 Farsley Afc - Rotherham U.
20:30 Boreham Wood F. - Queens Park R.
20:30 Telford United - Solihull Moors
20:30 Carrick R. - Lisburn D.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati